забиякина• 31 января в 23:48

Наконец-то сварила борщ

Ем и не наемся, неделя на бутербродах
Уходишь света нет, приходишь с работы - тоже нет
Одесса, вот праздник блин, жесть до чего дожили
Не виправдовуюсь• вчера в 00:30
У мене теж сьогодні червоний борщ
автор забиякина • вчера в 00:34
Ответ дляБершкомангоЗар
А у нас уже двое суток света нет вообще. Одесса.
Жесть какая то, я думала всем начали давать
автор забиякина • вчера в 00:36
Ответ дляУх яка ж Я
Вот зачем ночью такие темы. Теперь борща хочется.
Потому что вторые сутки сегодня шли без света, в холодильнике уже все нагрелось, переживала за мясо и остальное, купленное ещё в пятницу вечером на борщ, в итоге -пяиница пришлось заказать суши, сегодня ели пиццу и вот на ночь дали свет, наконец то, мне уже невыносимо эту сухрмятку есть, на колбасы смотреть не могу
автор забиякина • вчера в 00:37
Ответ дляШалена невинність
Капустняк доели, зимой люблю капустняк, борщ конечно вне конкуренции.Сварила суп гороховый с копчёной куриной ногой, очень вкусно
Возможно, никогда его не варила, кажется возни много с ним
Кидаю курити• вчера в 01:00
Мне скоро 30, ни разу не варила
Не вмію заміряти• вчера в 03:06
Привет соседи) Я успела сварить в четверг, так вчера же и сегодня света не было вообще, вот дали в 11 вечера и выключили 20 мин назад) Так малая моя вчера и сегодня борщ по 2 раза за день ела! Это при том, что я с Пирожули принесла вкуснях свежих) она отказалась от них ради борща...Боже бедные наши дети..
ДолькиКабана• вчера в 10:57
Ответ дляШалена невинність
Де це в Дніпрі таке свято? Група 5.1 світло 1.5 години вдень було
В нас 5.2 група ЦЕК. Може я не дуже зрозуміло написала, але не 6 годин поспіль, а сумарно за добу. Зазвичай це 2 години вночі і 2 рази по 2 години вдень. Ось графік відключень на сьогодні. Світло буде 2 години вночі, 2 години зранку і потім аж 3 години ввечері. Нічні 2 години я проспала, зранку теж спала, чоловік встав трохи раніше за мене та приготував сніданок. Тепер чекаю коли о 16:30 дадуть світло - запущу прання та приготую вечерю і щось на завтра
🔹 Черга 5.2