Розбещена цяточка• 01 февраля в 01:35
Кто принимал рецептурные снотворные
Как вы чувствовали себя днем? Нормально работали? Не было сонливости?
Думаю пойти к доктору за рецептурным препаратом.
Пару раз попробовала Сонмил (даже не целую, а четверть) - мало того, что еле встала, так еще и сонливость весь день, голова ватная, смотрю в компьютер и не могу сконцентрироваться.
Ростки жимолости• 01 февраля в 01:38
О, я тоже даже от четверти Сонмила не дееспособна еще половину дня. Из рецептурных был Триттико на ночь треть таблетки, было норм и сны наркоманские)
ХикориДикори• 01 февраля в 01:41
Сонмил половинку пью, встаю бодрячком. Все остальное или не берет, или пол дня как зомби
Кумедна• 01 февраля в 01:42
Я принимаю уже много лет. Если правильно вам подберут препарат и дозу, всё будет отлично.
мистерЛяпсус• 01 февраля в 06:44
Ответ дляКумедна
А какой Вы препарат принимаете?