Поліпривіт всім• вчера в 01:36
У мужчины нет на меня времени
Девочки, нужен совет, так сказать отрезвить меня. Ситуация такая: с мужчиной встречаемся 4 мес. В начале отношений была бешенная страсть, он сам искал встречи, писал днями. Ездили пару раз прогуляться в другой город, кафе и т.д. Сейчас же всё реже стали видеться. Да я знаю, что у него много работы, но он в начале общения находил время, сейчас же я сама выспрашиваю, когда же мы увидимся. Стали из-за этого часто ссориться. У меня появилась болезненная привязанность к нему. С одной стороны у него стало мало времени для встреч, с другой - если долго не отвечаю на его сообщения, начинает нервничать, выспрашивать, где я была, почему не отвечала, наверное, я с кем-то другим на свидании.. и т. д. Я уже устала от этих качелей. Что бы вы делали? Прекратили бы такое общение? Головой понимаю, что нужно прекращать это, но сама первая это сделать не могу, пока он сам меня не бросит...
Зам. зав. Анонима• вчера в 01:38
Ну ждите, пока бросит. Смысл вам что-то советовать, если вы ничего делать не будете?)
Зоя Жорівна• вчера в 01:40
Он не хочет тратить на вас свое время. Работа, загруженность - это просто отговорки. Что хотел - получил, дальше интерес пропал.
муха в кедах• вчера в 01:43
Скажите ему как то между слов что вы теряете интерес . И не навязывайтесь сами . Зашевелится хорошо, нет , ну что же
Поліпривіт всім
• вчера в 01:46
Боюсь, что останусь одна. С мужем я в разводе, двое детей подростков. В принципе, особой помощи и поддержки от него и не было, только писанина с утра до вечера и встречи 2 раза в неделю..
Редисочка• вчера в 01:46
’Головой понимаю, что нужно прекращать это, но сама первая это сделать не могу, пока он сам меня не бросит...’
Можете. Не хотите просто. Боитесь будущей пустоты.
Сама проходила такое.
Но если не хотите потерять последнее достоинство в собственных глазах, уходите первой. Иначе будете себя очень долго вытягивать из этой ямы
Сама проходила такое.
Я-ваш шанс• вчера в 01:46
Манипулятор, вы приелись как торт. Надо новый десерт. Не обижайтесь.
Не надо к мужчинам привыкать, это как собаки, увидел суку на улице, надо обнюхать, если побежала, надо тем более догнать, мало ли как у нее пахнет.
Суки не бегают за кобелями как мне одна женщина говорила. Они могут только хвостик или поднять или убежать и все.
Поліпривіт всім
• вчера в 01:50
Ответ дляМerida
4 года? Вы ж ошиблись?
4 месяца - это и нсть начало, страсть. Но никак не скандалы, игнор и выяснения отношений
Да, 4 месяца
Я-ваш шанс• вчера в 01:51
Ответ дляПоліпривіт всім
Да, 4 месяца
Ну вот начались будни. Что делать будем?
Хотя они у вас рано начались, вы таки прилипли как банный лист.
Поліпривіт всім
• вчера в 01:54
Ответ дляМerida
А начало отношений в вашем понимании тогда было когда? Первые 2 недели?
Два месяца было как бы всё идеально
Карапулька• вчера в 01:58
Ответ дляПоліпривіт всім
Два месяца было как бы всё идеально
Гормоны потому что играли. Хотел вдуть, был сексуальный интерес. Но видимо потенциала на отношения у него нет, потому что гормоны улеглись и он не знает, что ему дальше делать
Поліпривіт всім
• вчера в 01:58
Ответ дляКарапулька
А вы за что живёте, если целыми днями гуляете и ждёте сообщений?
Где я написала, что гуляю? Я работаю и много
Карапулька• вчера в 01:58
Ответ дляПоліпривіт всім
Это был сарказм на ваше ’понимаю, он очень занят’
Карапулька• вчера в 02:02
Он удовлетворил свой первоначальный сексуальный запрос и ушел в подполье. Теперь он хочет, чтоб вы были доступны, но тогда, когда он хочет. Поэтому пишет, но ничего не предлагает, типа занят. Включились мозги и он думает что дальше делать и куда оно приведет. Сами написали-двое детей подростков. Это как чемодан без ручки. И нести тяжело, и выбросить жалко
Я-ваш шанс• вчера в 02:11
Ответ дляКарапулька
Та может у него может и не было серьезных намерений. Зачем кому-то чужие дети.
Я-ваш шанс• вчера в 02:13
Ответ дляПоліпривіт всім
Да, вы работаете много и он думает сейчас она их содержит , зачем мне эти дети? Зачем мне их кормить. Без обид. Мужчинам не нужны дети, разве что им внушат, напарят этих детей, но они их все ровно будут раздражать.
Поліпривіт всім
• вчера в 02:29
Да, я это понимаю. Скорее всего, так и есть. Он думает, что на его плечи ляжет их содержание. Хотя бывший муж мне присылает деньги, и не минимум, и периодически делает детям дорогие покупки
Бибер-анонимер• вчера в 02:26
Самий звичайний нарцис якому ж до того на вас похєр, в нього не часу немає, а бажання
Поліпривіт всім
• вчера в 02:27
Вот и думаю, как больше ему не навязываться, не спрашивать, когда увидимся? Как-то постепенно свести общение на нет
Бибер-анонимер• вчера в 02:28
Ответ дляПоліпривіт всім
Тут немає що думати. Дзвонить:
- я занята, передзвоню і не передзвонюєте.
Коли зустрінемось?
- в середу
В середу переносите на суботу і тд
Коли зустрінемось?
- в середу
В середу переносите на суботу і тд
КрестьянинДиор• вчера в 02:48
Ответ дляПоліпривіт всім
А мужики так размышляют о ’постепенно свести на нет’? Учу плохому: Вася, мне надоело это общение, не звони больше.И в блок. Больше ничего не писать и не объяснять.
И никаких ’Спасибо за приятно проведенное время. Всего тебе хорошего в жизни’ и т.д. От этого прям отчаянием воняет обычно.
Карапулька• вчера в 02:49
Ответ дляБибер-анонимер
Тут немає що думати. Дзвонить:
Коли зустрінемось?
- в середу
В середу переносите на суботу і тд
Коли зустрінемось?
- в середу
В середу переносите на суботу і тд
Согласна. Тут ещё такой момент-он может стать на время активным, но не потому что включился в отношения, а потому что если ему этот ресурс-секс-взять больше негде, он будет думать сейчас эта спрыгнет, а это снова ищи кого-то. Но принципиально это ничего не изменит, будет та же тягомотина
В рот не ложи• вчера в 02:49
Ответ дляПоліпривіт всім
Займитесь детьми, вы им нужна больше. Мужику вы неинтересны, он ещё может встретить моложе и без детей.
Тут как тут• вчера в 02:50
4 месяца отношений, и уже допросы? Ревность и прочее. А дальше что будет? Та ну его, шлите нафиг