Поліпривіт всім• сегодня в 01:36
У мужчины нет на меня времени
Девочки, нужен совет, так сказать отрезвить меня. Ситуация такая: с мужчиной встречаемся 4 мес. В начале отношений была бешенная страсть, он сам искал встречи, писал днями. Ездили пару раз прогуляться в другой город, кафе и т.д. Сейчас же всё реже стали видеться. Да я знаю, что у него много работы, но он в начале общения находил время, сейчас же я сама выспрашиваю, когда же мы увидимся. Стали из-за этого часто ссориться. У меня появилась болезненная привязанность к нему. С одной стороны у него стало мало времени для встреч, с другой - если долго не отвечаю на его сообщения, начинает нервничать, выспрашивать, где я была, почему не отвечала, наверное, я с кем-то другим на свидании.. и т. д. Я уже устала от этих качелей. Что бы вы делали? Прекратили бы такое общение? Головой понимаю, что нужно прекращать это, но сама первая это сделать не могу, пока он сам меня не бросит...
Карапулька• сегодня в 02:51
Ответ дляВ рот не ложи
Займитесь детьми, вы им нужна больше. Мужику вы неинтересны, он ещё может встретить моложе и без детей.
Там более, что кроме секса мужчине от автора походу ничего не надо, а это значит, что она совсем ничего не теряет, ибо этого добра валом на сз без всех этих соплей
В рот не ложи• сегодня в 02:52
Ответ дляКарапулька
Так похоже мужчине уже и секс не сильно надо, но женщина привязалась.
Карапулька• сегодня в 02:53
Ответ дляВ рот не ложи
Она ж боится остаться одна, сама написала. Не факт, что мужчина прям фонтан
В рот не ложи• сегодня в 02:54
Ответ дляКарапулька
Да, она уже не сильно котируется на рынке невест, а мужички у нас всегда в цене
Карапулька• сегодня в 02:57
Ответ дляВ рот не ложи
Мущинки
Мааарковная• сегодня в 07:15
Какой Вам совет? )))
Вы же говорите, сама не сможете сказать нет. Остаётся только продолжать фигнёй страдать.
Чесно брешу• сегодня в 08:51
Займитесь своей жизнью
Если нужна будете, будет выходить на связь
А нет так нет, сделайте выводы. Лучше сейчас все прояснить, чем еще годами на этих качелях кататься
ТигрЛьвович• сегодня в 09:05
Как можно так себя не любить и унижаться перед мужчиной...
Никогда не пойму
И да,автор,вы имеете то что заслуживаете. Ждите когда он вас турнет как собачку окончательно от себя
Никогда не пойму
Можу брикнути• сегодня в 09:54
Ответ дляПоліпривіт всім
Вот и думаю, как больше ему не навязываться, не спрашивать, когда увидимся? Как-то постепенно свести общение на нет
Зачем постепенно? Обрывайте сразу. Вв же ронимаете, что он не собирается пождерживать с вами связь? А эти его ,,нервничать, выспрашивать, где я была, почему не отвечала,, потому, что он не хочет, чтобы вы сорвались с крючка и у него пропал запасной аэродром. На всякий случай.
ПультОт_БМВ• сегодня в 10:22
Ответ дляПоліпривіт всім
Боюсь, что останусь одна. С мужем я в разводе, двое детей подростков. В принципе, особой помощи и поддержки от него и не было, только писанина с утра до вечера и встречи 2 раза в неделю..
Это типичный токс, писанина от мужика это вобще главный стоп сигнал. Отнеситесь с юмором и мудростью, не 18 лет же для трагедий. Вы тоже получили что хотели. Но дофамин улёгся и стала проявляться реальность, А такой не зрелый формат вас не устраивает. Главный признак стабильных отношений это надёжность и предсказуемость, ваше чувство покоя, если этого нет то смысл в этой дерганине
Перша леді колгоспу• сегодня в 10:28
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну тоді треба терпіти до кінця,якщо ви не самостійна одиниця.
Чумачечая_• сегодня в 12:48
Мало времени для встреч- это сколько?
По своему опыту, это уже все. Вы начали, он завоевал и быстро остыл. Вы его не зацепили и он не влюбился. И все ваши выяснения только подпитывают сейчас его эго, что вам надо больше чем ему. А всегда интерес должен быть больше со стороны мужчины. Предположу что он получил все быстро и без напряга.
Что делать- отдаляться. Фокусироваться на чем-то вне его. Что вам приносит удовольствие? Хобби, работа, шоппинг? Подруги? Вот просто насильно переключить фокус, сокращайте переписки до минимума. Никакого общения вне встреч по серьезным вопросам, все серьезное или интересное только лично. Тогда у него будет стимул планировать свидания.