ПочтальЁнша• вчера в 08:30
Украинская власть перестала платить пенсии пенсионерам
В январе 1,3 миллиона украинских пенсионеров из числа внутренне перемещенных лиц массово остались без пенсий.
Об этом сообщил омбудсмен Дмитрий Лубинец в своем Telegram-канале.
Людей заставляли проходить унизительную процедуру в Дие, причём даже прошедшие её люди не были верифицированы и в пенсиях им было отказано.
Вот такая украинская власть ограбила пенсионеров. Таких беспредельщиков в мире попросту нет. Переселенцев власть душит как врагов, а потом удивляются почему люди от них из страны бегут с волосами назад.
Шумелка Мышь• вчера в 08:47
Ответ дляГага Газу
Так им тоже надо идентификацию в ПФ проходить.
То в чому проблема. Це звичайна процедура, український пенсіонер її проходить на раз два і отримує пенсію
Блакитне небо• вчера в 08:47
Вообще, это супер: власть миллиардами бабло из бюджета ворует, совершенно безнаказанно ведут бизнес с рашей, но враги народа это пенсионеры-ВПО.
Додаю напруги• вчера в 08:47
Ответ дляШумелка Мышь
Короче в темі працює маня і компанія....
’Аргумент’ в пользу получения двух пенсий, одна из которых с болот)))
Блакитне небо• вчера в 08:48
Ответ дляДодаю напруги
Документы в студию))) или верите на слово всем ? Даже у НАБУ нет доказательств пиз...жа на плёнках , а Вас есть? ))
Ах, да... Божья роса
Ищу-брожу• вчера в 08:48
Ответ дляШумелка Мышь
Заробляйте...і отримуйте, тільки не в кацапії....
Я готова з вами посперечатися, але бачу це марно. Батьки чоловіка знаходяться на окупованій території, все життя вирощували овочі та фрукти, працювали фопами. З свого будинку відмовилися виїжджати, рашу не підтримують, живуть дома на збереження, бо працювати під вибухами не можливо. Чому вони не можуть отримати пенсію від наших?
Додаю напруги• вчера в 08:49
Ответ дляБлакитне небо
Ах, да... Божья роса
На заборе тоже написано, но его там нет ))) верить словам без подтверждённых фактов , один из признаков умственной отсталости .
Шумелка Мышь• вчера в 08:49
Ответ дляИщу-брожу
А пенсію ворожої країни отримують?
Гага Газу• вчера в 08:49
Ответ дляДодаю напруги
Впо в Украине легко проходят идентификацию в том же ЦНАПе . Они ж как то стали ВПО?
Отметьте,где тут цнап указан.
Гага Газу• вчера в 08:51
Ответ дляИщу-брожу
Багато знайомих отримують маминих. Тримають нашу і італійську,
А как им удалось наработать страхового стажа одновременно в двух странах?
Додаю напруги• вчера в 08:51
Ответ дляГага Газу
Отметьте,где тут цнап указан.
Подойдите в любое отделение ЦНАПа и Вам помогут .
Обычно сервисные центры пфу в цнапах и находятся .
Смажена полуничка• вчера в 08:51
А что - ебанько ВетерВПоле он же Адлявасяникто, он же ’Виталька вздернусь на бигборде’ завел очередной анонимный профиль и теперь вся лента опять будет засрана кацапскими нарративами?
вентиляторная• вчера в 08:51
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Жалоба. Хамство. Личные оскорбления.
А вам надо изучить закон. Если человек заработал пенсию- отменить и запретить пенсию не имеют права...
Верните человеку все пенсионные взносы,что он платил всю жизнь.
Или... Их можно просто украсть?
Ищу-брожу• вчера в 08:51
Ответ дляШумелка Мышь
А пенсію ворожої країни отримують?
Діло не в цьому, яка різниця, ви знаєте як їм важко там? І навіть якби отримували дві, вважаю що вони на своїй землі і мають право отримати зароблену
Шумелка Мышь• вчера в 08:51
Ответ длявентиляторная
Жалоба. Хамство. Личные оскорбления.
Или... Их можно просто украсть?
Зараз поверну
Шумелка Мышь• вчера в 08:52
Ответ длявентиляторная
Жалоба. Хамство. Личные оскорбления.
Или... Их можно просто украсть?
Та жалійсЯ скільки хоч...суті це не змінить
Шумелка Мышь• вчера в 08:53
Ответ дляИщу-брожу
Тоді ви самі відповіли на своє питання
Гага Газу• вчера в 08:53
Ответ дляДодаю напруги
В каких ЦНАПах? сельских?
Кому там слова не давали• вчера в 08:54
Ответ дляГага Газу
Пенсия по стажу это отголоски совка.
Ищу-брожу• вчера в 08:56
Ответ дляГага Газу
Бо працюють там до 70 років, а тут при виході по досягненні віку потрібно було мінімально 15 років, і саме смішне в мами знайома за 20 років в Україні -отримує 3200, а за 20 років в Італії -300 євро 🤪
Гага Газу• вчера в 08:54
Ответ дляКому там слова не давали
Пенсия по стажу это отголоски совка.
Что что?
Додаю напруги• вчера в 08:56
Ответ дляГага Газу
В каких ЦНАПах? сельских?
В сельских ещё быстрее помогут с той же дией и идентификацией в ней .
Смажена полуничка• вчера в 08:56
Ответ длявентиляторная
Жалоба. Хамство. Личные оскорбления.
Или... Их можно просто украсть?
Вы сначала почитайте, что такое солидарная и накопительная пенсии.
Все пенсионные взносы, которые человек ’платил всю жизнь’, пошли на пенсии его родителям.
Поэтому, сидящие на ТОТе хитрожопые ждуны теперь могут рассчитывать только на то, что им косорылые кацапы заработают и заплатят.
Хватит того, как Донецк с Луганском с 2014 по 2021 мотались каждый месяц в ненавистную Украину за пенсиями, пособиями на детей и украинскими загранпаспортами.
Хотят обратно в Украину?
Пусть тогда партизанят и сдают кацапских позиции и штабы.
Хотят обратно в Украину?
Ищу-брожу• вчера в 08:58
Ответ дляСмажена полуничка
Хотят обратно в Украину?
В мене папа встиг пенсію отримати лише 2 роки, захворів на рак і помер. Де його пенсія?
Поддакиваю иногДА• вчера в 09:00
Ответ дляМамОмужа
поддерживаю такую проверку.
ПОЧЕМУ ОДНИ 1 ПЕНСИЮ ПОЛУЧАЮТ А ДРУГИЕ ДВЕ
Тобто Міндичі, Жоріки і їм подібні вас не шкребуть. А умовна баба Нюра, 3к пенсії якої підуть в отій двушечки на Мскв вас дуже напружує?
Додаю напруги• вчера в 09:00
Ответ дляИщу-брожу
Спросите у тех, кто за 30 лет не поменял законы и продолжает рваться к власти .
Бабулька• вчера в 09:00
Ответ дляДодаю напруги
Есть родственники, просто знакомые . Или пенсионер один в лесу в избушке живёт ?
Удалено администрацией...
Кому там слова не давали• вчера в 09:01
Ответ дляГага Газу
Что что?
Что не понятно? В Европе ты получаешь пенсию со своего пенсионного фонда, который ты заработал. Если она маленькая то +пособие.
Ты можешь проработать 5 лет и накопить в пенсионном 1 млн и можешь 30 лет проработать и накопить 100 тыс. И пенсии будут отличатся.
Поддакиваю иногДА• вчера в 09:01
Ответ дляДодаю напруги
Дурне, глянь що коїться в пенсійних фондах того ж Києва
Рожки-да-ножки• вчера в 09:03
Ответ дляПоліцейський патруль
Иди и не бреши, кто прошел верификацию всем дали.
Так там же так і написано - принизливу процедуру в дії.
А ще 60 % украхнських студентів не виплачують стипендії, змушують проходити принизливу процедуру навчання.
Додаю напруги• вчера в 09:04
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тобто . Был суд и кого из перечисленных осудили ?
Открою страшный секрет, если повторять тысячу раз слово ’двушечка’ , доказательств ’двушечки’ не появится))) их нет даже у Набу.