ПочтальЁнша• 2 часа назад

Украинская власть перестала платить пенсии пенсионерам

В январе 1,3 миллиона украинских пенсионеров из числа внутренне перемещенных лиц массово остались без пенсий.

Об этом сообщил омбудсмен Дмитрий Лубинец в своем Telegram-канале.

Людей заставляли проходить унизительную процедуру в Дие, причём даже прошедшие её люди не были верифицированы и в пенсиях им было отказано.

Вот такая украинская власть ограбила пенсионеров. Таких беспредельщиков в мире попросту нет. Переселенцев власть душит как врагов, а потом удивляются почему люди от них из страны бегут с волосами назад.
Місячне Сяйво• 1 час назад
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 1 час назад
Ответ дляДодаю напруги
Тобто . Был суд и кого из перечисленных осудили ?
Открою страшный секрет, если повторять тысячу раз слово ’двушечка’ , доказательств ’двушечки’ не появится))) их нет даже у Набу.
Чому тоді не вкраїні народні обранці. Якщо я завтра не вийду на роботу мене звільнять. А чому Юзік не працює, а зп в країні отримує? ЗП з наших податків. Дайте доказову інформацію, що ці нешановні пани на роботі
автор ПочтальЁнша • 1 час назад
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
fЛАЯ• 1 час назад
Ответ дляКому там слова не давали
Я прошла идентификацию в середине января и пенсию сразу перечислили. Там надо подтвердить, что вы не получаете пенсию от раши.
А как это можно подтвердить?
Додаю напруги• 1 час назад
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Вы постоянно проходите идентификацию . Заключая договор с семейным врачом , имея счёт в банке, оформляя документы на движемое и не движемое имущество , чем Вас так бесит очередное прохождение идентификации?
Кому там слова не давали• 1 час назад
Ответ дляfЛАЯ
А как это можно подтвердить?
Я делала в приложении, просто галочку поставила
Поддакиваю иногДА• 1 час назад
Ответ дляfЛАЯ
А как это можно подтвердить?
Галочку поставить найнадійніше підтвердження
Блакитне небо• 1 час назад
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тобто Міндичі, Жоріки і їм подібні вас не шкребуть. А умовна баба Нюра, 3к пенсії якої підуть в отій двушечки на Мскв вас дуже напружує?
Тут представительницы 73% сказали, что это всё фейк, доказательств нет и Миндич это святой человек) Хороший народец, реально, с такими воруй, не хочу.
Додаю напруги• 1 час назад
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
Передайте хуйлу, ’ план’ гавно . Переворота не будет .
Блакитне небо• 1 час назад
Ответ дляМісячне Сяйво
Удалено администрацией...
Я уже говорила, зелёные это не пушистый Янык. Зелёные любой протест задавят танками, автоматными очередями, а уцелевших ТЦК загребет. Бо неначаси.
Поддакиваю иногДА• 1 час назад
Ответ дляДодаю напруги
Так що відповідь буде? Чи за новим скриптом побігло?
Я-ваш шанс• 1 час назад
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
а ти заробила пару фублів?
Чи як справжня мокша єбал@м не вийшло пройти верифікацію?
ХвостПистолетом• 1 час назад
Шо там, лднровцам или крысчанам хитрожопым не удалось пенсийку получить?
месяцкие• 1 час назад
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Кацапская троллятина
Додаю напруги• 1 час назад
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Яка відповідь Вас цікавить ? ) На слухи и сплетни у меня ответа нет . Предпочитаю подтверждённые и доказанные факты обсуждать .
Поддакиваю иногДА• 1 час назад
Удалено администрацией...
Я-ваш шанс• 1 час назад
Ответ дляВельми шановна
Удалено администрацией...
Так, зараз розігрію немовля на сніданок. Ми страшні нацисти, бійся шмара 😂
Я-ваш шанс• 1 час назад
Ответ дляПочтальЁнша
Лживый бот
Це ти про себе якось м´яко
Ти шмара кацапська проплачена
Раз одела не бу• 1 час назад
Ответ дляБлакитне небо
И родственники или знакомые срочно купят смартфон, установят Дию?
Вони їх купили ще як ковідну тисячу і тисячу зеленського давали. Там пенсіонери швиденько зреагували щоб гроші отримати. А тут прям такі немічні і тупі що не пройдуть верифікації. Не смішіть
Поддакиваю иногДА• 1 час назад
Ответ дляДодаю напруги
Юзік депутат? Він в країні? Покажіть фото-скрін з останнього засідання ради? Доведіть, що цей вельмишановний пан на роботі. Якщо ні, то це і є підтвердження факту скоєння злочину
ХвостПистолетом• 1 час назад
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Врешь, кацапка!
Місячне Сяйво• 1 час назад
Ответ дляБлакитне небо
если б вернулись военные то где б они были с своими танками и тцка , в глубокой жопе , как менты продажные майорополковники приехали убивать а им дали по зубам один всего человек фронтовик с опытом . очень жаль его мог бы еще пожить лет 10 царство небесное этому человеку А ментов мне не жалко совсем и их зажратые семьи упыри отожраные тыловые крысы
ХвостПистолетом• 1 час назад
Ответ для_Alekssandra_
Да, Лубинец пишет об этом. Его мама оказалась в числе таких пенсионеров.
Процедура в ДІЇ не то, чтобы унизительная, она очень сложная для пенсионеров технически.
А пенсионеры ж все сироты и живут на необитаемом острове, некому помочь и подсказать.
Ага, давайте еще подгавкните рашистской брехне.
Тирамісу на терасі• 1 час назад
От же ж)))
що цікаво на кацапських форумах обсуждають? Можна десь почитати?
МояХатаЗкраю• 1 час назад
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не всем. При чем блоканули кума мать, которая в Киеве, расчитывается лично в магазинах картой. А братцу моему сепару платят пенсию и регрес, который в Донецке и любит русню
А вы так любите брата…
aljonyshka• 1 час назад
Ответ для_Alekssandra_
И это правда, без моей помощи родители бы смогли ее пройти, да и мне пришлось разбираться)А как ее пройти человеку с кнопочным телефоном и с плохим зрением я вообще не понимаю((((
Бабулька• 1 час назад
Ответ дляДодаю напруги
Это вы проходите, я не прохожу нигде. Вы в курсе, что эти твари заставляют проходить эту унизительную процедуру в Діє каждые 6 месяцев? Расскажите, где вы каждые полгода ре-идентифицируетнсь? В банках не имеют даже права требовать ре-идентификацию пока вами уважаемое зеленое чмо не отменит ВП.
И если уж беретесь умничать, хоть запомните, что движИмое/недвижИмое пишется через И. А то уж слишком в глаза бросается, электорат нынешней узурпатороской шайки у корыта
Поддакиваю иногДА• 1 час назад
Ответ дляМояХатаЗкраю
А вы так любите брата…
В ботоферми така кількість родичів, що одним братом менше, одним більше байдуже.
ХвостПистолетом• 1 час назад
Очередная кацапская тема.
Бригада комментирует активно и одновременно.
Лайки/дизлайки по команде лепят.
Наши ватницы поддакивают.

Отработанная схема, заезженная. Но на новенькое у кацапья не хватает мозгов и умений.
ТебеОноНадось• 1 час назад
Іди в сраку, кацапський бот