ПочтальЁнша• вчера в 08:30
Украинская власть перестала платить пенсии пенсионерам
В январе 1,3 миллиона украинских пенсионеров из числа внутренне перемещенных лиц массово остались без пенсий.
Об этом сообщил омбудсмен Дмитрий Лубинец в своем Telegram-канале.
Людей заставляли проходить унизительную процедуру в Дие, причём даже прошедшие её люди не были верифицированы и в пенсиях им было отказано.
Вот такая украинская власть ограбила пенсионеров. Таких беспредельщиков в мире попросту нет. Переселенцев власть душит как врагов, а потом удивляются почему люди от них из страны бегут с волосами назад.
Блакитне небо• вчера в 08:39
Ответ дляДодаю напруги
Есть родственники, просто знакомые . Или пенсионер один в лесу в избушке живёт ?
И родственники или знакомые срочно купят смартфон, установят Дию?
МамОмужа• вчера в 08:39
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
мы ненавидим тех кто доскакался на антимайдане и путинский фашистский режим
ПочтальЁнша
• вчера в 08:40
Ответ дляМамОмужа
все правильно власть делает.потому что получают по 2 пенсии рус и украинскую.некоторые.нужна проверка.
Вот и здорово. Значит украинская власть таким образом официально отказывается от своих граждан и территорий 😁
Поліцейський патруль• вчера в 08:40
Ответ дляИщу-брожу
А яка кому різниця, хто де отримує ще. Тут вони її заробили.
Они граждане другой страны, или тут , или там, одна пенсия.
_Alekssandra_• вчера в 08:40
Ответ дляБлакитне небо
Сколько Вам лет? Не каждый пенсионер в 65+,
А. Имеет смартфон
Б. Умеет гуглить
А. Имеет смартфон
Б. Умеет гуглить
Это да
МамОмужа• вчера в 08:40
правильно делают .нужно проверка или две пенсии не получают рус и украинску.ю.почему у одних одна пенсия а у других две.хитросделанные.
Гага Газу• вчера в 08:41
Ответ дляПоліцейський патруль
Кто граждане другой страны?ВПО в Украине?
МамОмужа• вчера в 08:41
почему моя бабушка на одной пенсии а какие хто хитросделанные на двух еще и пособия.правильно власть делает проверки
Додаю напруги• вчера в 08:41
Ответ дляБлакитне небо
Зачем? На любом гаджете скачай на один раз и идентифицируйся . У моей мамы и Приват 24 нет , но пенсию из Приват она получает .
Было бы желание . Тема шоб очередную ’ зраду’ развести .
Шумелка Мышь• вчера в 08:41
Ответ дляГага Газу
ВПО в Україні отримують українську пенсію
Поліцейський патруль• вчера в 08:42
Ответ дляГага Газу
те, кто получает пенсию там
_Alekssandra_• вчера в 08:42
Ответ дляШумелка Мышь
Українські пенсіонери все отримують
А впо это НЕ украинские пенсионеры?
Хвігура мічти• вчера в 08:42
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Знак оклику потрібен .
МамОмужа• вчера в 08:42
наконец то наведут толк .правильно делают.пусть проверят всех.хитросделаных на двух пенсиях
Блакитне небо• вчера в 08:42
Ответ дляМамОмужа
А как Вы объясните необходимость проверки ’двушечки на москву ’ и 5 тонн золота в банковских слитках в росбанке?
МамОмужа• вчера в 08:42
Ответ дляДодаю напруги
так сепарши две пенсии хотят поэтому ботня и казиться
Ищу-брожу• вчера в 08:42
Ответ дляПоліцейський патруль
Це хто так вирішив? Жити в країні, не означає бути громадяном її. І якщо я заробила тут, то при бажанні я можу заробити ще в інших країнах і нікого це не повинно ібат.
Додаю напруги• вчера в 08:42
Ответ дляПочтальЁнша
Ну если граждане отказались в пользу рашкиной пенсии , кто доктор ?
Поліцейський патруль• вчера в 08:43
Ответ дляИщу-брожу
Вы получаете две пенсии?
Кому там слова не давали• вчера в 08:43
Ответ дляМамОмужа
Это касается только раши. А пенсию другой страны( не раши) ты можешь получать и украинскую.
МамОмужа• вчера в 08:43
поддерживаю такую проверку.
ПОЧЕМУ ОДНИ 1 ПЕНСИЮ ПОЛУЧАЮТ А ДРУГИЕ ДВЕ
Блакитне небо• вчера в 08:43
Ответ дляГага Газу
Та уже усе всё, соотечественники щедрые, лихо списали оккупированные территории и людей на них.
Додаю напруги• вчера в 08:44
Ответ дляГага Газу
Впо в Украине легко проходят идентификацию в том же ЦНАПе . Они ж как то стали ВПО?
Шумелка Мышь• вчера в 08:44
Ответ дляИщу-брожу
Заробляйте...і отримуйте, тільки не в кацапії....
Ищу-брожу• вчера в 08:44
Ответ дляПоліцейський патруль
Вы получаете две пенсии?
Багато знайомих отримують маминих. Тримають нашу і італійську,
Гага Газу• вчера в 08:45
Ответ дляШумелка Мышь
Так им тоже надо идентификацию в ПФ проходить.
Додаю напруги• вчера в 08:45
Ответ дляБлакитне небо
Документы в студию))) или верите на слово всем ? Даже у НАБУ нет доказательств пиз...жа на плёнках , а Вас есть? ))
Поліцейський патруль• вчера в 08:46
Ответ дляИщу-брожу
Говорю, вы получаете две нашу и российскую, в ответ какая-то ненужная мне информация про каких-то знакомых из Италии.