Фізик-ядерщик заочно• вчера в 13:47
Срочно нужен сериал, в духе "Джен Эйр"!
Или похожий на "Поющие в Терновнике".
Только в Гугле все не интересное, старое. Он одно и тоже предлагает. Эпоха та, старая Англия, а сюжет, что попало.
Мне же не страна нужна, а хороший сюжет.
Коник-стрибунець• вчера в 13:49
Сходите в кино на Грозовой Перевал по роману сестры автора Джен Эйр. 14 февраля премьера.
Ашолюдискажуть• вчера в 13:54
Посоветую два фильма. Превращаясь в Джейн с Хэтэуеэй и Макэвоем. Очень тронуло.
И Чувства и чувствительность с Уинслет и Эммой, отличный фильм.
А Перевал советую с Кайей Скоделарио, она самая близкая к книге героиня. На Марго не пойду, там фантазии на тему. Не по книге вообще, это как я шла на Волшебника изумрудного города с Мишель Уильямс . А там вообще не то, расстроилась
Фізик-ядерщик заочно
• вчера в 13:57
Ответ дляКоник-стрибунець
Я Дюма читала ’Грозовой перевал’, это не тот роман, да?
Копуша• вчера в 13:59
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
У Дюма нет такого романа
Коник-стрибунець• вчера в 14:05
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Нет. Это одноименный роман Эмилии Бронте. Хотя это может вы ее с Дюма перепутали ))
Фізик-ядерщик заочно
• вчера в 14:06
Ответ дляКопуша
У Дюма нет такого романа
Точно. Перепутала с другой ’Адская бездна’, А. Дюма.
Фізик-ядерщик заочно
• вчера в 14:07
Ответ дляАшолюдискажуть
Не нахожу этот фильм в интернете. Только немного о нем.
Ашолюдискажуть• вчера в 14:08
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Какой из них, я на филмиксе смотрю обычно
Коник-стрибунець• вчера в 14:11
Ответ дляАшолюдискажуть
А я пойду. Мне очень нравятся и Марго Робби и Джейкоб Элорди и автор сценария Эмиральд Финнел. Смотрела не Солтберн, впечатлил.
Знаю, что с книгой мало общего, но все равно, очень любопытно увидеть экранизацию.
Угги в горошек• вчера в 14:31
Позолоченный век
Аббатство даунтон
И все экранизации по Джейн Остин
Аббатство даунтон
И все экранизации по Джейн Остин
ЛеньГуглить_правда• вчера в 14:33
Ответ дляКоник-стрибунець
ее фильмы - всегда изысканный визуальный ребус, даже по трейлерам нового ’Грозового перевала’ видно, что будет горячо, красиво и оригинально, в ’Солтберне’ можно сбиться со счета, столько там цитат, отсылок, параллелей, самопародий
ЛеньГуглить_правда• вчера в 15:05
из сериалов - ’Барчестерские хроники’, ’Крэнфорд’, ’Сэндитон’, но они такие... ну травоядные что ли, из фильмов - ’Сестры Бронте’, ’Эмили’, ’Аммонит’, ’Моя кузина Рейчел’, ’Багровый пик’, мне еще интересно было пересмотреть все киноадаптации ’Джен Эйр’, их оказалось очень-очень много, не нашлось в сети только самой первой, времен немого кино
Надежда-8877• вчера в 15:15
Нещодавно читала роман Кухарка з Кастомару, є серіал за книгою. Книга дуже сподовадась, серіал ще не дивилась. Про Іспанію.
Фізик-ядерщик заочно
• вчера в 19:54
Ответ дляАшолюдискажуть
С Энн, очень люблю момент в танце между героями
Спасибо. Пошла смотреть, свет включили)))