Веселуха Муха• Изменено вчера в 16:05
Муж психует, когда я подымаю тему ТЦК и брони
Мы вместе уже 12 лет, есть маленький ребёнок. Я в декрете. Муж работает в фирме, где бронь не предоставляют. Но сотрудники другие там типа ’учатся’. Его дядя и брат тоже типа ’учится’. У него законченая магистратура, на аспирантуру не поступал, так как нет военного билета. Но я думаю за деньги это бы всё решилось. Я переживаю за него и прошу что-то придумать. Или работу с бронью найти. Он психует и не разговаривает со мной потом. Говорит, что я плохая и была бы рада чтоб его родственники воевали бы. А мне пофиг, у нас своя семья, я за нас переживаю. Потом говорит, что бронь, будет стоять как вся его зп и на что нам тогда жить и т.д.. Говорит что при встрече с ТЦК будет убегать и тому подобное. И так каждый раз. А мне страшно остаться одной с малышом. Каждый день на нервах. Что делать?
Ms. Доброта• сегодня в 01:56
Ответ дляВеселуха Муха
Смотрел на работу с бронью, там очень низкие зп. В 3 раза меньше его.
Что за специальность?
Веселуха Муха
• сегодня в 07:20
Ответ дляГербарія сушу
Будете як всі, хто лишився з дітьми і чекають своїх чоловіків раз в пів року якщо є заміна і відпустять. Нехай йде когось замінить, і хтось з дітей свого тата побачить.
Вы до сих пор не поняли, что никто никого не меняет?