Репетиторша• Изменено вчера в 18:24
Стильные, красивые, гламурные, как вы там?
В чем ходите нынче по тротуарам? Я вот уже почти месяц в Киеве ношу синтапоновые штаны (или лыжные) и трекинговые ботинки. Угги, зимние кеды, кроссовки, меховые сапожки на танкетке скучают в шкафу. Бо скользко. В ходу гумноходы и хорошо, что они у меня есть. Полная безвкусица. Но не падаю. А как быть, если стоишь на страже гламура и такой вот унылый лук видится страшнее чем травмпункт?
АгатаХристя• вчера в 18:44
Ответ длярукиЖимолости
Ні взуТАЯ!
Ну ваш комментарий какой-то странный, тема про обувь, при чем тут авто?
рукиЖимолости• вчера в 18:44
Ответ дляВірю, я повірив
Из всего ужасного вы выбрали еще хуже!! Всегда интересно, такой вкус детям мамы прививают? Как правило-да!!
Тема стає схожою на тему з пиріжками.
Поки місцеві ікони стилю не ізійшлися ядом, поясніть - що не так з її виглядом, в яому проблема?
Репетиторша
• вчера в 18:44
Ответ длярукиЖимолости
Я їзджу на ауді q5
Так я тоже возле багажника своей машины стою)
рукиЖимолости• вчера в 18:45
Ответ дляАгатаХристя
Подумайте!!!!
Особливо, якщо ти з квартири спускаєшся в підземний паркінг, сідаєш в авто і їдеш в паркінг супермаркету і назад.
Репетиторша
• вчера в 18:45
Ответ дляк.Буланова
Вы себя относили к стильным, гламурным и красивым, а они относили вас обратно?
Я не носитель, я пассивный наблюдатель
Герцогиня• вчера в 18:46
Так а какие к гламурным претензии? Как будто сейчас шпильки и капронки в моде, как в 2000х. Не замёрзнут они в своем оверсайзе, не переживайте
Святатабожа• вчера в 18:46
Ответ длярукиЖимолости
Подумайте!!!!
В шлепках на босу ногу?
Кашка-маняшка• вчера в 18:46
Весь гламурный лоск испаряеться с растяжением, трещиной, переломом и наложением гипса или лангеты.
После все думают исключительно о практичности, а не как выглядеть поизысканнее перед пАдругами
АгатаХристя• вчера в 18:47
Ответ дляВірю, я повірив
Точно, автор плохая мать🤣 вы гоните
Репетиторша
• вчера в 18:47
Ответ дляГерцогиня
Хочу на их обувь посмотреть, в чем ходют-то?
АгатаХристя• вчера в 18:48
Ответ длярукиЖимолости
Подумайте!!!!
Да, у меня именно так. Но тем не менее зимняя обувь есть
рукиЖимолости• вчера в 18:49
Ответ дляАгатаХристя
І в мене є різне взуття
Герцогиня• вчера в 18:52
Ответ дляРепетиторша
Сегодня как будто коллективное ПМС. Когда ’настроение ищет объект’. Те выехавшие лезут вовсе щели со своими Польшами. Вы с гавнодавами. Что происходит?
KROX@• вчера в 18:51
Я специально сейчас обувь не покупала, но вместе с неудобной гламурной обувью покупались угги и дутики CK, которые каждый год по скидке в Америке, они прекрасно смотрятся, зачем вот это непоймичто, которое у вас на ногах?
Кашка-маняшка• вчера в 18:52
Ответ дляKROX@
А можно ссылку на СК, какие купили?
АгатаХристя• вчера в 18:56
Ответ длярукиЖимолости
І в мене є різне взуття
Вы туповаты и душноваты. Что доказывают реакции на ваши посты. Вопрос был зачем писать марку машины в теме про зимнюю убувь? Вы написали марку и модель авто, даже не ваш следующий шедевр ’Подумайте!!!!
Особливо, якщо ти з квартири спускаєшся в підземний паркінг, сідаєш в авто і їдеш в паркінг супермаркету і назад.’ - ’Я їзджу на ауді q5’ - кому нафиг нужна эта инфа в теме про обувь?
KROX@• вчера в 18:59
Ответ дляКашка-маняшка
А можно ссылку на СК, какие купили?
Я их на мейсис купила, но и в продавалках должны быть, а на сайте CK не видела, там и пуховиков уже практически нет(
Такие:
мистерЛяпсус• вчера в 19:02
Я не проводжу стільки часу на вулиці, щоб кутатись в лижні штані, цілком вистачає термошортів і колгот 120 ден. І не намотую кілометри містом, так що обходжусь чоботами на невисокому підборі.
Мой завтрак• вчера в 19:05
Мені не холодно і не слизько в уггах,,в тому числі і угги-шльопки.
Колготи 40 ден, довга спідниця в´язана.
Репетиторша
• вчера в 19:06
Ответ дляKROX@
Ото непойми что как танк гусеничный стоит на ледяных глыбках. А плоскоподошвенные дутики скучают в шкафу, потому что приведут разве что в травмпункт
Масяня Я• вчера в 19:15
Ответ дляРепетиторша
Ugg та Australia Lux не ковзають
А звідки у вас цей рязанський «слог»?
Репетиторша
• вчера в 19:16
Ответ дляМасяня Я
Ugg та Australia Lux не ковзають
А звідки у вас цей рязанський «слог»?
Аж с Рязани дошли в уггах? Раз знаете, какой там слог?
Масяня Я• вчера в 19:17
Ответ дляРепетиторша
Загальний рівень ерудиції дозволяє уявити, співчуваю, що ви свої знання здобули виключно власним досвідом
Репетиторша
• вчера в 19:21
Ответ дляМасяня Я
Ну раз только представляете, то и об уггах понятия чисто теоретические. Равно как и о киевском сракопаде
Кашка-маняшка• вчера в 19:24
Ответ дляKROX@
Такие:
Спасибо
Прикольные
А как они по размеру?
Я ношу 38-ой
Прикольные
А как они по размеру?
Я ношу 38-ой
Гарантую неперелевки• вчера в 19:28
Автор, я с вами.
Черные лыжные штаны и треккинговые ботинки Lowa, на голову - шерстяная фапочка и шарфик в 2 оборота. Пофиг на гламур.
KROX@• вчера в 19:29
Я тоже ношу 38, такой и заказывала, прекрасно подошли, есть место для носков, если нужно. Но и без них нормально, ноге свободно, при этом ничего не натирает. Плюс там можно затянуть плотнее ремешком, он на липучке, но мне нравится, что они свободные
Гарантую неперелевки• вчера в 19:30
Ответ дляМатьЧасть
Але зручне взуття є гарне. А лижні штани куди?
Для прогулки и похода в супермаркет - отличный вариант.
*опа не мерзнет, в случае падения - не больно падать.
Гарантую неперелевки• вчера в 19:32
Ответ дляKROX@
Брала угги разных производителей - мне они дико неудобные. Метров 100 пройдешь - как корова на льду, скользишь и еле передвигаешься.