Крайня невістка• сегодня в 07:27
Ну вот откула у людей деньги?БЕСИТ.Посмотрите на эти авто,дома,ремонты
одежду,отдыхи.Смотрю по соседям и знакомым.Ну никто не бедствует .Все откладывают доллары,евро ,покупают технику,ремонты эти..
Нульовий сантиметр• 1 час назад
Ответ дляКучерявочка
Заводите подработку.
Многие из.знакгмых, кто на низких ЗП в рабочее воемя работают онлайн в других фирмах. Бухгалтера и копирайтеры - 100% трчно знаю
Я не в Украине. Мы с мужем до войны уехали, его компанией управляет доверенное лицо. У меня есть работа и еще свои проекты. Но ни один не привязан к Украине. У мужа также.
Кучерявочка• 1 час назад
Ответ дляПургену мне
Більшістю середньостатистичних людей не купують нових авто з салону.
Бо дурни.
Богаты именно так и делают и разница покрывает последующее обслуживание.
Новую продают через ДВА года пообега. Иначе начинаеться гемор с ремонтами и соотв - траты.
Точно знаю тк работала на автозаводе в их ДП. В ушлые любител машин менчют их кажлые 2 года
Я б такое не носила, но продаю• 1 час назад
Ответ дляКрайня невістка
Сейчас плиточник получает обычный 80 тыс гр легко и зачем учиться в вузе
Ну, автор, у вас вже стільки прикладів- салон, плитка, базар. Ну хоч чимось скористатися.
Чому ви досі не плиточник??
СкумбріяП8• 1 час назад
Ответ дляМира всем
Самый верный способ сделать себе несчастным - сравнить себя с кем-то.
Сравнивать себя нужно с собой вчерашним, отслеживая прогрес или регрес и принимая меры
Дискусійно.
Порівнюєш себе із сусідкою, яка досягла більшого. Розумієш, що крім себе ніхто тебе не якорить жити не гірше. Перестаєш думати про те, що тобі не пощастило, ставиш мету, йдеш. Живеш не гірше за сусідку.
Заздрість може рухати, якщо правильно нею скористатися.
рукиЖимолости• 1 час назад
Ответ дляПургену мне
В м´ясних магазинах, зараз ви обираєте м´ясо і вони при вас вам його крутять.
Так
Але ціна ніяк не 165 грн
Ответ дляКрайня невістка
Получає та заробляє то різні речі
Просто Фіфа• 1 час назад
Ответ дляПургену мне
Навіщо мені питати це в одного пліточніка якщо їх тисячі і життя у всіх різне. Я знаю скільки заробляє енергетик, який ходить зараз майже без вихідних на роботу
А на Советчице нет карьерного роста? Например - старший тролль или самый тупой тролль
Не вам, сорри. Это было мане ))
Чупа-чупс• 1 час назад
Ответ дляПургену мне
Я вот тоже буду новую покупать.
Сейчас притормозила из-за неопределенности с энергетикой - где ее заряжать с такими графиками...
Ответ дляПургену мне
Курячі шиї дорогі для тих хто тяжко працює за мізерні гроші, в нас таких більша частина населення. А митник хабарник у вашому дописі інтелектуал, достігатор успішний. Коли це в нас стало нормою?
Навіщо працювати за копійки, ще й важко??
Працюйте не за копійки
Кучерявочка• 1 час назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Чому ви досі не плиточник??
Все просто - нужна практика.
неДоЖиру• 1 час назад
Ответ длярукиЖимолости
Та ну , курятина тоже дорогая
Уже не знаешь что и покупать
Разве что шейки куриные
Уже не знаешь что и покупать
Разве что шейки куриные
Я тоже ху€ю с наших цен ,даже акционка уже кусается . 800-1000 еды на 2 дня , быт.химия дорогая . Про косметику я уже молчу ,самый дешёвый карандаш для глаз и блеск для губ . Никаких наворотов .
Не понимаю куда ещё дальше ,а аналитики прогнозируют снова подорожание на хлебобулочные и молочка ,на говядину от 11 до 20%😱
Чупа-чупс• 1 час назад
Ответ дляжар-птица Нюра
Доля правды есть. Небольшой областной центр, машины на дороге обновляются очень активно. Да, есть ланосы-жигули-таврии, но очччень маленький процент по сравнению с хорошими машинами. Работы самые обычные, 20 тыс за счастье. Но область у нас аграрная, и кто занимается землей, конечно миллионеры, ну шо ж молодцы
Так всегда и было...
Никогда не было избытка ’ланосов-жигули-таврий’
Чупа-чупс• 1 час назад
Ответ дляПургену мне
А ну да...це я відволіклась на сніданок.
Смотрите, а то погонят из темы за невнимательность!
Кучерявочка• 1 час назад
Ответ длярукиЖимолости
Так
Але ціна ніяк не 165 грн
У нас 189, но после 19-00 скидывают до 165 грн/кг это сеть частных магазинов. Обл центр в ЦУ.
А куриный обычно 160-170
Весела бджілка• 1 час назад
Ответ дляКрайня невістка
Как то стыдно,что моя семья ХУЖЕ живет,чем они
Правдоподобнее нужно троллить. Это - на слабую троечку.
Кучерявочка• 1 час назад
Ответ дляЧупа-чупс
Я вот тоже буду новую покупать.
Гибрид все берут
Чупа-чупс• 1 час назад
Ответ дляКучерявочка
Бо дурни.
Вот и я, зная как привязываюсь к вещам, уже заранее грущу что прийдется сливать машинульку....
неДоЖиру• 1 час назад
Ответ дляКучерявочка
А куриный обычно 160-170
Я как-то покусилась на дешёвый фарш за150 ,назывался котлетный ,не знаю из чего он ,мы ржали с мужем ,что из бомжей .
Ни вкуса ,ни запаха ,я туда лука столько добавила ,чеснока ,приправ ,чтобы хоть какой-то вкус придать ,даже коты не стали есть 🤢 А другой раз брала филейный из курицы ничего такой но по 179. Лучше дома крутить ,хоть знаешь из чего он
Не за Будка• 1 час назад
Ответ длятяжкаялюдина
Ну я подозреваю, что не одна.
Меня, например, не торкает чья-то поездка на Бали, потому что я чётко понимаю, что не собираюсь год вджобывать, чтобы на месяцок туда полететь. Меня не торкает чужие Порши, потому что тоже не собираюсь из кожи вон лезть, чтобы такую машину заправлять и обслуживать. А к какому-то подходящему мне и моей семье уровню стремлюсь, а не завидую, что у кого-то есть, а у меня нет. У меня тоже со временем будет.
В том то и дело что никто там год не впахивает. Все размеренно
Кучерявочка• 1 час назад
Ответ дляЧупа-чупс
Так всегда и было...
Мне кажеться проценты заможнтх и сред5их и бедеых - всегда одни и теже.
Просто дизайн/стиль меняеться ...но проценты теже.
Прикол в том, что в СССР вот этим середнякам бедныи интеллигентам - давали работу. И они как бы держали уровень.
Но в с/х государстве - они НИКТО
Тут надо крепкие и ушлые сельские ребята.
Поэтрму они или выезжают или идут в обсл персонал.
Схемы и наебы сельхоз сферы - они не понимают, поэтому бедные и ноют
Но в с/х государстве - они НИКТО
Кучерявочка• 1 час назад
Ответ дляЧупа-чупс
Чупа-чупс• 1 час назад
Ответ дляКучерявочка
Гибрид все берут
Та как-то уже настроилась на чистую электро...
Но надо что-то думать... реалии не изменить
Не за Будка• 1 час назад
Ответ дляПургену мне
А коли мясорубку мили останній раз?
Кучерявочка• 1 час назад
Ответ длянеДоЖиру
Верочтно у вас нет такой сети.
У нас эио лучшее по мясу в городе
неДоЖиру• 1 час назад
Автор , я вам скажу кто живёт кучеряво.
Поселок городского типа харьковская область . В начале войны собрались между собой знакомые и стали волонтёрами благотворительного фонда. В Харькове была база где они затрагивались гуманитаркой и выдавали людям .
Через 2 года одна купила 3х комнатную квартиру и поменяла машину .
Ещё один поменял машину .
Ещё одна сделала шикарный ремонт дома .
Отдыхают за границей ,а ходили простые люди ,он на автобусе водила ,та с ребенком дома сидела без работы .,ещё одна переливалась подработкамм.
Попали в струю ,что называется . И будут учить успешному успеху ,всего добились сами ,но если б не война ,так бы и прозябали дальше. Наша реальность.
Ещё один поменял машину .
Ещё одна сделала шикарный ремонт дома .
Крайня невістка
• 1 час назад
Ответ дляПургену мне
Беушки тоже стоят денег
Ответ дляЛетала_НаМетле
ПОКУПАЙТЕ ПЛИТКОРЕЗ И НАЧИНАЙТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!!!
Простіше нити
КондуктЕр тролейбуса• 1 час назад
Ответ дляКрайня невістка
Не верю.В вашим дворе припарковаться негде и одни иномарки
Скільки вам років - іномарки...
Рашею тхне від ботяри, який їздить на рашистській ладі каліні