Крайня невістка• сегодня в 07:27

Ну вот откула у людей деньги? БЕСИТ. Посмотрите на эти авто, дома, ремонты

одежду,отдыхи.Смотрю по соседям и знакомым.Ну никто не бедствует .Все откладывают доллары,евро ,покупают технику,ремонты эти..
Чупа-чупс• сегодня в 08:52
Ответ дляКучерявочка
Новая будет красивее и интереснее
Я телефоны по 7 лет не меняю - привязываюсь.
Муж насильно дарит на дни рождения - не выдерживает их старости.
Вот лежит новый Самс с недавнего др, но хожу пока со старой - не нравится как камера на новой торчит.

Климануло, бывает...
автор Крайня невістка • сегодня в 08:47
Ответ дляКучерявочка
Заводите подработку.
Многие из.знакгмых, кто на низких ЗП в рабочее воемя работают онлайн в других фирмах. Бухгалтера и копирайтеры - 100% трчно знаю
А копирайтер где искать подработку и что это?
Кучерявочка• сегодня в 08:47
Ответ дляНе за Будка
А коли мясорубку мили останній раз?
Это от владельца и управояющего зависит.
У нас в городе из за этих магазов - сдыхает базар мясной. Не конкуренты
Но и когда их не было - на базаре можно развидеть хоршего поодавца и постоянно ходить к нему.
автор Крайня невістка • сегодня в 08:48
Ответ дляжар-птица Нюра
Доля правды есть. Небольшой областной центр, машины на дороге обновляются очень активно. Да, есть ланосы-жигули-таврии, но очччень маленький процент по сравнению с хорошими машинами. Работы самые обычные, 20 тыс за счастье. Но область у нас аграрная, и кто занимается землей, конечно миллионеры, ну шо ж молодцы
У нас жигуль редкость. в городе.Даже в селах иномарки
Кучерявочка• сегодня в 08:48
Ответ длянеДоЖиру
Автор , я вам скажу кто живёт кучеряво.
Поселок городского типа харьковская область . В начале войны собрались между собой знакомые и стали волонтёрами благотворительного фонда. В Харькове была база где они затрагивались гуманитаркой и выдавали людям .
Через 2 года одна купила 3х комнатную квартиру и поменяла машину .
Ещё один поменял машину .
Ещё одна сделала шикарный ремонт дома .
Отдыхают за границей ,а ходили простые люди ,он на автобусе водила ,та с ребенком дома сидела без работы .,ещё одна переливалась подработкамм.
Попали в струю ,что называется . И будут учить успешному успеху ,всего добились сами ,но если б не война ,так бы и прозябали дальше. Наша реальность.
Все такие. Не вижу ничего страшного.
автор Крайня невістка • сегодня в 08:48
Ответ дляжар-птица Нюра
И у нас зп по 20-25 обычные
Мальчижка• сегодня в 08:48
У нас є знайома проста родина, 3 дітей, але працює лише чоловік. У нас дохід більший у 2 рази, але вони частіше за нас їдуть відпочивати. Я теж бісилась, дорікала чоловіка, чому так. Виявилось вони дуже економно подорожують. Їдуть з кумами і знімають будиночок на двох подобово. Наприклад, Косів, Рахів, будинок коштує 1000 грн на добу, а вони ділять по 500 грн.Самі готують завжди, не живуть при дорогих готелях. Раз навіть на поїзді в плацкарті їхали до Карпат, щоб заощадити на бензині, хоча машина джип. А ми їдемо 1 раз, але з розмахом: дорогі готелі зі спа та шведьською лінією. Ми 1 раз їдемо, в вони 4-5.
неДоЖиру• сегодня в 08:49
Ответ дляКрайня невістка
Не верю.В вашим дворе припарковаться негде и одни иномарки
Сколько гнали из Европы машины ,одно время только ленивый не купил из Европы тазик ,это не показатель !
Кучерявочка• сегодня в 08:49
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Простіше нити
Бизнес - это риск вложений.
Тут нужен опыт или наблюлательность
автор Крайня невістка • сегодня в 08:49
Ответ дляЧупа-чупс
Я вот тоже буду новую покупать.
Сейчас притормозила из-за неопределенности с энергетикой - где ее заряжать с такими графиками...
Откуда у вас деньги на новую
автор Крайня невістка • сегодня в 08:51
Ответ дляМальчижка
Ото ж
автор Крайня невістка • сегодня в 08:52
Ответ дляМальчижка
Я б и на плацкарте поехала б в те Карпаты
автор Крайня невістка • сегодня в 08:52
Ответ дляМальчижка
Я своему т оже говорю-ПОСМОТРИ КАК ЛЮДИ ЖИВУТ .А мы хуже их
Кучерявочка• сегодня в 08:52
Ответ дляКрайня невістка
Это уже не актуально - писать тексты или описания, теперь писать промпты для ИИ, одна девушка на заработках на этих текстах сьездила в турцию в начале 10ых.
Чупа-чупс• сегодня в 08:53
Ответ дляКрайня невістка
Откуда у вас деньги на новую
Муж работает и я немного помогаю.
Главное не ною и никому не завидую
автор Крайня невістка • сегодня в 08:53
Ответ дляЧупа-чупс
Муж работает и я немного помогаю.
Главное не ною и никому не завидую
А меня эта жаба давит.
Чупа-чупс• сегодня в 08:53
Ответ дляКрайня невістка
А меня эта жаба давит.
Не сопротивляйтесь!
Анютины ласки• сегодня в 08:55
Сконцентруйтесь на собі. Хочете машину - поставте собі за мету і працюйте в цьому напрямку. Хочете будинок - те ж саме. Тільки ставте одну мету, а не всі разом, бо одразу на все не заробите. Робіть крок за кроком. На те, як живуть інші, не звертайте уваги. Заздрість - руйнівне почуття. Вона насамперед руйнує вас саму. Заздрощі не мотивують і не допомогають в досягненні мети. Через заздрощі ви концентруєтесь на тому, чого у вас немає, замість того, щоб шукати можливість досягти мети.
Пешеходик• сегодня в 08:55
Ответ дляНе танцую- но пою
Не бесит абсолютно. Во мне нет ни капли зависти. Только жаль, что я так не могу(
Треба бачити в цьому позитив. Вам світ показує, що і вас так може бути і навіть краще. І тоді все буде
долой_лама• сегодня в 09:00
Ответ дляДа будет так
Воно (чи ви під іншим ніком) завжди дрочить людей, розповідаючи, як усі навколо чудово живуть, і як сама вона ходить в футболці, коли люди замерзають. Це називається знущання і тролінг, так. І за це банять. І ця тема теж створена задля розвити ідею заможності й величезного щастя й успіху навколо, тільки підійшла вже з іншого трохи боку.
Какой-то бред вы пишите. Скорее всего вы и строчите такие темы под иншим ником!! Не маскируйтесь, вас узнали!
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 09:00
Ответ дляКучерявочка
Бизнес - это риск вложений.
Тут нужен опыт или наблюлательность
Так, авантюризм, ризик, чуйка де модна заробити.
Памятаю на початку 2000 як на хмельницькому базарі люди розкручувались, металеві кіоски коштували дорожче 1к квартири. Люди заробляли бабки. А була родичка, вахтершою в училищі працювала і тихо ненавиділа базарників
Карамелька• сегодня в 09:00
Ответ дляКрайня невістка
и ВОТ СМОТРИШЬ ЗА НИМИ И УЖЕ ХОЧЕШЬ ТАКОЕ СЕБЕ КУПИТЬ
Так супер, а что не так ?
тяжкаялюдина• сегодня в 09:02
Ответ дляКрайня невістка
Так поедьте. В плацкарте, возьмите с собой еды хотя бы на завтраки (овсянка быстрорастворимые, колбаска сырокопченая). Не в Буковель, конечно, но в Карпатах есть много красивых и менее дорогих мест
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 09:02
Ответ дляМальчижка
Чесно кажучи краще 1 раз нлриал но, аніж самому готувати на ораву і в руках на гору таскати торби продуктів
Ответ дляКрайня невістка
В чому проблема?? 300 грн Київ-Яремче чи Ворохта.
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 09:04
Ответ дляКрайня невістка
А меня эта жаба давит.
Задушіть її перша
Карамелька• сегодня в 09:04
Ответ дляКрайня невістка
Соседка напротив.2 детей.Он простой работник.Она сидит дома.По 2 раза в год как ни Карпаты фотки вижу выложила,то Египты
Так спросите где он работает ?
Карамелька• сегодня в 09:05
Ответ дляПургену мне
Навіщо? Люди прилаштувались і мають найголовніше зараз ,спокій і світло за графіком. Не в окупації, не під обстрілами.
Вы что то употребляете ?
долой_лама• сегодня в 09:05
Ответ дляПургену мне
Я тут новини дивилась про катастрофу в столиці. Люди страждають неймовірно. Але тут все як завжди, машини, гроші більше нічого. Сидить зараз якась жінка в холоді, без світла, води і читає це лайно.
И шо??? Хай читае! Тут кучу такого лайна пишуть , ви не хочете не читайте! Я мало чого тут читаю, лайно обходжу!! Только что тема новая-Я шла к гинекологу и не подмылась!! И люди начинают комментарии писать и советы давать!
Так что эта тема еще и ничего , жизненная!
Карамелька• сегодня в 09:06
Ответ дляКрайня невістка
И не говорите,что я такая одна.Типа вы не завидуете ни соседям,ни родственничкам,ни знакомым
Нет, я завидую только тем кто не живет в Украине и не видет этого пи . ца !