язззззь!!!• вчера в 08:28
Плохие новости с утра. Тернополь
Думаю многие уже видели видео из Тернополя. Хозяин разгромленного магазина показывает, что ТЦК шник с полицейским устроили у него в магазине. Разгромили витрины, побили товар, избили его самого. Комментаторы отмечают, что в Тернополе полиция и ТЦК действуют в связке, устраивая нападения на мужчин и погромы, угрожают оружием. И вот что бесит. Почему новостные каналы все как воды в рот набрали? Только сами пострадавшие об этом видео снимают.
Психологічка• вчера в 09:36
Ответ дляПоросенка
А что продление ВП? Есть нарушения? Оспорьте.
Вот я вас и попросила сослаться на Конституцию, которая не на паузи по вашим словам
В какой ее части есть продление ВП?
Міряю від одиниці• вчера в 09:36
Ответ дляПоросенка
Это вам блогеры рассказали?
Які зареєстровані в реєстрі. Давали посилання. Це не складно перевірити. Смішного взагалі нічого немає
Поросенка• вчера в 09:36
Ответ дляязззззь!!!
Да без проблем. Даже умереть готова, но пару мразей утащу за собой. Если бандит пытается отнять жизнь или хочет начать пытать, его нужно нейтрализовать!
Пока вижу только готовность языком. Действий ваших не видела. Снимал кто, покажите свои боевые успехи.
Кишмишная Мая• вчера в 09:36
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
язззззь!!!
• вчера в 09:37
Ответ дляМіряю від одиниці
Якщо є декілька справ успішних, поступово система сипеться як з ковідом. Але це займає багато часу. В нас це зайняло два роки.
Они и есть часть преступной системы. Пару дел закроют честно, чтобы потом 200 проигнорировать
Поросенка• вчера в 09:37
Ответ дляУгги в горошек
Закон о насильной мобилизации?
Вы даже не знаете как закон называется
язззззь!!!
• вчера в 09:37
Ответ дляПоросенка
Уже были мои действия, два хряка запомнят меня надолго.
Эскиз бесконечности• вчера в 09:41
Ответ дляУгги в горошек
А что Вы предлагаете? Вы подумайте, для чего эта власть прикормила силовиков, дала им неограниченные полномочия и бронь? Ну, явно не для защиты народа, а для защиты ОТ народа.
В свое время путин сделал это в рф. Наши только скопировали.
Плохо, что далеко не все видят очевидное и не делют выводы.
Кишмишная Мая• вчера в 09:38
Ответ дляsky-labs
Я вижу вы уж свалили, как и большинство потужно-незламных.
Часть из которых уже даже и писать тут перестала, потому что жизнь новая закрутила донельзя
А была ведь эталоном потужной незламности для всех нас!...
А вам Ірина спокою не дає .
Усе згадуєте й згадуєте .
Міряю від одиниці• вчера в 09:39
Ответ дляУгги в горошек
Так, все так. Я особисто вважаю що тільки ті хто фінансує війну можуть на нашу владу впливати, в будь який бік. Гроші найголовніший важіль впливу.
Поросенка• вчера в 09:39
Ответ дляПсихологічка
В какой ее части есть продление ВП?
В Законе Украины ’О правовом режиме военного положения’ нет никаких ограничений по срокам его введения. Военное положение может длиться столько, сколько существует угроза Украине.
Ковбой Хагис• вчера в 09:39
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В суд в стране, где суды - первая ступень коррупции и законодательное поле практически в 0?
Смешно
Удалено администрацией...
Міряю від одиниці• вчера в 09:40
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
От і ми аналогічно. І виплати отримали і на роботу повернулись. Але довго.
Кишмишная Мая• вчера в 09:42
Ответ дляязззззь!!!
Уххх ,яке грізне .
Та анонімів знімуть ти й писати не будеш , диванний вояка .
Кишмишная Мая• вчера в 09:44
Ответ дляsky-labs
А ты?!
А я тут не вихваляюся своєю «диванною» боротьбою .
Воздух в банке• вчера в 09:46
Ответ дляязззззь!!!
Вот зачем так смешно врать?
Кишмишная Мая• вчера в 09:47
Ответ дляsky-labs
Ну так тем более это лучше делать без анонима
С такой-то социально-политической позицией бояться-то чего?!
Ага , особливо на форумі . Дуже допомагає .
Киев_Елена• вчера в 09:49
Ответ дляА Я Самая Самая
Вчора кім видав, про треба здавацця. Тобто угрохали країну , угрохали людей і прийшли до очевидних речей
А как самоуверенно задравши ноги на стол в цветных носках в 2022 потужничал
денег заработал на войне, а сейчас можно и сдаваться) красавчик
Маска-0b9f• вчера в 09:49
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Фрау Донна Роза• вчера в 09:49
Ответ дляязззззь!!!
Чтобы сами менты это внаглую творили. Такого даже в девяностые не было
хотят крышевать, ясно же, почувствовали что можно бабло рубить не только с уклонистов
Ответ дляКиев_Елена
Ну так он свой срок отмотал, хочет на волю к жене и детям - доживать свою лучшую жизнь без отвлечений на вот это вот все....
Фрау Донна Роза• вчера в 09:51
Ответ дляБорода
А чего он документов не дал ?
а какой проверяющий орган тцк?
Фрау Донна Роза• вчера в 09:52
Ответ дляБорода
Кацапов отстреливают как собак , а кацапы удивляются
вы о чем?