язззззь!!!• сегодня в 08:28
Плохие новости с утра. Тернополь
Думаю многие уже видели видео из Тернополя. Хозяин разгромленного магазина показывает, что ТЦК шник с полицейским устроили у него в магазине. Разгромили витрины, побили товар, избили его самого. Комментаторы отмечают, что в Тернополе полиция и ТЦК действуют в связке, устраивая нападения на мужчин и погромы, угрожают оружием. И вот что бесит. Почему новостные каналы все как воды в рот набрали? Только сами пострадавшие об этом видео снимают.
Угги в горошек• сегодня в 09:23
Ответ дляБабка_в_кедах
Это ее борьба ! Не то что мы просто на диване сидим
Ей ещё памятник поставят из лучшего одесского ракушняка, инкрустированный драгоценной бирюзой от Роберто Браво.
Бабка_в_кедах• сегодня в 09:23
Ответ дляТоска в носках
А Люда шоп где ?
Может любовника молодого наконец-то нашла и перестала насиловать нас копипастом из тг
Тоска в носках• сегодня в 09:24
Ответ дляБабка_в_кедах
Тцкашника
язззззь!!!
• сегодня в 09:25
Ответ дляКіма кепка
Не 3... Но в августе 25-го, Зеля нарушил энергетическое перемирие, абсолютно не думая о том, что потом будет с Украиной...(((
Он в первую очередь нарушил Минские соглашения выйдя из них
язззззь!!!
• сегодня в 09:26
Ответ дляТоска в носках
Тцкашника
Все тцкшники импотенты и пассивные геи. Стыдно этого не знать. Народ не ошибается!
Угги в горошек• сегодня в 09:27
Ответ дляПоросенка
А всего то нужно было выполнять закон о мобилизации.
Так Конституция на паузе, не?
язззззь!!!
• сегодня в 09:28
Ответ дляБочка порохУ
Может, не знаю.
А, тю. Так то туристы же. Причём вполне вероятно, что русские с финскими корнями. Родню проведывают. Раньше финны ездили в большом количестве, за бухлом дешёвым, а питерцы за качественными товарами в финку, Карелия на работу
Бабка_в_кедах• сегодня в 09:28
Ответ дляТоска в носках
Это все одна переможна шайка была
Ещё Диаманд и ещё десяток - все исчезли
Марина осталась да Маня
Ещё Диаманд и ещё десяток - все исчезли
Марина осталась да Маня
Удалено администрацией...
Психологічка• сегодня в 09:28
Ответ дляязззззь!!!
Чего??? Полмиллиона сзч
Вполне может быть и больше
Я выдала официальную цифру (источник тот же, что у соцопросов ) и даже она очень впечатляет
Тоска в носках• сегодня в 09:29
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
помню таких
Где они все?
язззззь!!!
• сегодня в 09:29
Ответ дляПоросенка
Ничего не нужно выполнять! Мобилизация незаконная, ТЦК - частная контора, менты - нарушают закон. Слушайте юристов, всё что происходит абсолютно незаконно и выполнять это нельзя!
Поросенка• сегодня в 09:30
Ответ дляУгги в горошек
Так Конституция на паузе, не?
Конституция не на паузе. Меньше слушайте недоблогеров-дырявых юристов. Ни один из них не смог доказать нарушения за 4 года. Закон о мобилизации не противоречит законодательству.
ТочноБудет• сегодня в 09:29
Ответ дляШеллар
Та ну, які 90-ті? Тоді такого скотства не було.
В 90 был порядок и понятия
Міряю від одиниці• сегодня в 09:31
Ответ дляБорода
Вам же нравится грубая сила ?)) хотите же перед рахой капитулировать . Что с ТЦК не так ?
Ні я хочу поїхати, як надалі. Людина яка зараз запитує що з тцк не так або немає логіки, або має захворювання.
Поросенка• сегодня в 09:30
Ответ дляязззззь!!!
Не выполняйте, ваши проблемы.
Психологічка• сегодня в 09:32
Ответ дляПоросенка
А продление ВП? ))) залейте нам лапши о конституционном ВП и его продление тристаписят раз
Ашотакоя• сегодня в 09:33
Ответ дляSeehund
У нас днём даже могли девушку затащить в машину и с концами.
Это полиция делала с какой-то офиц. гос. структурой? Нет! это делали кто- бандиты, а сейчас кто людей избивает, затаскивает и увозит неизвестно куда?
язззззь!!!
• сегодня в 09:32
Ответ дляПоросенка
Не выполняйте, ваши проблемы.
Это проблемы преступников у власти и их шестёрок. Двоим перцовым балончиком напшикала за попытку забрать племянника в Новусе, в следующий раз нож в печень засуну или в глаз. У меня барьеров нет, когда речь идёт о спасении жизней родных и близких мне людей.
Поросенка• сегодня в 09:32
Ответ дляПсихологічка
А что продление ВП? Есть нарушения? Оспорьте.
Воздух в банке• сегодня в 09:33
Нет времени все читать, майданить уже собираемся, или еще ко-ко-ко пару страниц будет?
Міряю від одиниці• сегодня в 09:33
Ответ дляПоросенка
Суперечить і є дві справи які виграні в судах. Вони зареєстровані в реєстрі. Я особисто це чула з відео юристів. Але поки це стане масовим, швидше прийде громадянська війна. Люди не відстоюють свої права в судах. З різних причин
язззззь!!!
• сегодня в 09:34
Ответ дляМіряю від одиниці
Суды в большинстве своём на сторону преступников становятся в вопросах силовой мобилизации
Поросенка• сегодня в 09:34
Ответ дляязззззь!!!
Ну сядете, делов то.
Поросенка• сегодня в 09:34
Ответ дляМіряю від одиниці
Это вам блогеры рассказали?
язззззь!!!
• сегодня в 09:35
Ответ дляПоросенка
Ну сядете, делов то.
Да без проблем. Даже умереть готова, но пару мразей утащу за собой. Если бандит пытается отнять жизнь или хочет начать пытать, его нужно нейтрализовать!
Угги в горошек• сегодня в 09:35
Ответ дляПоросенка
Закон о насильной мобилизации?
Міряю від одиниці• сегодня в 09:35
Ответ дляязззззь!!!
Якщо є декілька справ успішних, поступово система сипеться як з ковідом. Але це займає багато часу. В нас це зайняло два роки.