язззззь!!!• сегодня в 08:28

Плохие новости с утра. Тернополь

Думаю многие уже видели видео из Тернополя. Хозяин разгромленного магазина показывает, что ТЦК шник с полицейским устроили у него в магазине. Разгромили витрины, побили товар, избили его самого. Комментаторы отмечают, что в Тернополе полиция и ТЦК действуют в связке, устраивая нападения на мужчин и погромы, угрожают оружием. И вот что бесит. Почему новостные каналы все как воды в рот набрали? Только сами пострадавшие об этом видео снимают.
Неновая почта• сегодня в 08:30
а чем они вам помогут? в суд . это ж явно статья. и не одна
Seehund• сегодня в 08:31
А чего магазин разбили, денег не дал?
Угги в горошек• сегодня в 08:32
Неначаси же.
автор язззззь!!! • сегодня в 08:32
Ответ дляSeehund
А чего магазин разбили, денег не дал?
На видео он говорит, у него требовали документы в грубой форме на проверку и устроили погром
А Я Самая Самая• сегодня в 08:33
Вчора кім видав, про треба здавацця. Тобто угрохали країну , угрохали людей і прийшли до очевидних речей
автор язззззь!!! • сегодня в 08:33
Потом удивляются, почему их отстреливают как собак
Угги в горошек• сегодня в 08:33
Ответ дляSeehund
А чего магазин разбили, денег не дал?
А почему бы и не разбить? Просто так, по приколу? Им что, что-то за это будет? Нет. А когда они в другой магазин зайдут, там хозяин уже лояльнее будет.
Шеллар• сегодня в 08:34
Зато не буряти, а україномовні у вишиванках пакують.
Яке дно в країні, і знизу постійно стукають.
Seehund• сегодня в 08:34
Ответ дляязззззь!!!
Может конкуренты заказали. Возвращаются 90-е.
Угги в горошек• сегодня в 08:35
Ответ дляSeehund
Да какие 90-е? 90-е и рядом не стояли с нынешним и грядущим 3.14здецом.
Seehund• сегодня в 08:35
Ответ дляУгги в горошек
Повело прямо из 90-х. Кто ещё рассказывает, что тогда хуже было.
автор язззззь!!! • сегодня в 08:35
Ответ дляSeehund
Чтобы сами менты это внаглую творили. Такого даже в девяностые не было
Seehund• сегодня в 08:36
Ответ дляязззззь!!!
По всякому в разных городах.
Шеллар• сегодня в 08:36
Ответ дляSeehund
Та ну, які 90-ті? Тоді такого скотства не було.
автор язззззь!!! • сегодня в 08:37
Ответ дляSeehund
По всякому в разных городах.
Не было такого. Я жила тогда. Бандиты творили беспредел, но не массово. Менты втихаря творили, чтобы не злить народ. Но не было такого, чтобы похищать, избивать, тянуть в бус и убивать посреди бела дня. Не было!
Seehund• сегодня в 08:37
Ответ дляШеллар
Было, просто не сталкивались.
Борода• сегодня в 08:37
Наверное сопротивлялись -вот и разгромили
Борода• сегодня в 08:38
Ответ дляязззззь!!!
А чего он документов не дал ?
Угги в горошек• сегодня в 08:38
Ответ дляSeehund
По всякому в разных городах.
Та забудьте уже сказки про 90-е. Тут 1937 уже, а не 90-е.
Seehund• сегодня в 08:38
Ответ дляязззззь!!!
У нас днём даже могли девушку затащить в машину и с концами.
Міряю від одиниці• сегодня в 08:38
Ответ дляБорода
А потрібно було робити все що скажуть? Це коли ми стали безправними рабами?
Швидка Настя• сегодня в 08:38
Ответ дляязззззь!!!
Вы в каком городе тогда жили ?
Борода• сегодня в 08:38
Ответ дляА Я Самая Самая
Да что вы несёте . Покажите .
Ну и кроме того угрохали страну не мы , а русня
Міряю від одиниці• сегодня в 08:38
Ответ дляУгги в горошек
Так загони НКВД.
Шеллар• сегодня в 08:39
Ответ дляБорода
Не патріот, скажіть? Ні щоб тихо здохнути за Міндіча, Крупу і компані.
Борода• сегодня в 08:39
Ответ дляА Я Самая Самая
Очевидные вещи это капитуляция пере российскими военными импотентами которые продвигаются со скоростью меньше чем улитка ? Да ты шо 😁😁
автор язззззь!!! • сегодня в 08:39
Ответ дляSeehund
А сейчас не затаскивают? Ой ли. Тоже самое. Но мужиков тащут как на конвеер смерти. А они тоже люди, им тоже страшно и больно. И делает это законная власть руками законных представителей. Вот в чём ужас!
Кіма кепка• сегодня в 08:39
Ответ дляSeehund
Такого беспредела и беззакония, как сейчас - тогда не было...
Борода• сегодня в 08:39
Ответ дляязззззь!!!
Кацапов отстреливают как собак , а кацапы удивляются
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 08:39
Ответ дляНеновая почта
В суд в стране, где суды - первая ступень коррупции и законодательное поле практически в 0?
Смешно