язззззь!!!• сегодня в 08:28

Плохие новости с утра. Тернополь

Думаю многие уже видели видео из Тернополя. Хозяин разгромленного магазина показывает, что ТЦК шник с полицейским устроили у него в магазине. Разгромили витрины, побили товар, избили его самого. Комментаторы отмечают, что в Тернополе полиция и ТЦК действуют в связке, устраивая нападения на мужчин и погромы, угрожают оружием. И вот что бесит. Почему новостные каналы все как воды в рот набрали? Только сами пострадавшие об этом видео снимают.
Маска-0b9f• сегодня в 09:52
Ответ дляКиев_Елена
А как самоуверенно задравши ноги на стол в цветных носках в 2022 потужничал денег заработал на войне, а сейчас можно и сдаваться) красавчик
Дело не в этом.А в самом факте,что он посмел это сказать вразрез словам потужного.Чуйка?
Фрау Донна Роза• сегодня в 09:53
Ответ дляУгги в горошек
С 2019. Кстати, там Зе намекнул, что 7 лет ему маловато, он бы и на второй срок пошёл
ким чен зе великий
TaFo• сегодня в 10:14
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Там, где суд работает. А не отпускает человека, который украл миллиарды, под залог.
Вы точно сейчас про Украину? И до войны были вопросы. Сейчас это уже не вопросы, а редфлаг со всех сторон
трудно общаться с людьми, у которых отсутствует логика.
ненавижу,икогда нет аргументов, и начинаются пиздострадания,ине относящиеся к теме.
речь о потерпевшем. о пользе и необходимости подачи в суд или написать в местную газету.
все.
остальное - на лавку с семками.
Mondays Child• сегодня в 10:15
Ответ дляКишмишная Мая
Удалено администрацией...
Пытаетесь развести своеобычный срач с помощью унылых лозунгов про москалих и мата? Анонимы сняли, вы где? Вам не заплатят, адьос
The best offer• сегодня в 10:25
Ответ дляА Я Самая Самая
Вчора кім видав, про треба здавацця. Тобто угрохали країну , угрохали людей і прийшли до очевидних речей
Зелупнятина на это не пойдет, это его личный конец, он и все его прихлебатели жируют на этой войне
The best offer• сегодня в 10:26
Ответ дляШеллар
Зато не буряти, а україномовні у вишиванках пакують.
Яке дно в країні, і знизу постійно стукають.
Люди сами это позволили, радостно визжали отмене конституции, вот с того момента знленая плесень и поняла, что можно творить что угодно
totana• сегодня в 10:28
Ответ дляБорода
Очевидные вещи это капитуляция пере российскими военными импотентами которые продвигаются со скоростью меньше чем улитка ? Да ты шо 😁😁
Если для этого нужно хватать гражданских мужчин, то да.
Военные пусть воюют, военные пенсы пусть сраки поднимут и исполнят свой долг, и наемников нанимать.
В итоге мы сами позволяем забирать наших мужчин на мясо, и сами мужчины бунт не устраивают.
Видела сегодня видео, как парень прямо посреди дороги сумел выскочить из буса и начал убегать, я обалдела, какие здоровенные и откормленные пять тцкашников вылезли из буса, боровы просто.
Поймали тонкого звонкого парня на войну вместо себя.
totana• сегодня в 10:27
Ответ дляБорода
Кацапов отстреливают как собак , а кацапы удивляются
Если бы только кацапов.
The best offer• сегодня в 10:27
Ответ дляМаска-0b9f
Он же кореец, видимо собратья нашептали куда ветер дует
totana• сегодня в 10:30
Ответ дляА Я Самая Самая
А где он это выдал, есть скриншот? Не нахожу в интернете.
The best offer• сегодня в 10:33
Ответ дляtotana
ТГ Украина онлайн например
Маска-0b9f• сегодня в 10:33
Ответ дляtotana
https://www.unian.ua/war/viyna-v-ukrajini-kim-visl...
Маска-0b9f• сегодня в 10:37
Ответ дляThe best offer
Может в президенты метит.Слова то разумные.
uma• сегодня в 10:37
Ответ дляSeehund
Повело прямо из 90-х. Кто ещё рассказывает, что тогда хуже было.
Не было тогда хуже, 90-е то детский лепет.
Cometome• сегодня в 10:50
Ответ дляTaFo
все.
остальное - на лавку с семками.
А зачем вы страдаете без аргументов?
Вся советчица вам посочувствала, раз вы уже перешли в режим жертвы и просите сострадания
Mondays Child• сегодня в 10:52
Ответ дляМаска-0b9f
Подготовка почвы. Чтобы потом вся эта шобла могла со слезами на глазах сказать - мы вынуждены это сделать, чтобы прекратить страдания и гибель людей, бла-бла-бла.
Татьяна-57fb• сегодня в 10:59
Удалено администрацией...
Ваше Высочество• сегодня в 10:59
Ответ дляКіма кепка
Не 3... Но в августе 25-го, Зеля нарушил энергетическое перемирие, абсолютно не думая о том, что потом будет с Украиной...(((
Раха постоянно нарушает перемирия
vlad-svs• сегодня в 11:15
И где же это невероятное видео?
Blackwater• сегодня в 11:39
Ответ дляПсихологічка
Я смотрю вся страна на этих парней 18-22 большие надежды полагала и полагает и это прям не смешно уже

Одни хотят мобилизировать и ими победить
Вторые - на работу за копейки, экономику поднимать
Третьи - пусть на майдане справедливость выбивают

Не питайте иллюзий. У нас в СЗЧ 300 000 взрослых мужиков это полторы армии Германии.
А что там еще в Германии? Очень интересно. И главное,какое это имеет отношение к Украине и к тому,что я написала?
pankratiy• сегодня в 11:41
Ответ дляУгги в горошек
+++
Хотя эти пацаны, абсолютно не виноваты и не имеют отношения ко всему, что происходит. Им нужно жить свою жизнь, а не сдыхать, пока толстозадое кодло будет двушечки на москву гонять.
Они даже не выбирали президента, им на тот момент 11 лет было.
pankratiy• сегодня в 11:53
Ответ дляязззззь!!!
Это проблемы преступников у власти и их шестёрок. Двоим перцовым балончиком напшикала за попытку забрать племянника в Новусе, в следующий раз нож в печень засуну или в глаз. У меня барьеров нет, когда речь идёт о спасении жизней родных и близких мне людей.
Удалено администрацией...
pankratiy• сегодня в 11:56
Ответ дляязззззь!!!
Да без проблем. Даже умереть готова, но пару мразей утащу за собой. Если бандит пытается отнять жизнь или хочет начать пытать, его нужно нейтрализовать!
Это правда!! Зачем мне мир без моего сына!
kissaniya• сегодня в 12:08
Ответ дляязззззь!!!
Потом удивляются, почему их отстреливают как собак
Кто отстреливает?
kissaniya• сегодня в 12:12
Ответ дляКишмишная Мая
Уххх ,яке грізне .
Та анонімів знімуть ти й писати не будеш , диванний вояка .
Так и вышло
kissaniya• сегодня в 12:14
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
И шо? Это не мешает им быть украинцами.
kissaniya• сегодня в 12:16
Ответ дляtotana
Какие ’военные’? Численность армии Украины до войны знаете?
kissaniya• сегодня в 12:26
Ответ дляpankratiy
Удалено администрацией...
pankratiy• сегодня в 12:28
Ответ дляkissaniya
Удалено администрацией...
Какая тебе разница? Пусть твой мужик тцкашник боится бухая я или нет. Я так буду делать и все ношу с собой! Смеется тот, кто смеётся последний.
Anjutka-Anjuta• сегодня в 12:38
Ответ дляШеллар
Та ну, які 90-ті? Тоді такого скотства не було.
Було ще й як, інтернету просто не було. Якби зараз не було інтернету то більшість теж ні сном ні духом про ТЦК і не знали би, так само як про подію яку ми тут обговорюємо