язззззь!!!• сегодня в 08:28
Плохие новости с утра. Тернополь
Думаю многие уже видели видео из Тернополя. Хозяин разгромленного магазина показывает, что ТЦК шник с полицейским устроили у него в магазине. Разгромили витрины, побили товар, избили его самого. Комментаторы отмечают, что в Тернополе полиция и ТЦК действуют в связке, устраивая нападения на мужчин и погромы, угрожают оружием. И вот что бесит. Почему новостные каналы все как воды в рот набрали? Только сами пострадавшие об этом видео снимают.
Борода• сегодня в 09:12
Ответ дляА Я Самая Самая
Тобто для Базміт нічого не значить? Люди які вже півроку мучаться з графіками світла нкхай мучаться? Вам аби щп отримувать від ОП. Та не переживайте кацапи вам більше платитимуть. Чи ви вже тут понаписували собі і своїй сім´ї на сибір
Люди мучаются от чего ??? Первопричина какая ? Потому что ТЭС русня обстреливает 3 года
язззззь!!!
• сегодня в 09:12
Ответ дляБочка порохУ
Вчера в новостях прочитала.
Фейк-ньюс
А Я Самая Самая• сегодня в 09:13
Ответ дляБорода
В грузії не обстрілюють, а ми чому маємо мучитись? Бо хтось вцепився в своє крісло?
Борода• сегодня в 09:13
Ответ дляМіряю від одиниці
А потрібно було робити все що скажуть? Це коли ми стали безправними рабами?
Вам же нравится грубая сила ?)) хотите же перед рахой капитулировать . Что с ТЦК не так ?
Бабка_в_кедах• сегодня в 09:14
Ответ дляБорода
Как будет ?? Это война !! А не прогулочка вдоль моря ! Терпите или сваливайте
Марин, ты же создала свою тему , нарушив в сотый раз правила форума, так свали отсюда
Горлаю зрання• сегодня в 09:15
Ответ дляБорода
Марина, иди уже...вдоль моря.
Границы откройте, терпилы. И отойдите, а то затопчут
Сунуся в чужі справи• сегодня в 09:15
Ответ дляязззззь!!!
На видео он говорит, у него требовали документы в грубой форме на проверку и устроили погром
а он не предоставил документы?
Ответ дляБорода
Я вижу вы уж свалили, как и большинство потужно-незламных.
Часть из которых уже даже и писать тут перестала, потому что жизнь новая закрутила донельзя
А была ведь эталоном потужной незламности для всех нас!...
Кіма кепка• сегодня в 09:15
Ответ дляБорода
Не 3... Но в августе 25-го, Зеля нарушил энергетическое перемирие, абсолютно не думая о том, что потом будет с Украиной...(((
Сунуся в чужі справи• сегодня в 09:16
Ответ дляШеллар
Зато не буряти, а україномовні у вишиванках пакують.
Яке дно в країні, і знизу постійно стукають.
краще когда насилуют буряты, а какая разница
Угги в горошек• сегодня в 09:16
Ответ дляБабка_в_кедах
И сожрут ее икру
И сдохнут, отравленные микропластиком)
Тоска в носках• сегодня в 09:17
Ответ дляsky-labs
А Люда шоп где ?
Сунуся в чужі справи• сегодня в 09:17
Ответ дляМіряю від одиниці
в штатах расстеляли чувака, потому что устали от его сопротивления при задержании и и это законно оказывается
Леді Душка• сегодня в 09:17
Ответ дляТоска в носках
А накуя тогда людей 4 года мучали ???
Вы так спрашиваете,вроде это я мучила
язззззь!!!
• сегодня в 09:18
Считаю, что нельзя такие вещи замалчивать! В Тредсе, Ютубе и ТГ люди регулярно такие вещи выкладывают. Мир должен видеть, что у нас творит преступная власть с людьми!
Тоска в носках• сегодня в 09:18
Ответ дляЛеді Душка
Вы так спрашиваете,вроде это я мучила
Нет. Это не к Вам. Это крик души
Психологічка• сегодня в 09:21
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А еще разрешила выехать пацанам 18-22 лет.
Вы знали что уже за время действия этого закона уехало 500т?? Так кто выходить будет на майдан, возмущаться отсутствием ракет доя пво и коррупции?
Я смотрю вся страна на этих парней 18-22 большие надежды полагала и полагает и это прям не смешно уже
Одни хотят мобилизировать и ими победить
Вторые - на работу за копейки, экономику поднимать
Третьи - пусть на майдане справедливость выбивают
Не питайте иллюзий. У нас в СЗЧ 300 000 взрослых мужиков это полторы армии Германии.
язззззь!!!
• сегодня в 09:19
Ответ дляСунуся в чужі справи
Это незаконно! Пошли волнения и Трамп на попятную пошёл, начались расследования! Если там это единичные случаи, то у нас массовость уже исчисляющаяся сотнями тысяч!!!
язззззь!!!
• сегодня в 09:19
Ответ дляПсихологічка
Чего??? Полмиллиона сзч
Сунуся в чужі справи• сегодня в 09:20
Ответ дляязззззь!!!
и что судят тех полицейских?
Угги в горошек• сегодня в 09:20
Ответ дляПсихологічка
+++
Хотя эти пацаны, абсолютно не виноваты и не имеют отношения ко всему, что происходит. Им нужно жить свою жизнь, а не сдыхать, пока толстозадое кодло будет двушечки на москву гонять.
Леді Душка• сегодня в 09:20
Ответ дляБорода
Селфи с окопа с автоматом наперевес будет?
язззззь!!!
• сегодня в 09:20
Ответ дляСунуся в чужі справи
и что судят тех полицейских?
Это не копы. Агенты безопасности. Дела завели
Бабка_в_кедах• сегодня в 09:21
Ответ дляУгги в горошек
И сдохнут, отравленные микропластиком)
Это ее борьба ! Не то что мы просто на диване сидим
Тоска в носках• сегодня в 09:22
Ответ дляsky-labs
Не знаю, я за таким контингентом сильно не слежу.
Просто эта мне аж в личку писала - так меня любила!
Теперь больше некому...
’любим, помним, скорбим’ (с)
Теперь больше некому...
’любим, помним, скорбим’ (с)
Это все одна переможна шайка была
Ещё Диаманд и ещё десяток - все исчезли
Марина осталась да Маня
Ещё Диаманд и ещё десяток - все исчезли
Марина осталась да Маня
Леді Душка• сегодня в 09:22
Ответ дляsky-labs
Кстати,а куда Люда Кличко подевалась?Сто лет её не читала
Бабка_в_кедах• сегодня в 09:22
Ответ дляsky-labs
Я уверена, что она здесь есть, но уже с другим ником.
И туда же пропал зечка Нат-ли.
Ник пропал, а в каждой теме потоки черной грязи изо-рта так и льются с других аккаунтов
И туда же пропал зечка Нат-ли.
Леді Душка• сегодня в 09:23
Ответ дляКіма кепка
Раньше.