Дайте вподобайок• сегодня в 10:06
Подростку о деньгах
Что порекомендувати подростку почитать для понимания денежной системы и возможно появления желания зарабатывать?
ПампушОК• сегодня в 11:03
Ответ дляЗамулена ріка
Для того чтобы знать электрику, или плитку положить, нужно научиться. А человек, не способный учиться -никогда не сделает вам правильную разводку, и не положит правильно плитку.
Речь в моем первом посту шла не о высшем образовании,а о начальном,простейшем.Об умении обучаться вообще.
У моего свекра разводку делал его друг, преподаватель выша, физику преподавал. После него все пришлось переделывать
Ок, вы никогда не ложили плитку и считаете что это что-то нереальное. Возьмем что-то более понятное. Для того чтобы на машинке шить или работать поваром в кафе, тоже нужно уметь учиться? Ну там знать где находиться Мадагаскар, как устроен атом водорода?
Замулена ріка• сегодня в 11:12
Ответ дляПампушОК
Для любой профессии нужно умение учиться. Даже улицы мести .
У нас много оборудования,абсолютно одинакового.Приходят старые заказчики и просят, чтоб их заказ сделал именно Вася или Петя,потому что у Коли и Серёжи руки из задницы.Да,они сделают и это будет работать,но качество будет у первых двух.Потому что они досконально изучили оборудование,знают все нюансы,ездили обучаться в Германию,и обучались,а не сутками пиво пили.
Это как ремонт -стены любой оштукатурит,но у кого то идеально,а у кого то косяк на косяке.
Необучаемые люди,не смогут научиться качественно выполнять свою работу.И наоборот,тот кто способен к обучению,имеет желание,тот освоит любую профессию.
КАПСЛОЧНИЦА• сегодня в 11:18
Ответ дляЗамулена ріка
Досвід. В мене багато колег,загалом близько 133 на дільниці. Різні посади, обов´язки, відповідальність, а звідси і зарплати. Приходять вони всі майже однакові,і починають з нуля. Але хтось вчиться і рухається вверх, а хтось так і лишається внизу, бо не здатен вчитись. Потім , коли дізнаєшся більше про людину, то дізнаєшся що і в школі з навчанням не все гаразд було, і інститут закінчив за гроші. Бо не знає елементарних речей, тому рухатись далі не може.
Моя одноклассница училась очень не очень. И институт не окончила. Сейчас своя бьюти студия. Зарплаты нет, есть хороший доход и люди , работающие на неё
Я плачу каждую неделю массажистке, клининг, садовнику. Все они очень неплохо получают и без диплома
ПампушОК• сегодня в 11:18
Ответ дляЗамулена ріка
Вы все правильно пишете. Только при чем тут образование? Человек любит свою работу, качественно ее делает и повышает квалификацию именно в этой сфере. Продажники которые зарабатывают миллионы, иногда простые проценты не могут в уме посчитать
КАПСЛОЧНИЦА• сегодня в 11:19
Ответ дляКаляка маляка
Кто классная? Вы о чем сейчас вообще? Какие титьки, Господи прости.
Выписка со счета, вы ж о ней писали
Замулена ріка• сегодня в 11:19
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Речь шла не о дипломах, а о способности обучаться
КАПСЛОЧНИЦА• сегодня в 11:24
Ответ дляЗамулена ріка
Господи, да она таблицу умножения не знала, все списывала у меня, и пофиг.
Но как она обрезала кутикулу и покрывала мне ногти обычным лаком -идеал. Этим и зарабатывает. И хорошо зарабатывает
Дайте вподобайок
• сегодня в 11:50
Ответ дляSo_so
Нормальный ребенок, вообще молодец. А что Вы хотите от него?
Хочу, чтоб в будущем у него была возможность зарабатывать больше. Именно зарабатывать. Хочу по максимуму в него вложить сейчас
Менее Более• сегодня в 12:22
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Выписка со счета, вы ж о ней писали
Выписка со счёта классная благодаря длинным ногам и титькам, вы так о ней писали?
Я правильно поняла, у вас выписка настолько длинная, что вы её дали вашему ребёнку на классное (школьное) задание - изготовление оригами - и ваш ребёнок сделал бумажной фигурке ноги и титьки?
КАПСЛОЧНИЦА• сегодня в 12:25
Ответ дляМенее Более
Не давала , но на оригами её хватит. Я фоп, коммерческая недвижимость : ева, нп,пару аптек, магазин. Недвижимость мне подарили и точно не за школьную медаль
КАПСЛОЧНИЦА• сегодня в 12:25
Ответ дляДайте вподобайок
Вложите в себя, больше толку будет