ВсеЧетко• вчера в 12:36

Це нормально якщо людина придивляється речі на осінь?

Знайома. Каже класні осінні чоботи побачила. Я кажу тільки березень через 4 тижні. Вона каже час так летить що весна і літо пройдуть швидко. А вона осінь любить. Каже вересень жовтень то її пора і нічого такого якщо купить собі чобітки.
Рожки-да-ножки• вчера в 12:37
так она уже в них в марте щиголять будет
Пусин Кукин• вчера в 12:37
Нет, конечно. Срочно вызовите ей мед помощь
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 12:37
осень подобна весне. сечете тему?
Сама вумна тутички• вчера в 12:40
Я покупаю всегда на распродажах, не вижу проблемы
Дайте подуться• вчера в 12:39
Это подозрительно, пишите в СБУ.
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 12:42
это вы ненормальная
Вообще не факт• вчера в 12:44
Конечно нормально, сейчас как раз распродажи) и погода весной-осенью похожа, демисезон…так что и весной пригодятся полусапожки
Р.S. Я вообще дочке купила зимнюю куртку на следующий год на распродаже))) для вас я наверное ненормальная в квадрате
Анютины ласки• вчера в 12:45
Осень=весна по погоде. Ничего страшного носить весной «осенние» сапожки)
Дівка в намисті• вчера в 12:49
А на них будет написано, что они осенние? Весной в них ходить низя?
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 12:55
Всегда покупаю всю одежду семье на распродаже после сезона. Сейчас как раз осенне-зимнее начинается. Странными мне кажутся те, кто покупает в сезон.
Сусановна• вчера в 12:57
А чем отличаются осенние сапоги от весенних? :))
Та никада в жизни• вчера в 13:13
не поняла Что значит на осень? Вещи вообще то зима, лето и деми сезон. Еще, например, даже Panton цвет сезона для осени не объявил, с чего вы решили, что на осень, а не на весну? А если в целом - вы что , считаете, что осень не наступит?
Я вся ваша• вчера в 13:20
А есть особенная осенняя обувь, которую ни в коем случае нельзя носить весной?
Или вы просто не знали, какую херню придумать для новой темы?
Скользкая• вчера в 13:47
покупаю вещи в распродажу, когда цена минимальная. странными считаю тех, кто в пик сезона по самым большим ценам покупает