мадамГрицацуева• вчера в 13:53
Проспала вчера весь вечер и потом ночь, в итоге все равно тяжело вставать утром
Во сколько не лягу и сколько не сплю - ужасное самочувствие с утра, встаю в 6.30-7.00, вот просто невыносимо двигаться, что то делать, собираться на работу, мне 30+, работаю на пятидневке больше года и никак не привыкну
всегда на всех работах было так и в садике, школе, институте тоже. В институте даже косила пары чисто чтоб поспать, по работе легче было когда на 10 ходила, неужели это навсегда эта ломка по утрам
А с детьми маленьким то вообще, с утра вставать вмю жизнь, как вы живёте блин
По анализам - постоянно пью железо, низкий гемоглобин и давление низкое всю жизнь
мадамГрицацуева
• вчера в 13:54
Вчера специально спала вечер, думала что так высплюсь и буду чувствовать себя человеком, в итоге утром опять шатает, от слабости и т д
Танго утрьох• вчера в 13:57
Такой тип нервной системы. Я подстраиваю жизнь под себя. Если работаю, то не большими промежутками - полгода-около года. Работу ищу только рядом, никакого транспорта. В основном не работаю. Соблюдаю режим сна, зарядки, прогулки, питание. Минимум общения с людьми. Тогда нервная система более менее в порядке.
Свекруховна• вчера в 13:59
Так пьете железо, значит его не хватает, отсюда слабость. Нашли причину почему не хватает железа?
мадамГрицацуева
• вчера в 14:00
Ответ дляТанго утрьох
Я собираюсь проверить витамин д, я не знаю может от него я такая, каждое утро уговариваю себя встать, просто не могу, физически ужасно
мадамГрицацуева
• вчера в 14:01
Ответ дляСвекруховна
Анемия просто
Вы как мой врач -ищи причину, а это полное обследование организма, у меня нет таких денег, поэтому так и живу
Свекруховна• вчера в 14:02
Ответ длямадамГрицацуева
Анемия просто
Ну вот, анемия это и есть, то из за чего вы так себя чувствуете. Все таки надо искать что не в порядке, иначе дальше хуже может быть, организм изнашивается быстрее.
мадамГрицацуева
• вчера в 14:03
Ответ дляТанго утрьох
А если и работаете, как тянете коллектив или вы в одиночку, я вот теперь поняла что если и ходить то опять вернуться к 2 на 2 и без коллектива
Свекруховна• вчера в 14:03
У женщин причин анемии может быть не так много, начинайте искать в гинекологии, эндокринолог, и дальше уже проверяйте жкт
Танго утрьох• вчера в 14:05
Ответ длямадамГрицацуева
А потому и работаю короткими промежутками - с людьми очень тяжело. Как правило, кабинеты отдельные или один человек рядом. Если много людей в комнате - на такую работу не пойду.
Танго утрьох• вчера в 14:07
Ответ длямадамГрицацуева
Поверьте, не в дефицитах дело. Я за этим слежу и все восполняю. Ну блин, не меняет это ничего. Сверхчувствительная нервная система и все тут. Уровень энергии низкий. Я уже столько всего перепробовала.
Я в дамках• вчера в 14:10
Ответ длямадамГрицацуева
Вы ж пишете что у вас такое всю жизнь . Тогда не понятно чем вам сон весь вечер и всю ночь поможет? Если эта тенденция годами , если не десятилетиям , длится у вас?!
Зілля до весілля• вчера в 14:25
Ответ дляТанго утрьох
Встаю в 5, на работу в 7.30, часто сплю в автобусе по дороге на работу и не только я одна
Привыкла к такому режиму дня
Щастя-здоровля• вчера в 15:13
Ответ дляСвекруховна
Ну если и проверила, а толку? Волшебных пилюль не существует, назначают горы таблеток от которых только хуже.