Невгамовна• вчера в 14:05
Что для вас сигнал в отношениях?
Что конкретно для вас является сигналом, что человек вас разлюбил? Может, какие то черты в поведении или конкретные изменения, детали
Невгамовна
• вчера в 14:10
Ответ дляПравильно_Валерчик
А он любил? или то были розовые очки?
А я где то указала , что мы мою ситуацию обсуждаем? Уже абстрактно тему нельзя поднять… всё припишут к автору
Хата на мати• вчера в 14:10
Ответ дляКалинові вуста
Если об этом начинаешь задумываться.
Тревожники могут задумываться об этом просто так.
Калинові вуста• вчера в 14:10
Ответ дляХата на мати
Нет
Правильно_Валерчик• вчера в 14:10
Ответ дляНевгамовна
А где написано ’автор а вас любили’?
Боневтікла• вчера в 14:10
Когда вы начинаете раздражать человека и он начинает цепляться к вещам которые раньше спокойно воспринимал
Хата на мати• вчера в 14:14
Ответ дляКалинові вуста
Нет
Конечно да. Вы просто не знаете, что такое тревожный тип привязанности.
Калинові вуста• вчера в 14:15
Ответ дляХата на мати
Я отлично знаю.
Хата на мати• вчера в 14:17
Ответ дляКалинові вуста
Я отлично знаю.
Тогда бы вы знали, что такие мысли в голове у тревожника могут возникать из-за мелочей, которые в реальности не связаны с тем, что его разлюбили.
Калинові вуста• вчера в 14:20
Ответ дляХата на мати
Слушайте, вы меня утомили. Автору я ответила. Вам тоже. Я прекрасно знаю, что такое тревожность.
Красавица писяная• вчера в 14:25
сигнал тот,когда человек перестал вкладывать в вас деньги,делать вам приятные сюрпризы,подарочки ,мелочи. Вообще ничего.люби его за то,что он просто носить штаны. перестал вас радовать любыми мелочами +если начал вас раздражать.
Викупана• вчера в 14:40
Ответ дляНевгамовна
Нелюбовь для меня - это безразличие, равнодушие, когда мужчине не заботится, не балует, не делает приятности, угождая мне.