Оля_с_киркою• Изменено 02 февраля в 16:58
Антидепресанти...
Чи приймав хтось антидепресанти без призначення лікаря.Ось так,просто здогадувались, що у вас є можливо депресія і самі почали їх пити...
ГендиреХтор• 02 февраля в 17:07
Ответ дляОля_с_киркою
Ну раз до державного просять паспорт ,то страшнувато
Так паспорт много где просят)
Регионщица• 02 февраля в 17:08
Ответ дляОля_с_киркою
В кожній реєстратурі просять. А як карточку заведуть і безкоштовні ліки призначать?
Оля_с_киркою
• 02 февраля в 17:08
Ответ дляРегионщица
Це найкращі лікарі, а реєстратура - таких чемних працівників не знайдете в жодній клініці
Ви ж розумієте чому?
Не розумію)
Оля_с_киркою
• 02 февраля в 17:08
Ответ дляРегионщица
А що ще є безкоштовні АД?
Регионщица• 02 февраля в 17:09
Ответ дляОля_с_киркою
А що ще є безкоштовні АД?
Звичайно - майже всі
Зараз все скажу• 02 февраля в 17:10
Ответ дляОля_с_киркою
Куплю,не всюди рецепт питають
А как определите какие вам нужны? Ну, хотя, вполне можно и разбираться. Там не такая большая математика и инфы много.
Зараз все скажу• 02 февраля в 17:11
Ответ дляОля_с_киркою
А ще спробуй норм лікаря знайди...
О, це да. Почти нет толковых. Это факт. Да и назначают от балды. Сейчас почти всем эсцеталопрам назначают.
Регионщица• 02 февраля в 17:12
Автор, з власного досвіду.
Зазвичай призначають 2 препарати, дози різні, прийоми різні і вартість теж.
Ви дарма боїтеся, не варто.
Самі не справитесь.
Ви дарма боїтеся, не варто.
Самі не справитесь.
Зараз все скажу• 02 февраля в 17:12
Ответ дляОля_с_киркою
А якщо на облік поставлять)?
Кому ви треба. Нищая страна. Какой учет 😂
Ответ дляЗвожу з розуму
Проще простого. Вон у Скрипника онлайн клиника есть. Пройдете опросники, онлайн встреча и выпишут вам рецепт.
Антидепрессанты это не шутка, мне только 3 препарат подошел. И то я от него за месяц 14 кг скинула.
вот так и лечат- тот же смысл что и просто перепробовать пару вариантов без доктора
Оля_с_киркою
• 02 февраля в 17:12
Ответ дляЗараз все скажу
Не смішно,їм то і треба
Зараз все скажу• 02 февраля в 17:12
Ответ дляРегионщица
Звідки ці дурні думки?
Ви той ’облік’ ще попробуйте добийтесь, а вам думаєте з порога дадуть групу?
Да да... и захочешь, попробуй добейся.
Звожу з розуму• 02 февраля в 17:13
Ответ дляr25-1
У меня 3 доктора было, третий подобрал препарат.
Зараз все скажу• 02 февраля в 17:13
Ответ дляГонУрова дівка
А подбирают как? Методом проб и ошибок?
В целом, так и есть. Диагноз почти никто не умеет ставить. Всем лепят тревожно-депрессивное. Хотя, это оооочень редкий диагноз.
Оля_с_киркою
• 02 февраля в 17:13
Ответ дляr25-1
Не думаю що там аж такі хороші фахівці.Ну до Скрипника ще б можна було,але там черга на пару місяців
Регионщица• 02 февраля в 17:14
Ответ дляОля_с_киркою
Не смішно,їм то і треба
Кому?
Люди роками не можуть добитися тим, кому він дійсно потрібен.
Оля_с_киркою
• 02 февраля в 17:14
Ответ дляРегионщица
Кому?
А вигода то яка?
Зараз все скажу• 02 февраля в 17:15
Ответ дляОля_с_киркою
Не смішно,їм то і треба
Если бы. Им надо, чтоб вы сами бигфарму поддерживали за свой прайс. Лечить государство вас точно не желает ))
Оля_с_киркою
• 02 февраля в 17:15
Ответ дляЗараз все скажу
Теж як варіант
Зараз все скажу• 02 февраля в 17:15
Ответ дляОля_с_киркою
Теж як варіант
Здрасте. А вы не понимаете как система работает? ))
Баба Йога• 02 февраля в 17:16
Ответ дляОля_с_киркою
Купіть собі сертралін або есциталопрам
Туфли в чешуе• 02 февраля в 17:18
Если вы решили пить сами, зачем нас в это вмешиваете? Чтоб мы несли ответственность? Нет уж извините
Коварная Зая• 02 февраля в 17:21
Да, взяла по рецепту, который мне дала здесь девочка.
Кстати, АД идеально подошли, но мне бы их и так выписали, если бы дошла до психотерапевта.
Коварная Зая• 02 февраля в 17:21
Ответ дляОля_с_киркою
Куплю,не всюди рецепт питають
А где не спрашивают? В Днепре у меня везде спрашивали рецепт, хотя я не Лирику покупала )
Баба Йога• 02 февраля в 17:22
Ответ дляКоварная Зая
Що приймаєте?
Баба Йога• 02 февраля в 17:23
Ответ дляКоварная Зая
В мене на сертралін рецепт не питали, а на пароксетин просили