Обнемашечка• 2 часа назад

Вы бы хотели, чтобы Украина снова стала ядерной державой?

Иначе как защитить себя от нападений, когда международное право больше не действует, и рядом такой монстр россия. Да и другие страны неизвестно как себя поведут в будущем.
Мы отдали ядерку, теперь такое(
Зробіть вибір:
вже голосів: 73
Нужно делать ядерку
Ядерка не нужна нам
Я не в Украине
фрау Гітта• 2 часа назад
Ответ дляНоски на подтяжках
Да. Только ядерное оружие может спасти от нападения.
Никакие но наты ни Штаты
Только ядерка.
Но нам не дадут стать вновь ядерным государством.
Сам же запад не даст.
Ядерное оружие может полностью уничтожить земной шар, если его не контролировать...
автор Обнемашечка • 2 часа назад
Ответ дляДелиВерка
Уже не хочу.
Почему?
Носки на подтяжках• 2 часа назад
Ответ дляфрау Гітта
Я в курсе
Мрію про космос• 2 часа назад
Ответ дляПожмаковна
А раша не обезьяна с гранатой?
Ето же дрУгоє .
ДелиВерка• 2 часа назад
Ответ дляОбнемашечка
Почему?
Та выше уже написала. Потому что русня и/или деньги любит в правительстве каждый третий.
Пожмаковна• 2 часа назад
Ответ дляМрію про космос
Ето же дрУгоє .
Ага, там же мудрейшие миролюбивейшее пуйло у власти, да и сам народец прекрасный и миролюбивый))
В рот не ложи• 2 часа назад
Ні я хочу щоб ми стали нейтральною країною і не пхалсь до нати в яку нас і так не візьмуть.
Пожмаковна• 2 часа назад
Ответ дляВ рот не ложи
Так мы уже были нейтральной страной. Итог какой?
В рот не ложи• 1 час назад
Ответ дляПожмаковна
Ні, ми раптом почали з часів майдану рватись в нату. Нас футбололи , але ми як лупились лобами шо нам треба вдруг)
Рубаю олівлє• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
Преемник СССР - это раша, со всеми вытекающими...
Неть, Украинская ССР тоже приемница,у нас только ’вывеска’( название) сменилась на Украина
фрау Гітта• 1 час назад
Ответ дляВ рот не ложи
Это было быы идеально, но к сожалению нейтральной страной мы уже никогда не станем...((( НАТО такого никогда не допустит, они не готовы потерять свои деньги, вложенные в войну с рашей
Значит надо• 1 час назад
Ответ дляКонтрольница
100% потому что законы не работают, вдруг янык 2.0 к власти придет и уже не сбежит, а будет до гробовой доски фальсифицировать выборы
Он уже пришёл
Кидаю курити• 1 час назад
Нужно избирать нормальную власть всегда, дипломатичную, неворовитую, и при этом вернуть себе все равно ядерное оружие, пока оно есть у россии и других.
Россия всегда рядом, они невменяшки.

.
Рубаю олівлє• 1 час назад
Ответ дляКидаю курити
Россия всегда рядом, они невменяшки.

.
ммм..фантастику видно любите
фрау Гітта• 1 час назад
Вот... Скопировала из гугла...
УССР в составе СССР являлась одной из наиболее вооруженных ядерным оружием территорий в мире. К 1991 году Украина располагала третьим по величине арсеналом (более 170 межконтинентальных баллистических ракет, свыше 2500 единиц тактического ЯО). После провозглашения независимости оружие было вывезено в РФ, а Украина отказалась от статуса ядерной державы.
Основные факты и детали:
Арсенал: На территории УССР базировались ракетные комплексы (МБР), включая шахтные пусковые установки, а также крылатые ракеты воздушного базирования, размещенные на стратегических бомбардировщиках.
Управление: Ядерное оружие, находившееся в УССР, находилось под оперативным контролем центрального командования ВС СССР в Москве, а не правительства УССР.
Специальные объекты: На территории республики располагались закрытые военные городки и инфраструктура для обслуживания боеголовок.
Мирные взрывы: В рамках советской программы «Ядерные взрывы для народного хозяйства» на территории УССР (например, в Донецкой области в 1979 году, объект «Кливаж») проводились подземные ядерные взрывы.
Ликвидация: После распада СССР, согласно Лиссабонскому протоколу и Будапештскому меморандуму (1994), все ядерное оружие было вывезено в Россию, а шахтные установки уничтожены при финансовой поддержке США.
После 1991 года Украина официально является безъядерным государством, а Будапештский меморандум гарантировал ей безопасность в обмен на отказ от оружия.
Кидаю курити• 1 час назад
Ответ дляЗначит надо
Он уже пришёл
На Яныка не похож)
Кидаю курити• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
Вот... Скопировала из гугла...
Основные факты и детали:
Вот мы и видим эту ’безопасность’.
дамаБезСобачки• 1 час назад
Ответ дляПожмаковна
Вот и мы так должны тогда, неофициально.
Тоді вже й США бомбити будуть, як заікнемося
фрау Гітта• 1 час назад
Ответ дляЗначит надо
Он уже пришёл
И да, будет фальсифицировать выборы...
Хата на мати• 1 час назад
Про ядерку не триндять, а роблять, якщо є хист і бажання. Станом на зараз, з зеленими прошмандовками, це виключно срушування повітря і привід вибісити союзників. Пізніше, коли все вляжеться, може і зроблять, при чому, разом з союзниками.
Значит надо• 1 час назад
Ответ дляКидаю курити
На Яныка не похож)
А жаль. Сдрыснул бы в закат в 22м, всё было бы иначе
Кидаю курити• 1 час назад
Ответ дляЗначит надо
Возможно. Уже многие говорят, что лучше бы, наверно, струсил.
дамаБезСобачки• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
Так УССР, никогда и не была ядерным государством... Даже если что-то и лежало на украинских складах, всё принадлежало СССР
Шо упало то пропало, срср вже нема і в кого шо лежало на момент розпаду, то і його. Або , раз срср, ділитися між всіма учасницями срср пропорційно.
Ви краще розкажіть чому арктичні станції, котрих було 12, відійшли всі Росії?
фрау Гітта• 1 час назад
Ответ дляКидаю курити
Вот мы и видим эту ’безопасность’.
Будапештский меморандум подписали Украина, США, Великобритания и Россия... И страны НАТО сразу начали разгонять этот конфликт, как можно сильнее - разве нет?..
дамаБезСобачки• 1 час назад
Ответ дляПожмаковна
Не то шо ,,були,, а й є до сих пір. І який результат??
дамаБезСобачки• 1 час назад
Ответ дляВ рот не ложи
Але Україну запрошували в ОДКБ, чи ета другоє?
Ручки-Крючки• 1 час назад
Никакой ядерки и никакой НАТО, пока у власти обезьяны с гранатами
дамаБезСобачки• 1 час назад
Ответ дляКидаю курити
Россия всегда рядом, они невменяшки.

.
Надо тотвоно надо. Але шо ж зробиш як у всі там забралО падає, як тільки до корита доривається. Нема у наших влади честі, совісті, репутації. Он якись з влади в Європі засвітився в Епштейна і одразу подав у відставку. А нашим та пох.
Алгонавт• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
Странно, что об этом никто не знает, что ли.
В рот не ложи• 1 час назад
Ответ длядамаБезСобачки
Ну запрошувати? А з НАТО тітки футболили і що далі?