Обнемашечка• вчера в 17:53
Вы бы хотели, чтобы Украина снова стала ядерной державой?
Иначе как защитить себя от нападений, когда международное право больше не действует, и рядом такой монстр россия. Да и другие страны неизвестно как себя поведут в будущем.
Мы отдали ядерку, теперь такое(
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нужно делать ядерку
Ядерка не нужна нам
Я не в Украине
Простоваля• вчера в 18:27
Автор, смысл вашей темы?
Посидели, попи@@ели, пошли дальше прятаться от бомбёжек и ждать э.э.
фрау Гітта• вчера в 18:27
Ответ дляАлгонавт
Странно, что об этом никто не знает, что ли.
Управление всеми ядерными объектами и АЭС в том числе, велось только через москву...
Алгонавт• вчера в 18:30
Ответ длядамаБезСобачки
Але Україну запрошували в ОДКБ, чи ета другоє?
Для вас нет разницы, когда приглашают и когда футболят?
Играю_на_кларнете• вчера в 18:35
Ответ длядамаБезСобачки
Шо упало то пропало, срср вже нема і в кого шо лежало на момент розпаду, то і його. Або , раз срср, ділитися між всіма учасницями срср пропорційно.
Ви краще розкажіть чому арктичні станції, котрих було 12, відійшли всі Росії?
И слава богу!А то пингвины бы съели весь бюджет Украины.
Мяо мой мяо• вчера в 18:56
Ответ дляОбнемашечка
Да, но уже же отдали. Может можно как-то снова сделать.
Ага, сделайте. Пока будем хранить урановые стержни у Вас в туалете, потом перевезем
дамаБезСобачки• вчера в 19:42
Ответ дляАлгонавт
Так одкб військовий блок такий самий як нато. То чому один блок можна, а в інший-ні з точки зору росії??
В рот не ложи• вчера в 19:54
Ответ длядамаБезСобачки
Зараз питання в тому щого ми пхались туди звідки нас футболили.а про блок ну так бачите ми можемо волати все що завгодно але факт в тому що світ це не рожеві поні, а жорстоке середа існування де ми були дитячий садок яселькова група і щоб вижити повинні грати по правилам бути хитрими , а не лоби бити все пргсрати в примарних ілюзій
Кидаю курити• вчера в 20:26
Ответ дляМяо мой мяо
Лучше у вас, вы такую чушь ляпаете, что вас не заподозрят.
Контрольница• вчера в 22:00
Ответ дляКидаю курити
Нужно избирать нормальную власть всегда, дипломатичную, неворовитую, и при этом вернуть себе все равно ядерное оружие, пока оно есть у россии и других.
Россия всегда рядом, они невменяшки.
.
Россия всегда рядом, они невменяшки.
.
уже всяких мы выбирали
следующую лучше, чем предыдущую