АсобеннАя• 02 февраля в 22:01
Кто сейчас знакомится на СЗ
Есть смысл там регистрироваться? Как вообще сейчас ситуация? Есть адекватные?
черная мамба• 02 февраля в 22:12
Ответ дляD_A_V
да на сз давно печально все было- я в 22 зарегался и видел деградацию за год, на всех сз удалился
Удалено администрацией...
Баба_Воля• 02 февраля в 22:36
Я дуже багато з ким переспілкувалась. Що не так- блок. Видалити з пари і тд.
Залишилась одна адекватна людина. З ким і спілкуюсь. Зараз знаходиться далеко, тому ми не бачились. Букети отримую, вкусняшки теж. І все.