Ще з цiкавого Ужас, мне животные обходятся в 270 грн в день на корм, с лечением 578 грн +39 Взяли котенка в добрые руки, ссыт везде +185 Кіт перестав користуватися своїм ліжком і спить тільки на кроваті +18 Кто брал с улицы котика, подскажите! +33 Какого щенка выберете? +48 Кто то хочет себе очень пушистую серую девочку котенка? +59 А вы моете своим собакам попу? +29 Есть здесь кто делал документы на животное через посредника? +20 Киевлянин кот Миша (3 года) ищет новую семью +21 Умерла хозяйка этого славного котика, Киев +40
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я мужчина и интересно найти девушку для приятных встреч 3+283 ещё
Сейчас читают! Що, невже і моє теля наліво зібралось? Готувати качалку? 2+752 Я мужчина и интересно найти девушку для приятных встреч 3+643 Олимпийские игры, открытие+591 Київ. Звернули увагу, що розкупили всі хрущевки біля метро, де є газ?+381 Почали рости вуса, жінка 40 р+361 Объясните мне молодой и тупой, почему под таким запретом тут служебные романы? +301 Птоз лица( брыли )что помогло ?+281