Угги в горошек• Изменено сегодня в 01:13

Таки добили

Отопление и свет минус. Еще с прошлого раза нормально не включили, батареи были еле теплые. Сейчас прям ощутимо холодно стало. Зашибись просто
На паровозе• сегодня в 01:59
Ответ дляЦвірінь
Не треба домовлятися, тільки вперед, втрачати ж нічого, але цей холодний період ще країна якось проскоче, але очима кліпнути не встигнете, як прийде знову осінь і зима, а відновити нічого не встигнуть. Що далі, які бачите сценарії?
А никак, у этих инфузорий начисто отсутствует критическое мышление, а также умение строить причинно-следственные связи
спальное место• сегодня в 01:57
Ответ дляЦвірінь
По такому сценарию войне нет ни конца ни края
На паровозе• сегодня в 01:57
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Жара в сто раз лучше морозов
И дни длиннее, хоть какой-то свет видишь
Небалувана Галя• сегодня в 01:57
Ответ дляМоторошні троянди
Киев Троя так и не включали наш дом … счетчиков нет прислали все равно за лед в квартире счет( комиссия была- сказали теплее улицы). Вот как то так платить надо за ледяные дома и без тепла и воды
И планируете платить?
Кто крайний?• сегодня в 01:58
Ответ дляЦвірінь
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!• сегодня в 01:58
Ответ дляКто крайний?
Це ж треба, як ви добре знайомі з марафоном На ваші мізки двостроння пропаганда дуже шкідливо вплинула)
Який план ? До чого йдемо? На це питання ви не дасть тевідповіді ( бо нам пропонують сидіти і як первісним людям чекати тепла і сонечка( це не війна це розгром
Шеллар• сегодня в 01:59
Ответ дляПутающаяся
Вы в окопе?
Бесят диванные патриоты, орущие вперёд.
Судячи по потужній незламності із Європи віщають. Ви що яке домовлятись? Це ж виплат можуть позбавити, тому тільки вперед до кордонів 91-го року.
забиякина• сегодня в 01:59
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
А не дадуть і що далі?
На паровозе• сегодня в 01:59
Ответ дляРятівник Малібу
Это было одностороннее перемирие по по обстрелам энергетики Украины. И путин типа согласился. И как раз в самые холодные дни атакует Харьков, Днепр и Киев. Вот такое оно
Блин, а в какие дни надо было? Вы понимаете, что такие ситуации используют исключительно ради обретения преимущества в чем-либо?
Путающаяся• сегодня в 01:59
Ответ дляМоторошні троянди
А попробуй не оплатить...
Небалувана Галя• сегодня в 01:59
Ответ дляМир Мир Мир!
А саме бридкіше що бойовим цицькам ( тутешнім тьотеам які ратують за ні клаптя ) видали паршиві методички, там де одна ФРАЗА на все, ця фраза- ти кацап) тобто повне відірвання від реальності нуль мізків лише одна фраза на все - ти кацап
Заучивать длинные разнообразные тексты у них извилин нет)не выросло)
Кто крайний?• сегодня в 02:00
Ответ дляНа паровозе
Такие как вы, из-за которых тут все разрушат и еще тысячи людей угробят, прежде чем вы решите «договориться», чтобы окончательно страны не лишиться
А такі як ви все здадуть і продадуть аби свою власну дуру прикрити

А що буде з рештою - вас не хвилює.
миссДавеча• сегодня в 02:00
Ответ дляБабулька
Вопрос а неделя прошла уже?!! Зла нет!!!! Я люто злая
Когда это кацапы выполняли обещанное?
Только идиоты верят в их побрэхеньки.
Никогда. Ничему. Не верь. Если это вычихал кацап.
Кумася• сегодня в 02:00
Ответ дляПутающаяся
А попробуй не оплатить...
И закон вовремя подоспел. Что квартиру могут за долги по коммуналке забрать. Как чувствовали....
Распутница• сегодня в 02:00
Харьков ,шахеды как мухи ,каждые 5 минут ,уже штук 20 насчитала ,ни одного не сбили ещё ,все пикируют на ТЭЦ
Путающаяся• сегодня в 02:00
Ответ дляШеллар
Да мало ли таких осталось? Западная вся орёт и спокойные регионы.
Кто крайний?• сегодня в 02:01
Ответ дляРятівник Малібу
Ну так на то й був розрахунок - дочекатися найлютіших морозів, зібрати трохи ракет, і в саму холодну ніч погасити Київ.
Ви реально вірили що кацапи дотримаються перемир´я?
На паровозе• сегодня в 02:01
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Путающаяся• сегодня в 02:01
Ответ дляКумася
Ну там немного не так в законе.
Но много принято до и после февраля роговатых.
Цвірінь• сегодня в 02:02
Ответ дляПутающаяся
Вы в окопе?
Бесят диванные патриоты, орущие вперёд.
Прочитали тільки про вперед?
Кто крайний?• сегодня в 02:02
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
Небалувана Галя• сегодня в 02:02
Ответ дляПутающаяся
Вы о ком. Какие смеси. Я не в теме.
В первые месяцы войны не помните как все свечи делали поели сетки и разливали зажигательные смеси по бутылкам???

Была тут Собацюра из Иванкова,активная такая,все учила как в кого теми смесями пулять))на свечи деньги и баночки собирала пока у нее кухня не сгорела)
Черноротая в общем)
Давно ее не видела)
Видимо перелогинилась
Путающаяся• сегодня в 02:02
Ответ дляЦвірінь
Прочитали тільки про вперед?
Да. Красный флаг. Бесит
Распутница• сегодня в 02:03
Ответ дляКто крайний?

А що буде з рештою - вас не хвилює.
Уже всё продали Цукерманы и прочие еврейчики у власти ,успокойтесь ! Осталась голая срака ,по всем направлениям!
Путающаяся• сегодня в 02:03
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Добро пожаловать в Киев. Интересно, как петь будешь?
На паровозе• сегодня в 02:03
Ответ дляКто крайний?

А що буде з рештою - вас не хвилює.
Как раз-таки с такими как «мы» этой войны, смертей и разрушений бы не было в принципе
А вы дуйте на фронт и прикрывайте свою жирную дупу сами, не прикрываясь за чужими мужчинами
Почемучка• сегодня в 02:03
Ответ дляВиниловая пластинка
капец. мороз жесть. от твари
Не буду писать р-н света нет, отопление отличное. Купили насосы, можете меня ненавидеть
Небалувана Галя• сегодня в 02:03
Ответ дляШикаю і викаю
Хватит спустя 4 года себе почести приписывать, смешно таких грамотеек читать
Правда не нравится??не читайте!
Но пора уже вам к себе начать критично относиться и не строить бедных овечек-не знали,не понимали)
Кто крайний?• сегодня в 02:04
Ответ длязабиякина
А не дадуть і що далі?
Якби волали всім світом, то дали б. Вже давали. Але приходять оті продажні шкури і починають волати - здаємося, мивсеумрем! на окупованих всі живі і нам нічого не буде!
І все йде далі, поки чують саме шкур.
Цвірінь• сегодня в 02:04
Ответ дляПутающаяся
Да. Красный флаг. Бесит
Там далі ж є і інше. Вперед це як сарказм вже.