Угги в горошек• Изменено сегодня в 01:13

Таки добили

Отопление и свет минус. Еще с прошлого раза нормально не включили, батареи были еле теплые. Сейчас прям ощутимо холодно стало. Зашибись просто
Мир Мир Мир!• сегодня в 02:06
Ответ дляКто крайний?
Волати в усі сторони щоб зброю далекобійну і бити по вилупкам кацапським.
А що ви пропонуєте власне? Чи ви щиро вірите що якщо здатися - то всі залишаться живі та здорові? То чому ж не здалися ще й досі?

Вас нічому 4 роки повномасштабки взагалі не навчили???
Якраз навчили 4 роки війни , і нам вже ніхто нічого не дасть тим більше далекобійної зброї ( і жебранням ракет по світу війни не виграють ,
Госпожа Белладонна• сегодня в 02:05
Ответ дляКто крайний?

А ядерка в ответ если прилетит? Или сидя подальше от Украины не страшно?
забиякина• сегодня в 02:05
Ответ дляКто крайний?
Якби волали всім світом, то дали б. Вже давали. Але приходять оті продажні шкури і починають волати - здаємося, мивсеумрем! на окупованих всі живі і нам нічого не буде!
І все йде далі, поки чують саме шкур.
На питання ви не відповіли. 99,9% що нам не дадуть що далі?
Кто крайний?• сегодня в 02:05
Ответ дляНа паровозе
Вы тупая? Никто и никогда не даст Украине столько оружия. Никто не даст ей победит, хоть вы все горло себе сорвите своими воланиями
Най пішла, шкура. Саме через таких як ти і не дають! Бо сидять такі як ти і кричать що кацапи адекватні і нікого не вбивають, то все Україна погана!
Путающаяся• сегодня в 02:05
Ответ дляНебалувана Галя
В первые месяцы войны не помните как все свечи делали поели сетки и разливали зажигательные смеси по бутылкам???

Была тут Собацюра из Иванкова,активная такая,все учила как в кого теми смесями пулять))на свечи деньги и баночки собирала пока у нее кухня не сгорела)
Черноротая в общем)
Давно ее не видела)
Видимо перелогинилась
Нет. Мы этим не занимались.
Свечи делали для ВСУ. Только воск. И банки под это собирали.
Кормили ребят на обороне города.
А сетки плетут и сейчас
Путающаяся• сегодня в 02:05
Ответ дляНебалувана Галя

Черноротая в общем)
Давно ее не видела)
Видимо перелогинилась
Нет. Мы этим не занимались.
Кормили ребят на обороне города.
А сетки плетут и сейчас
Цвірінь• сегодня в 02:05
Ответ дляКто крайний?

Чим бити пропонуєте асфальтом чи міндичем?
Путающаяся• сегодня в 02:06
Ответ дляПочемучка
Не буду писать р-н света нет, отопление отличное. Купили насосы, можете меня ненавидеть
Мы искренне рады.
Почемучка• сегодня в 02:06
Ответ дляРаспутница
Харьков ,шахеды как мухи ,каждые 5 минут ,уже штук 20 насчитала ,ни одного не сбили ещё ,все пикируют на ТЭЦ
Я сама из Ха, широнинцев, но це пыздец. Все.
Небалувана Галя• сегодня в 02:06
Ответ дляМир Мир Мир!
Швидше де ви беретесь такі омарафонені ( який ваш план, до чого йдете який фінал вашої бравади
Они точно за границей сидят и плана у них как и у зели не было изначально))цель -тафель подольше стеречь ,пока не вернули назад к нам в эту резервацию)
На паровозе• сегодня в 02:06
Ответ дляКто крайний?
З вами точно не йдемо, бо з такими як ви дорога одна - на болота. Хочете туди - вперед, до чого тут Україна?
Мы хотим жить в мирной стране, а вас, которым повоевать охота, чтобы отправили куда-то подальше, и там вы себе воевали сколько влезет.
Нам нужна мирная жизнь, свет, тепло, открытые границы, а не эта хуйня в которую встряли из-за вас.
Кто крайний?• сегодня в 02:06
Ответ дляПутающаяся
Добро пожаловать в Киев. Интересно, как петь будешь?
Я тут і сиджу, на Позняках. І?
Кто крайний?• сегодня в 02:07
Ответ дляНа паровозе
Как раз-таки с такими как «мы» этой войны, смертей и разрушений бы не было в принципе
А вы дуйте на фронт и прикрывайте свою жирную дупу сами, не прикрываясь за чужими мужчинами
Обов´язково - одразу після того як особисто ти спердоляєш на болота. Чекаю з нетерпіннямю
Шеллар• сегодня в 02:07
Ответ дляЦвірінь
Крупою засипати, онде її у правах поновили і жіночка з усім азартом збирає на нову ковдру із долярів.
Путающаяся• сегодня в 02:07
Ответ дляКто крайний?
Я тут і сиджу, на Позняках. І?
И такое писать.... Про болота. Ну не верю.
На паровозе• сегодня в 02:07
Ответ дляКто крайний?
І все йде далі, поки чують саме шкур.
Ну тупааааааааяя, ну тупее не бывает уже, наверное
Кто крайний?• сегодня в 02:07
Ответ дляПочемучка
А за що треба ненавидіти?
забиякина• сегодня в 02:07
Ответ дляЦвірінь
Лопатами, і ..уямі резиновими, тільки вожді де?
миссДавеча• сегодня в 02:07
Ответ дляНа паровозе
Да, с ним, падать в ноги и просить о пощаде. Альтернативы нет и не будет.
Вам еще видно в дом не прилетело и близкие живы-здоровы, раз не собираетесь договариваться
Откуда вы, черти, лезете?
Где ваше сосколково?
Не всех дурных война убила(с)
Рятівник Малібу• сегодня в 02:08
Ответ дляКто крайний?
Ну так на то й був розрахунок - дочекатися найлютіших морозів, зібрати трохи ракет, і в саму холодну ніч погасити Київ.
Ви реально вірили що кацапи дотримаються перемир´я?
Не верила. Но одновременно с этим заявления Трампа выглядят, как будто он нам зимой снега купил.
А ему контент, типа он что-то делает, суетится. По факту пзбл
Кто крайний?• сегодня в 02:08
Ответ дляГоспожа Белладонна
Кто крайний?• сегодня в 02:08
Ответ длязабиякина
Вже давали. Чи ви про те благополучно забули? Ну звісно_)
Мир Мир Мир!• сегодня в 02:09
Ответ дляКто крайний?
І все йде далі, поки чують саме шкур.
Ну от маємо факт прожаних шкур, то що далі і зброю не дають навіть розмов про це нема, що будем сидіти вічно в темряві і холоді , а влітку в бактерія і епідеміях? Ви не відповідаюєет по факту тільки мріях якісь 4 річної давнини про те що нам дадуть супер. Зброю . Цим нас годували в 22 році зараз вже не про це.
На паровозе• сегодня в 02:09
Ответ дляКто крайний?
А что ж вас так мало, что вас не слышат, а? Бандеровка ты ссаная
Кто крайний?• сегодня в 02:09
Ответ дляЦвірінь
Шкурами прокацапськими. Вони все одно непотріб.
Рятівник Малібу• сегодня в 02:09
Ответ дляНа паровозе
Херсон, Харьков, Запорожье?
Распутница• сегодня в 02:10
Ответ дляКто крайний?
Я тут і сиджу, на Позняках. І?
В Польше ты сидишь ,шмара !
Рятівник Малібу• сегодня в 02:11
Ответ дляКто крайний?
Я тут і сиджу, на Позняках. І?
Не ври.
Кто крайний?• сегодня в 02:11
Ответ дляРаспутница
В Польше ты сидишь ,шмара !
Пшла нах, шкура. Що, в голові не вкладається що не всі кияни такі шкури як ти? А вголос вживу ссиш таке бовкнути! Сидите киваєте всі мовчки.
Звісно ж вам кацапи ближче, бо ви такі ж підлі як вони і є.
На паровозе• сегодня в 02:11
Ответ дляКто крайний?
Да? Ну как только ты откроешь границы для всех, так и удеру с честей из этого концлагеря, с тебе помашу ручкой и счастливого времени на нуле