Муркошечка• вчера в 03:07
Ваша семейная жизнь убила ваши амбиции?
Дети и муж у женщины отнимают много времени, часто женщина из за этого не реализовывается в карьере, хобби. Просто погрязает в ежедневной рутине и проблемах типа "ребенок пукнул не так. Что делать?". И совсем не до того, чтобы заняться собой и своими амбициями
Зробіть вибір:
вже голосів:
Согласна
Не согласна
Свой вариант
Ви можете в один момент втрати і кар´єру і родину. Я давно це зрозуміла і усвідомила. Головний секрет у силі яка у вас є. Якщо після всіх цих втрат ви можете піднятися і йти далі, будувати все з нуля, то вам багато чого не буде страшно. І вже точно не погодитеся на шлюб де ви служанка для всіх.
булоТАЙминуло• вчера в 15:15
Ответ дляPORKA
Детей же нет)вот будут и поговорим
Нет, спасибо, обойдусь