Всюди влазю• вчера в 09:24
Є фільм, який ви включаєте, коли зовсім немає сил ні на що серйозне?
Як він називається?
Украиночка• вчера в 09:32
Ответ дляЛичко Невеличке
Анатомия грей. На этот случай там 100500 сезонов 😂
Это можно смотреть текущий сезон и начать смотреть первый, т.к. все равно не помнишь о чем он
Я его начинала смотреть ещё в декрете была, а ребенку уже 21
Личко Невеличке• вчера в 09:34
Ответ дляУкраиночка
Именно. Там все равно +/- тоже самое
Дую на вітер• вчера в 09:38
Музыка только, на фильмах не могу сосредотачиваться в такие моменты
Аноним Советчик• вчера в 09:39
Голый пистолет-2. Тупее не бывает.))
Раньше еще помогал Девчата, но уже засмотрен до дыр. Вчера смотрела День сурка, как раз 2 февраля.
Пік Антна• вчера в 09:42
Були ’ Друзі’, але вже овер. ’ В джазі’ теж.
Зараз переважно дивлюсь від 80 до 2016- 18. Щоб постійно включати, нема такого. Правда, ось на днях передивилась ’ Глорію’ з Шерон Стоун і комедії- боєвики з Бессінджер і Болдуіном 😄
Бавовнятий Пупс• вчера в 09:46
Ответ дляУкраиночка
І я так саме), дитині 17 буде.))) Але так і не додивилася, з другою теж почала, і десь на 5 сезоні здулася.)))
Пік Антна• вчера в 09:51
А, ще відкопала нормальний такий фільм на мої нерви з Фареллом ’ Зимова фантазія´. Можу рекомендувати. По опису простенько, а сам фільм чудовий. І зйомка на тей час прям приємно здивувала. Не те , що шішний ’ Франкенштейн’.
ДелиВерка• вчера в 09:53
Ответ дляАноним Советчик
Голый пистолет-2. Тупее не бывает.))
Цвет ночи посмотрите, там такая эротика
Брюс был хорош
Бабо-лебідка• вчера в 09:53
мосты округа Мэдисон, Любовник 1991 г. пересматриваю периодически. еще нравятся вам письмо. цена измены, когда мужчина любит женщину.
Пік Антна• вчера в 09:58
Ответ дляБавовнятий Пупс
А я витримала перескоками аж до того, як Карев повернувся до Ізі
. І всьо.
ДелиВерка• вчера в 09:54
Ответ дляТрахтибидох
Вас это не касается
Мне интересно. Если вам около 70-ти, то можно понять ваши вкусы. Не осуждаю, но странно.
неДодекаэдр• вчера в 09:59
Набор фильмов с моего первого б/у компьютера. Предыдущий его владелец был любитель подростковых комедий нулевых с шутками ниже пояса. Дрянные девченки, Крутой парень, Евротур, Американский пирог, и ещё немало, эти самые любимые.
Пік Антна• вчера в 10:01
Ответ дляДелиВерка
Та шо ви, он ще ’ Дєвчат’ дивляться. ’ Афоня’ ще ого- го! ( без осуду)).
неДодекаэдр• вчера в 10:00
Сейчас подумала, а ведь эти фильмы сформировали мою личность в какой-то мере. Госпаде, так вот почему я такая выросла
неДодекаэдр• вчера в 10:04
Ответ дляПік Антна
Я кстати пыталась смотреть эти старые фильмы. Не зашло. Странная театральная игра актеров, и часто непонятная мотивация героев. Эти фильмы продукт своего времени на сто процентов, а к примеру масква слезам не верит - вообще треш, я думала это пособие как не надо для женщин, оказывается наоборот, и Гошу считали идеалом мужчины в то время