Губи до вух• сегодня в 10:45
Какой у нас красавчик новый министр обороны
Михаил Федоров. Прям казак казак . Не то что старая пропе@ дь на Рахе И цель у него прекрасная -50 000 кацапов в месяц . Помоги ему Бог в этом прекрасном начинании . Слава Украине!
всегдаДаДа• сегодня в 10:55
Ответ дляГуби до вух
Уже с Маском договорился как отключить Старлинки у кацапов и уже это сделал , не успел и на должность вступить . А это новость сравнимая операцией Паутина летом
Та мы в Киеве сегодня это заметили, какие слепые кацапы без херлинка маска
Капитошечка• сегодня в 10:54
Ответ дляГуби до вух
Разве что дерьмом сталактитовым она нарастет
нарастет, они все растут , Стефанчук 50 кг набрал
Губи до вух
• сегодня в 10:55
Ответ дляКапитошечка
ну ну , подтвержение где ? сегодня ночью совсем было потужно
Вы блогеров политических смотрите? . Эта новость номер один , при чем ей 2 ое суток . А кацапские паблики разрывает . Соловьев предлагает ядерку запустить чтобы взорвать спутники Маска
Нічний дожор• сегодня в 10:55
Ответ длявсегдаДаДа
В 2019 уже выбрали красивого и молодого, ничему жизнь не учит
А хіба оте красівє?
Мале хрипаве нещястячко
Метр з кєпкой
Мале хрипаве нещястячко
Метр з кєпкой
Губи до вух
• сегодня в 10:55
Ответ длявсегдаДаДа
Передернула уже на него, Манька? А как же буряты? Они не простят
На бурятов передергивают кацапские портянки
Губи до вух
• сегодня в 10:56
Ответ дляКапитошечка
после паутины , начали нашу энергетику ложить , удивительное совпадение
Нашу энергетику ложат уже 3 года . Вы забыли все ?
всегдаДаДа• сегодня в 10:57
Ответ дляНічний дожор
А хіба оте красівє?
Мале хрипаве нещястячко
Метр з кєпкой
Мале хрипаве нещястячко
Метр з кєпкой
А сейчас вообще больше на сатану похоже, чем на человека
ЗаведУющая• сегодня в 10:56
Ответ длявсегдаДаДа
А вы на всех теребенькаете и по себе судите
мимАпроходила• сегодня в 10:56
Сноваздарова. Блін, сонце, ви чоловіка теж тільки за сімпотну мордочку вибираєте і хай буде ’рай в шалаше’ з наркоманом? Чи все таки голову трохи вмикаєте?
Ну яка на фіг різниця, як виглядає шахрай-сммник, якого вітром надуло в міністри?
всегдаДаДа• сегодня в 10:56
Ответ дляГуби до вух
Так ты она и есть)
Губи до вух
• сегодня в 10:57
Ответ дляНадежда наш компас
У кого премиум, поставьте кто-то рыгающий смайлик под манькиными дифирамбами.
ps И вот за это платят? Это же даже не халтура...Или это и есть наша ’пропаганда’ на которую выделили дофигища денег из бюджета? Стыд и позор
Видите как вас разрывает , что за счастье вам какой то лайк дранный который я даже не увижу 🤦♀️🤦♀️😁
Нічний дожор• сегодня в 10:57
Ответ длявсегдаДаДа
Гидота повна🤮
Мене нудить коли бачу його мордяку
ЗаведУющая• сегодня в 10:57
Ответ дляНадежда наш компас
Стыд и позор сидеть на украинском форуме и под кацапскую балалайку подвывать
Губи до вух
• сегодня в 10:58
Ответ дляМилота
я уже писала выше...тупой и ещё тупее, да?
Не верите что отключил ? Или вы настолько самокритичны « что ещё тупее» это вы сами ?
всегдаДаДа• сегодня в 10:58
Ответ дляЗаведУющая
Я к вам Манькам и вашим тупым темам и передергиванию на них, отношения не имею
Губи до вух
• сегодня в 10:58
Ответ дляКапитошечка
за себя сегодня ночтью. от потужной обороны
Это война . Да много падали вороватой у власти . Но тем не менее .. сопротивляемся вполне успешно , держим фронт
Губи до вух
• сегодня в 10:59
Ответ длявсегдаДаДа
При чем оно даже в армии не служило
Вам так это важно ?
Надежда наш компас• сегодня в 10:59
Походу сейчас разорвет маньку. С пяти аккаунтов самой себе отвечать
Капитошечка• сегодня в 10:59
Ответ дляГуби до вух
как-то до паутины вот свет был все время, исчезать стал после.
всегдаДаДа• сегодня в 10:59
Ответ дляГуби до вух
Вам так это важно ?
Для министра обороны это важно, а это чучело ничего общего с армией не имеет. Это все равно, что вам бы операцию делал слесарь жэка
Губи до вух
• сегодня в 11:00
Ответ дляtala-li
может хватит с нас красавчиков
один с 2019 - сыты по горло
хирурга, стоматолога, сантехника... себе тоже по красоте выбираете?
один с 2019 - сыты по горло
Он не просто красавчик . Он не прост . Как и Буданов . Наделяет он ещё шороху кацапам
Капитошечка• сегодня в 11:00
Ответ дляГуби до вух
так в чем его успешность , ведь война.
освоить бюджет
Губи до вух
• сегодня в 11:00
Ответ длявсегдаДаДа
На сатану Путин похож / один в один
НеВРотик• сегодня в 11:01
Ось так це працює. Це дійсно розумний чоловік .Не знаю на своєму місці чі ні ,але толковий. Військові всі його хвалять .І починається... Ось автор цієї теми робе все щоб його зненавиділи .І ведуться. Вже хуже нього немає.
всегдаДаДа• сегодня в 11:01
Ответ дляКапитошечка
Ага, не в ту сторону сработала, как и блэкаут на маскве. Но в принципе ничего удивительного, потужник это олицитворение брехни и позора!
Капитошечка• сегодня в 11:01
Ответ дляГуби до вух
сегодня мирно шуршала ночью вся Украина