Губки-уточкой• вчера в 12:01
Завидую всем
Завидую старым знакомым и бывшим коллегам. Они путешествуют постоянно, гуляют, некоторые уехали. Я смотрю их инстаграм переодически. А я одна походу стала сидеть почти все время дома из-за социофобии и денег толком нет ни на что хоть и работаю. Это ненормально? Не знаю что делать
Все буде Україна• вчера в 12:03
Кто вам мешает зарабатывать и путешествовать?🤔 честно не понимаю людей, которые завидуют
Алина-1240• вчера в 12:03
Ненормально лишь одно, что вы ’зависть’ не превращаете в конструктив для себя. А ведь могли бы уже от знакомых научиться тому, что вы хотите
Губки-уточкой
• вчера в 12:03
Ответ дляВсе буде Україна
Отсутствие денег и отсутствие компании, со мной никто не хочет никуда идти
Все буде Україна• вчера в 12:05
Ответ дляГубки-уточкой
А зарабатывать кто мешает?
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 12:05
Ответ дляЕдиная страна!
Вам кто-то мешает выйти погулять ?
товарищ мороз
Добродійка• вчера в 12:06
Ответ дляГубки-уточкой
Тю… с чего бы это 🤔
Алина-1240• вчера в 12:08
Ответ дляГубки-уточкой
2 глаза, 2 уха, 2 ноздри, 2 полушария мозга)) и лишь один рот))) вам даже природа намекнула, больше слушай, больше думай и меньше пиз*и)))
Залізний занавіс• вчера в 12:09
Удалитесь из соц сетей и займитесь своей жизнью, возможно стоит сменить работу, чтоб были деньги, если хотите куда-то поехать, начните откладывать на путешествие.
Единая страна!• вчера в 12:09
Ответ дляГубки-уточкой
Вы как-то определись , вы социофоб или никто с вами никуда не хочет ехать .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 12:24
Тю, зараз навіть найбідніші виїхали як біженці і подорожують на пособіє. Маму Меркель боготворять. Хто вам заважає?
Проработник• вчера в 12:24
Ответ дляГубки-уточкой
Відсутність грошей це яка сума, автор?
Дайте подуться• вчера в 12:26
Надите фотографии женщин на отдыхе с фигурами такими же как у вас. Подставляйте с помощью ИИ свое лицо на эти фото. Выкладывайте в свою инсту, пусть и вам завидуют