Замулена ріка• сегодня в 12:12

В кого не було довго опалення в ці морози, труби не полопали?

Котел зламався , нема опалення
Переживаю , щоб на труби не пішло
Ясно , що котел замовили і тд , але ж це все час … а такі морози
КошкинДом• сегодня в 12:13
Нет. Только в подъезде батарея потекла
Сумка з негодою• сегодня в 12:13
труби лопають коли в них вода не злита
Гербарія сушу• сегодня в 12:15
Воду слейте из батарей, останутся целые, всё равно воду будут сливать, когда будут устанавливать котёл.
автор Замулена ріка • сегодня в 12:18
Ответ дляГербарія сушу
Та нас там зараз і нема , це нам сказали ( люди перевіряли квартиру
А коли воно зламалось хз ( чи день назад чи тиждень
Може вже нафіг замерзло (
Може ще третю?• сегодня в 12:21
Ответ дляЗамулена ріка
Може вже нафіг замерзло (
если воду слили-всё нормально не бойтесь
Гербарія сушу• сегодня в 12:22
Ответ дляЗамулена ріка
Може вже нафіг замерзло (
Попросите кого-то проверить, если вода уже замёрзла в батареях, их нужно ’отогреть’, теплыми тряпками обложить, вёдра с горячей водой рядом поставить, обогреватели включить рядом с батареями. И слить воду...
Добра, коли сита!• сегодня в 12:32
Ответ дляЗамулена ріка
Може вже нафіг замерзло (
Так может и котел не сломался, а просто замерзла система? И вообще работающий газовый котел нельзя оставлять без присмотра надолго
Дюйм оф о4ка• сегодня в 12:42
У нас крутий председатель, вони відразу зливали воду, бо вже б труб дано не було з таким успіхом.
автор Замулена ріка • сегодня в 15:02
Ответ дляДобра, коли сита!
Квартира на продажу, ми там не живем , брокер повідомила таку новину
По ходу і котлу жопа і система замерзла (
Не знаю , мабуть будем сьогодні їхати відігрівати квартиру електричними обігрівачами , якщо ще світло буде, може розтануть ті труби
Піпєц короче , нема слів
Добра, коли сита!• сегодня в 15:52
Ответ дляЗамулена ріка
Піпєц короче , нема слів
Ее возможно отогреть, только если есть доступ к трубам и они не разорваны.