Зашла на 5минут• 03 февраля в 12:34

Мусульманская парикмахерская

Подруга юмор поняла, а я не оч. Вам как?
Голубка миру• 03 февраля в 13:38
Ответ дляНаодинцi
Дл того, чтобы считать дичью спать со всеми мужиками подряд с 15 лет’- не обязательно быть мусульманкой, ЕСЛИ ЧТО
.Я тоже жила среди мусульманскогг населения. Не неделю и не месяц и не полгода. А достаточно времени, чтобы понять их сущность. Мерзкие, лицемерные народцы этнические мусульмане. Их ’праведные женщины’ оправдают любую дичь своих соплеменников только потому что ТК с ними одного этноса. Даже если голову отрежут немусульманину, искалечить ребенка или старика, не говоря уже о мошенничестве с деньгами. В лицо будут улыбаться- да. Но к реальности это не имеет никого отношения, дикари и дикарки в хиджабах, ненавижу их от мала до велика.
Нигде ты не жила, просто срач разводишь. Или кинул тебя муслим какой-то?) Не женился? На шалавах не женятся. 😁

Наодинцi• 03 февраля в 13:44
Ответ дляГолубка миру
Какое ты туповатое😡