ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Купила сушильную машинку. Это каокй то пиндец. Соклько будет за свет в августе?
Наконец то я дозрела до этого странного девайса.
раньше я думала что это какая то ненужна хрнеь по типу пароочистителя керхер, термопота,
ну или чтото такое, что не сильно меняет погоду в доме в плане уборки.
Муж настоял, я выбрала.
и вот уже 3 дня я не вылезаю из ванной.
я только то и делаю, что стираю переситрываю и сразу в сушилку, одела одно за одним, ъхотя их недавно вот стирала и сушила в жаркую погоду на турниках в квартире,
курточки тоже по новой рпогоняю,
подушки, аааа,
остановите меня ктото, я блин как зачарованная.
реально босюь счетов за свет.
и так было два раза по 150 киловатт в месяц.
Кто с таким сталкивался,
шоегоделать?
Категорию сами видите.
Муж настоял, я выбрала.
и вот уже 3 дня я не вылезаю из ванной.
курточки тоже по новой рпогоняю,
подушки, аааа,
реально босюь счетов за свет.
Кто с таким сталкивался,
шоегоделать?
Категорию сами видите.
Маю сечі• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
та я уже больше за себя переживаю. вчера так увлекалась что муж пришел, а у меня даже продуктов на ужин нет.
ничего
это пройдет
или нет
сама иногда возле стиралки зависаю как зачарованная
это пройдет
или нет
Ответ дляПартизанка
З мячикаии не перуть, з ними сушать.
их закладывают в стиралку.
Партизанка• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у меня не берет так.
видимо вапно ядреное, или вода такая жестяковая.
я по разному пробовала.
именно надо драить.
я по разному пробовала.
именно надо драить.
Вапно розчиняють кислотою, а потім вже змивають будь чим, хоч тим же пароочисником. Чим Ви бризкали вапняний наліт?
Дуболом• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну так это, я ж ее только получила, вот с утра до ночи и гоняю.
А сколько она потребляет кВт часов? Вот к примеру 2 кВт в час слаживайте по времени её работы, если меньше, то слаживайте меньше и будет Вам сумма за день, а если дальше начнёте ею пользоваться за потребностью, особо электроэнергии не накрутите. До 150 кВт в месяц которые были ранее, добавьте 30-40 кВт, это накладно? Думаю что нет.
Ответ дляВодійка хімарса
А что за модель, сколько стоит. Химчистки очень дорогие стали - тоже хочу сушку
какие хош сейчас есть.
на любой кошелек.
будете брать, берите себе чтоб без слива, и любую нормальную марку: Горенье, самсунг, беко. не промахнетесь.
на любой кошелек.
Партизанка• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
их закладывают в стиралку.
Навіщо? Опишіть механізм їх дії саме в пралці?
Ответ дляМаю сечі
ничего
это пройдет
или нет
это пройдет
или нет
вы тоже да? я год назад купила стиралку, до этого почти год стирала вручную, не было денег лишних.
а семья большая, все активные. походы там, игры на свежем воздухе.
я тоже на нее втыкала, не могла нарадоваться в певрый месяц от покупки.
потом прошло.
Шальная коклетка• 59 минут назад
Ответ дляХочу барабульки
400квт постоянно, электродом, сушилка, пмм, кондеры и т.д
у меня 480-500 и более 130 квадратов , сушки нет ,но кондеры очень много тянут т.к окна в тепло время окрыть невозможно шумная дорога и волаючий гучномовець с тревогами под окнами
Ответ дляПартизанка
в гугле все расписано
Ответ дляШальная коклетка
ну у меня квартира меньше, даже 100 метров нет. кондеи еще не поставили. вот думаю бризер, или кондей... короче думаю думаю...
у меня тоже дорога рядом.
Мати тріля• 55 минут назад
Ответ дляФорточка
Какая вы ущербная и жлобиха!
Таким большим колхозом живете и всего 150киловатт, которые огромно как по свету?
вы в темноте сидите постоянно?
ФУ БЛ...
нарожать нарожала целый табор, и экономит на всем
придурки
вы в темноте сидите постоянно?
ФУ БЛ...
придурки
Так и есть
Ещё пишет , что скромно живут
Шальная коклетка• 55 минут назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у меня тоже дорога рядом.
кондей выбирайте по уровню шума (у меня старый ушастые лыжи когда мода была ,очень шумит как шахед,даже через беруши слышу его)и ну инвентор конечно чтобы ниже минус 5 включать можно было, а то мы в этом году страдали т.к нельзя. а отопления почти небыло
Маю сечі• 53 минуты назад
Ответ дляМати тріля
Так и есть
Ещё пишет , что скромно живут
жесть
вы долларовый миллиардер?
Ответ дляШальная коклетка
поняф.
Ответ дляМати тріля
Так и есть
Ещё пишет , что скромно живут
это какой то плохой поступок - мало наматываьт электричества?
Ответ дляПартизанка
Ну ок.
и ? что именно вы мне хотите доказать? в чем именно ваше несогласие?
Клевотница• 50 минут назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну типа да, реально так классно, тудым, сюдым...
нарадоваться не могу. год не могла решиться. еще с прошлой осени, у меня как давай махровые полотенца смердеть...
яка модель?
ПоЗиТиВнАя• 49 минут назад
1. не пользоваться
2. подсчитать количество часов работы и * на заявленное производителем кол-во Кв/час
Партизанка• 45 минут назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
В пранні з мячами. Це нонсенс. Мокру грудку неможливо розбити м´ячем, можна лише спресувати сильніше. Нічого, що находиться в мокрому середовищі не можна розпушити ударом, любий удар буде лише ущільнювати масу. Сенс мяча саме в сушильній машині.
Умничка-помощничка• 46 минут назад
Ответ дляЗроблено у 80-х
ты не в сосотоянии посчитать сколько потребляет сушилка? а еще советы тут раздаешь всем.
Блин какие все завистливые и злобные
Заздрість то погано• 42 минуты назад
Ответ дляУмничка-помощничка
Блин какие все завистливые и злобные
Чему завидовать?
Адекватный совет дали
Ответ дляНоски на подтяжках
Зимой это везде проблема, еще больше осенью
та да, у меня тоже именно осенью наркывает изза этой блин несохнуещей сырости, капец.
Ответ дляКлевотница
яка модель?
не буду писать. сразу обосрут.
Ответ дляПартизанка
а мой ии говорит по другому
’Да, теннисные мячики обязательно нужно класть в стиральную машину при стирке пуховика.Они выполняют важнейшую механическую работу во время стирки и отжима.Зачем нужны мячикиВзбивают пух. Мячи бьются о пуховик и не дают наполнителю сбиться в плотные комки.Улучшают качество стирки. Они помогают эффективнее выбивать грязь из ткани.Помогают выполоскать мыло. Мячики выжимают остатки моющего средства, предотвращая разводы.’
Ответ дляУмничка-помощничка
Обожаю свою сушилку и очень вас понимаю Счета пофигу
та я тоже так понимаю что мне уже не до счетов. сижу радуюсь как ребенок
Ответ дляMs. Похвала
Должно через месяц отпустить. Ставьте режим эко или деликатный,чтоб меньше грела. Ну какой у вас фильтр, внешний или внутренний, от этого зависит как скоро вы задолбаетесь его чистить.
я именно ради горячих режимов и покупала, ставлю на Хлопок, чтобы горяченное было и именно прошпаренное паром. мне дезынфекекция важна.
вобщем кочегарю тут тепреь целый день.
Партизанка• 35 минут назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а мой ии говорит по другому
Скопіюйте мій попередній пост, в кінці додайте запитиння, Хіба я не права? і прочитайте відповідь. Те, що мяч точково прижметься при віджимі ніяк не влине на нього. Це елементарна логіка.