Приму в дар• сегодня в 13:43

Можно ли накопить на машину с доходом 70 тыс грн?

Авто стоимостью 11-13 тыс долларов
Зробіть вибір:
вже голосів: 87
естественно можно
нет
результат
Відморожена• сегодня в 13:58
Ответ дляПриму в дар
На двох. Житло своє, але багато витрачаю на себе, косметолог і т д
Ну Ваш шашечки чи їхати?
Ноу коммент• сегодня в 13:58
Всегда было непонятно что за дивная тяга к комфорту у людей, у которых нет денег
Диверсификация• сегодня в 13:58
Ответ дляИнста_Богиня
Как вы её содержать собираетесь?
Сто, страховка. Топливо.
Вам на такси кататься дешевле будет. И рисков никаких
Смотря чего купят. У меня первая была Ниссан Енот, годовалый, да и этот год у тетки в гараже стоял, пробег 7т. Я отъездила на нем 5-6 лет, половину Европы исколесила, не вложив вообще ничего, ТО проходила, расходники меняла и все. И продала потом за ту же сумму, тк все подорожало. Если конечно брать 20-летнее корыто с дорогими запчастями, то да.
Цикавенная• сегодня в 13:59
Ответ дляКоленная ложечка
Ну, пока насобираете, пока купите. Может этих 70 на еду хватать не будет с ростом цен)
Желаю Вам, чтобы насобирали поскорее и купили. Свое авто - это кайф
а в чем кайф, в пробках, или в поиске места для парковки?
Борщичок• сегодня в 13:59
Ответ дляПриму в дар
Так это Вам решать. Красивой в маршрутке или обычной на машине.
Диверсификация• сегодня в 14:02
Ответ дляЦикавенная
А такси или маршрутка летают, в пробках не стоят? Кроме своего города никогда никуда не ездите?
Не стесняюсь• сегодня в 14:04
сложно
Вареничніца• сегодня в 14:05
Ответ дляПриму в дар
Обслужить сможем, 70 на двоих это же не мало
70 на двоих это так себе. И 70 на двоих если ваших там 20 - это грустненько.
Потому два авто на ваши доходы еще сможете ли вы содержать. Комплект зимней резины мне обошелся в 25 тыс, но у нас и доход больше вашего, а понтов с косметологами и тратами на себя меньше…
Бойова• сегодня в 14:06
Ответ дляВсе знаю від і до
Машина для вас или для мужа?
Ото запитання
Пирожкиня• сегодня в 14:07
Ответ дляПриму в дар
И ничего себе не покупать (
ну ходите пешком
Пирожкиня• сегодня в 14:08
Ответ дляПриму в дар
покажите фото!
может не имеет смысла на косметолога тратиться
Треба ось так• сегодня в 14:15
Ответ дляПриму в дар
И ничего себе не покупать (
В сенсі нічого не купувати, я на 30 тисяч живу з сином, двома котами і машиною, а ви прямо з голоду помирати зібралися.
вре_Динка• сегодня в 14:16
все в ваших пріоритетех. якщо є сильне бажання можна накопичити і придбати, якщо в пріоритеті витрачати на косметолога і шмотки - то мабуть ні, якщо не плануєте збільшувати дохід
вре_Динка• сегодня в 14:19
Ответ дляДиверсификация
за її бюджет навряд чи зможуть купити машину якій рік
Диверсификация• сегодня в 14:20
Ответ длявре_Динка
Если 1000 откладывать, то как раз за 12т я и покупала.
вре_Динка• сегодня в 14:21
Ответ дляНоу коммент
це база - всі люди тянуться до комфорту. брак грошей не відміняє жаги до комфорту, тут скоріше має бути питання, що роблять люди для досягнення того комфорту)
Добротная• сегодня в 14:21
Ответ дляПриму в дар
И ничего себе не покупать (
Машину покупать. Или вы хотели просто с премии взять:)?
Добротная• сегодня в 14:22
Ответ дляПриму в дар
У вас проблемы с внешностью?
вре_Динка• сегодня в 14:23
Ответ дляДиверсификация
нереально відкладати кожен місяць 1000
тому що 30тис це покриття базових потреба по мінімуму. люди ще хворіють, витрати на свята, подарунки, інші непередбачувані витрати
і зараз за 12 тис не купиш машину якій рік
Диверсификация• сегодня в 14:26
Ответ длявре_Динка
нереально відкладати кожен місяць 1000
Можно год прожить без свят. Если они пенсионеры больные, то да. А молодые, грипп можно ибупрофеном вылечить. Короче, было бы желание. Мы сейчас копим на переезд, живем почти год на 45т втроем с подростком. Еще и школа частная. Реально квартплата и питание.
вре_Динка• сегодня в 14:29
Ответ дляДиверсификация
ви не знаєте які у людей витрати бувають. захворіти не лише грипом можна. люди і зламатри шось можуть, операції можуть і багато інших проблем зі здоровʼям, які не визначені.
у мене наприклад в 30 постковід так на печінку дав, що я в гепатозному стані в лікарні під крапельницями лежала.
а ще у людей можуть бути батьки чи дідусі бабусі, у яких немає грошей лікуватися, тому це падає на плечі більш молодого покоління. не проектуйте своє життя на інших, не всі як ви живуть
Диверсификация• сегодня в 14:33
Ответ длявре_Динка
Ну так если операция - накоплены же несколько тыс дол, тогда это важнее машины.
Автор не писала про иждивенцев, только вдвоем с мужем.
Все знаю від і до• сегодня в 14:32
Ответ дляНоу коммент
На двох с машиной и косметологами?
Мало ((
Да прям. У нас две машины и ребёнок. В месяц уходит 50+60т. Косметолог и массаж каждую неделю включены
Все знаю від і до• сегодня в 14:35
Ответ дляЦикавенная
Толи дело в набитом троллейбусе или маршрутке без кондера в жару, без отопления в мороз.
У меня нет проблем ни с парковкой, ни с пробками
вре_Динка• сегодня в 14:35
Ответ дляДиверсификация
от я про те й кажу, що нереально, бо непердбачуваны витрати будуть братися з тих відкладених грошей.
і ті хто на утриманні - не обовʼязково на постійній основі на утриманні. у нас з чоловіком, наприклад мами, бабуся, дідусі і дядя - живуть самостійно за свій кошт, а коли хворіють сильніше ніж просто грип - це падає на наші плечі. сказати що є утриманці - не скажеш, але в 24-25му році наприклад прям дуже витратно було саме по лікарняним витратам
Все знаю від і до• сегодня в 14:36
Ответ дляБойова
Ото запитання
А что не так? Для себя экономить легче
Диверсификация• сегодня в 14:39
Ответ длявре_Динка
А я говорю, что реально на живом примере, тк сами так живем и отложили гораздо больше, но и доход больше.
Не все болеют, родственники не у всех требуют вложений или их вообще нет.
Несемо світло разом• сегодня в 14:39
Ответ дляВсе знаю від і до
Ага, конечно
Инста_Богиня• сегодня в 14:39
Ответ дляДиверсификация
Да там одни фантазии.
У неё, скорее всего, и прав даже нет
Неновая почта• сегодня в 14:40
Ответ дляПриму в дар
И ничего себе не покупать (
Бедняжка, тролите очень хорошо при нищем народе.