Приму в дар• вчера в 13:43
Можно ли накопить на машину с доходом 70 тыс грн?
Авто стоимостью 11-13 тыс долларов
Зробіть вибір:
вже голосів:
естественно можно
нет
результат
Коленная ложечка• вчера в 14:42
Ответ дляЦикавенная
а в чем кайф, в пробках, или в поиске места для парковки?
Лично для меня - это средство передвижения как минимум, т.к. живу в пригороде и такси не всегда приезжает.
Ответ дляДиверсификация
А я говорю, что реально на живом примере, тк сами так живем и отложили гораздо больше, но и доход больше.
Не все болеют, родственники не у всех требуют вложений или их вообще нет.
на живому прикладі зараз до завтра можна і не дожити, ми не в тих умовах зараз живемо, щоб порівнювати себе та інших.
не забувайте що жити і відкладати в час війни та в мирний час - це різне жити та відкладати
Приму в дар
• вчера в 14:45
Ответ дляДобротная
Машину покупать. Или вы хотели просто с премии взять:)?
Было бы не плохо ))
Брехушечка• вчера в 14:45
Ответ дляГладиолус
На 10 тыс жить, за год полтора соберете
блин, год на машину собирать...это ещё по сути и бюджетный вариант, как для авто
Добротная• вчера в 14:48
Ответ дляПриму в дар
Было бы не плохо ))
Ну тогда надо думать как этого достичь
Гладиолус• вчера в 14:52
Ответ дляБрехушечка
Это много или мало?
Показушница• вчера в 14:54
Ответ дляПриму в дар
И ничего себе не покупать (
Тогда именно вам нельзя накопить
Показушница• вчера в 14:55
Моя родственница работает уборщицей, ничего не покупает себе , секонд максимум , но машину покупать будет . У каждого свои приколы
Гладиолус• вчера в 15:03
Ответ дляБрехушечка
как по мне это много
Год это не много ..но это если ужиматься конкретно...
Метелик• вчера в 15:14
Ответ дляВсе знаю від і до
Толи дело в набитом троллейбусе или маршрутке без кондера в жару, без отопления в мороз.
У меня нет проблем ни с парковкой, ни с пробками
Маленьке містечко? Я в Києві на Поділ на роботу їжу по Телізі, кияни знаю, тчнучки і пробки постійно, в час пік взагалі мертво стоїть , добре що в мене гнучкий графік, а на Подолі повна опа з парковку в мене в анамнезі декілька штрафів і одне евакуювання
я точно знаю місця де не пролетить, але постійно ходжу через машини в яких квитанції на штраф під двірниками стирчать, так що різна у всіх ситуація, якби я жила поряд з метро то 100% іздила б 20 хвилин на метро ніж годину на авто, морозу в метро немає
моя подруга так і робить, вона живе за містом, а клієнти в Києві, ставить машину біля метро і по справам їздить на метро
Все знаю від і до• вчера в 15:23
Ответ дляМетелик
200т+. С парковкой утром опа, рядом сад и школа,,поэтому сделали закрытую для сотрудников
Мядуза аля моргонер• вчера в 15:34
Ответ дляНоу коммент
Тогда ножками на маршрутку топ-топ.
Я квартиру себе купила в 30.
И машину сейчас покупаю.
Доход нормальный.
Не супер высокий, но я умею копить)
Я квартиру себе купила в 30.
И машину сейчас покупаю.
Доход нормальный.
Не супер высокий, но я умею копить)
не стремно?После каждого обстрела русни в Киеве -50 машин минимум
Янгол в камуфляжі• вчера в 16:16
Ответ дляВсе знаю від і до
Да прям. У нас две машины и ребёнок. В месяц уходит 50+60т. Косметолог и массаж каждую неделю включены
І будинок будуєте ?
Все знаю від і до• вчера в 16:24
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
І будинок будуєте ?
Нет. Дом уже построен.
Что вас удивляет в сумме?
Продукты 15-18т
Английский 2т.
Авто 5-7т
Коммуналка до 1т (убд)
Массаж+косметолог =5т
Покраска корней 500грн
Вещи и прочие расходы 20-30т в месяц
Что вас удивляет в сумме?
Продукты 15-18т
Английский 2т.
Авто 5-7т
Коммуналка до 1т (убд)
Массаж+косметолог =5т
Покраска корней 500грн
Вещи и прочие расходы 20-30т в месяц