Белочкой зови• вчера в 15:21
Только 5% украинцев не готовы больше терпеть
Обстрелы, отсутствие воды и света . Такие результаты последнего опроса КМИС
И видимо все эти 5% сидят на Советчице 🤭🤭🤭
Белочкой зови
• вчера в 15:24
Ответ дляНе вмію заміряти
Я не готова, но меня как обычно никто не спрашивал)
Опрос проводил КМИС
бибизяна• вчера в 15:25
Ответ дляНе вмію заміряти
А на що готові, під рашиками жити?
Залізна тьотя• вчера в 15:25
Ответ дляНе вмію заміряти
И меня никто не спрашивал.
Вареничніца• вчера в 15:25
Ответ длябибизяна
А на що готові, під рашиками жити?
Люди не розуміють, яка альтернатива :(
Белочкой зови
• вчера в 15:26
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Это потому что вы не готовы и вам неприятно слышать правду ?
Белочкой зови
• вчера в 15:26
Ответ дляВареничніца
Люди не розуміють, яка альтернатива :(
Люди тупые очень
Скорая помощь• вчера в 15:29
Ответ дляCopy-Paste
А остальные что предлагают?
Дать возможность свалить из страны некоторым терпеть. Свалить в полном составе, всей семьей
Белочкой зови
• вчера в 15:27
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Все готовы терпетт. Потому что мы рабы
Потому что мы сильные
бибизяна• вчера в 15:27
Ответ дляСкорая помощь
Вас особисто хтось тримає?
Уходя дверю не хлопать• вчера в 15:27
Ответ дляБелочкой зови
Потому что мы сильные
Потому что мы овощи
Варена цибуля• вчера в 15:29
Хорошо есть ИИ. Может хоть люди немного кругозор расширят.
Майдан (массовые протесты) в Украине в условиях полномасштабной войны с Россией, происходящий за спинами военных, несет критические риски для государственной целостности и обороноспособности. Это может привести к хаосу в тылу, разрыву снабжения фронта, возможному военному перевороту или гражданскому конфликту, что сыграет на руку внешнему агрессору, стремящемуся к поглощению Украины.
Основные последствия такого сценария:
Разрушение фронта: Немедленная угроза потери управляемости войсками и прекращение логистики, что приведет к быстрой потере позиций.
Внутренний конфликт: Потенциальное вооруженное противостояние между различными группами военных, Нацгвардией и протестующими, что угрожает гражданской войной.
Использование противником: Россия, вероятно, использует хаос для масштабного наступления, так как оборона станет нестабильной из-за политического кризиса.
Уголовная ответственность: Участники, подрывающие обороноспособность в условиях военного положения, могут столкнуться с жесткими мерами согласно Уголовному кодексу Украины.
Эксперты отмечают, что война требует единства, а внутренние раздоры — это самый быстрый путь к поражению, превращая борьбу за независимость в хаос.
Основные последствия такого сценария:
Ласую колобками• вчера в 15:31
Ответ дляВареничніца
Люди не розуміють, яка альтернатива :(
Ну і яка ?
Скорая помощь• вчера в 15:30
Ответ длябибизяна
Вас особисто хтось тримає?
Да. Как и всех. Муж
trickywicky• вчера в 15:30
Ответ длябибизяна
А на що готові, під рашиками жити?
Так ви ще під гіршими живете і нічого
Мира всем• вчера в 15:32
Хороша новина. 95% дружать з головою і вміють в причину-наслідок.
бибизяна• вчера в 15:32
Ответ дляСкорая помощь
Да. Как и всех. Муж
Вас чоловік прикував наручниками до батареї?
бибизяна• вчера в 15:33
Ответ дляtrickywicky
Так ви ще під гіршими живете і нічого
Якщо ви вважайте пуйло кращим, маю надію, що ви вже перетнули кордон і живете щасливо під своїм господарем
Скорая помощь• вчера в 15:34
Ответ длябибизяна
Не.его приковали.
Синди Кроуфорд• вчера в 15:34
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Все готовы терпетт. Потому что мы рабы
Не обобщайте
Мрію про пончик• вчера в 15:34
Хотите расскажу про кмис. Работала я в одной шараге колл центр и мы сотрудничали с кмис. Раз в месяц они давали на обзвон нам анкету и базу людей. Так вот люди эти понятное дело трубку не брали или посылали на хер нас. И наше руководство заставляло нас эти опросы проходить. Кмис давал добро на это. Мы звонили друг другу, давали номера родственников и проходили этот долбанный опрос. Причём наша шарага получала за этот опрос норм деньги, а сотрудники бесплатно его проходили. Так я когда вижу кмис мне смешно теперь от этой статистики
Простоваля• вчера в 15:34
Ответ дляБелочкой зови
Опрос проводил КМИС
А вас лично спрашивали? Каким образом?
Создайте голосовалку, давайте проверим.
Ну и вы же понимаете, анонимность опроса это миф. Только 5% смелых людей или тех, кому уже нечего терять. Остальные озвучивают то, что от них хотят услышать
Создайте голосовалку, давайте проверим.