Та легко!• вчера в 15:47

Вы готовы дальше терпеть отсутствие света, тепла

И всего остального.
Голосуем только те кто в Украине, а кто проголосует «готовы» из-за границы, пусть ваша жизнь навсегда превратиться в то, что переживают сейчас люди без тепла в-20, в Киеве и других городах!
Зробіть вибір:
вже голосів: 665
Готова
Не готова
Тыц
sky-labs• вчера в 19:58
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
Астоновитесь!• вчера в 19:59
Ответ длядолой_лама
Ти вже на фронті? В якому підрозділі? Я до тебе
Я за мир , і за зупинку війни , шо ви ляпнули не подумавши. А ви бойова фронтовичка що воює язиком і чужими чоловіками) безцільне диванне патріотка
Не худа ні разу• вчера в 20:00
Ответ дляЧучело-Мяучело
’Всё будет, как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет котёл в паровом отоплении и так далее.’— Михаил Булгаков «Собачье сердце».
Поэтому его и запрещают

В вильний краини вильных людей думать нельзя, надо быть просто тупым, запуганным стадом
долой_лама• вчера в 20:00
Ответ дляsky-labs
Но численно же ’ в окупації поховано і знищено значно більше,чим в боротьбі з ордою’ или нет?
Давайте без влияний, не я же это писала и не само оно написалось...
Скільки твоїх однокласників-чоловіків ще живі?
sky-labs• вчера в 20:01
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
Вот оно - лицо упоротого поцтриота
Не худа ні разу• вчера в 20:01
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Разве месяц? Я последние годы только такое и наблюдаю... Постоянные покатушки за государственный счёт, с нулевыми результатами...((
Они делают вид, что договариваются. Чтобы не злить Трампа, чтобы получать деньги и разведданные
Не худа ні разу• вчера в 20:02
Ответ дляЛеся Українка
А что он такого сказал? Все правда.
Нет слов
долой_лама• вчера в 20:02
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
долой_лама• вчера в 20:03
Ответ дляАстоновитесь!
Війна може ’ зупинитися’ лише перемогою чи поразкою.Ви за який варіант?
Астоновитесь!• вчера в 20:04
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
Слова справжнього нацика.
sky-labs• вчера в 20:04
Ответ длядолой_лама
Отвечать за свои слова не научена?
sky-labs• вчера в 20:05
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
Ссылки или скрины можно?
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 20:06
22% - люди, вы из каких городов?
sky-labs• вчера в 20:06
Ответ дляАстоновитесь!
Слова справжнього нацика.
А то не ясно что оно из себя представляет...
Астоновитесь!• вчера в 20:09
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
А як же так виходить шо вашому що кацапи і війни. хочуть і довговариватся? Так опреділітся ) вже чого вони хочуть віійни і вас в рабство на колиму відправить ) чи домовлятись?
долой_лама• вчера в 20:06
Ответ дляsky-labs
Вот оно - лицо упоротого поцтриота
Обличчя упоротого ватника куди цікавіше: з голою ж*пою тиняються по-всьому світу,як бомжі безродні,але когось ще намагаються розуму навчати
Чучело-Мяучело• вчера в 20:07
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
Та не надо договариваться, воюйте себе раз нравится. Только желательно чтобы такие вы лично сразу туда направлялись
Астоновитесь!• вчера в 20:08
Ответ длядолой_лама
Без вас перемоги не буде, поки вас на фронт не завезуть бойовий дух піднімати воїнам
Не худа ні разу• вчера в 20:11
Ответ дляБорода
А кацапские мужчины это кто? те кто сдали Мариуполь? это те кто запрещали взрывать мосты из выхода Крыма и проводить мобилизацию перед вторжением? и звали вместо этого на Шашлыки
Те, которые сдавали открыто заэс и энергодар, когда обычные люди с вилами в прямом эфире 2 дня не пускали орков и кричали о помощи
долой_лама• вчера в 20:08
Ответ дляАстоновитесь!
Слова справжнього нацика.
А ти з якого мухосранска за Уралом?
долой_лама• вчера в 20:09
Ответ дляsky-labs
Отвечать за свои слова не научена?
Що,соромно визнавати очевидне,що перебили кацапи уже весь луганд*н чоловічої статі?
Нічний дожор• вчера в 20:09
Готова! Живу с теплом и светом, как и родители. Кто не готов - позаботьтесь о себе
долой_лама• вчера в 20:10
Ответ дляsky-labs
Очевидно,що ти з себе представляєш
Не худа ні разу• вчера в 20:10
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
22% - люди, вы из каких городов?
Западная, видимо
Тут их в теме много
Но, война ж еще не закончилась, как и зима. Пока , ключевое ПОКА! У них есть свет, то они такие борзые
долой_лама• вчера в 20:11
Ответ дляАстоновитесь!
То вона сепарша,а не кацапка
Не худа ні разу• вчера в 20:11
Ответ дляАстоновитесь!
Там логика отсутствует
sky-labs• вчера в 20:11
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
А ещё смелости чтоб писать без анонима, совести чтоб не называть ВПО бомжами, ума чтоб поддерживать последовательную и аргументированную дискуссию.
Пес Патрон• вчера в 20:11
Я за границей, проголосовала за ’не готова’
Астоновитесь!• вчера в 20:13
Ответ длядолой_лама
Та мені насрали на ватників , я вас нациків більше боюсь, ви ж Луганчан ненавидите , але хочете щоб всі вмирали за той Луганськ .всі , але тільки не ви, диванне військо
долой_лама• вчера в 20:12
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вам-то звичайно хочеться,щоб всі ратріоти україни були вбиті і москалі заселили хати вбитих українців,як сто років тому ваші предки після Голодоморів.
Але НІ