MilkShake-268d• 26 марта в 14:08

США требуют сдачи Донбасса

И мы говорим - идите на ***.

А помните рассказывали почему Крым без боя сдали?
Был такой тезис, что мол Обама запретил, США запретили Украине воевать за Крым ))))

Смешно.

Вот против нас США и русские - и мы говорим нам пох Донбасс наш и все тут.

А рассказывали черти про какую-то большую геополитику, про стратегии, про марионеток, про что угодно.

А выясняется что если ВЕЛИКАЯ УКРАИНА сказала, то что рашка что сша идут на ***, черти.

Кто вы такие черти? тут Украина - тут наша земля.

А теперь если серьезно.

США позиционирует себя как посредник переговоров, гарант переговоров и так далее Типо "нейтральные".

Ребят, а посредники точно ДАВЯТ на одну из сторон с призывом ОТДАТЬ СУВЕРЕННУЮ ТЕРРИТОРИЮ другой стороне ?

Это точно посредник?

А посредник вылизывает сраки врагам Украины таким как Орбан, лукашенко, путин и тд ?

А посредник точно может оскорблять руководство страны в прямом эфире на весь мир и проводить чисто украинофобские акции в медиа ?

Это точно посредник ?
MarishkaK• 26 марта в 14:13
Удалено администрацией...
автор MilkShake-268d • 26 марта в 14:21
Ответ дляMarishkaK
Удалено администрацией...
Предательница.

Скупой платить дважды.

Когда вы выбираете позор между войной и позором - вы получаете и войну и позор.

Дальше последует ещё тысячи хотелок русни, которые конечно же никто не будет выполнять.

Клоунские девелоперы из сша реально думают что они способны своими крошечными мозгами обхитрить руководство нашей страны в угоду своим хозяевам в Кремле?

мечтатели.
NYC• 26 марта в 14:22
США всегда давит на союзников, почему все решили что с Украиной будет по другому?
автор MilkShake-268d • 26 марта в 14:25
Ответ дляNYC
NYC, помнится вы бегали по всем темам за мной и рассказывали что США не союзник Украины, и не партнер и вообще Трампу пох на Украину.

У вас методичка сломалась? Противоречие.

Или когда нужно поступится суверенной территорией своей страны врагу - вдруг США это союзник Украины, правда потом когда Украина сдаст, уже окажется что не союзник.

И скажут хахаха мы этих лохов прогнули на сдачу укрепов на Донбассе за обицянки-цяцанки, теперь это не наша проблема а Украины что они повелись на наш бред.

ЕЕЕЕ нет NYC.

В Украине сидит мудрое руководство оно знает что делать.
NYC• 26 марта в 14:25
Ответ дляMilkShake-268d

ЕЕЕЕ нет NYC.

Ну если мудрое руководство, то я согласна)))
чаревна• 26 марта в 14:27
Ответ дляMarishkaK
Удалено администрацией...
Пусть кацапы идут на йух. Одно дело по линии фронта о чем то говорить, другое отдать просто так с .ера ли
lus_so• 26 марта в 14:27
Значить віддасть. З копалинами теж кричав типу ’нікаданізашо’ і підписав.
lilul990• 26 марта в 14:29
Та яка вже різниця на фоні демографічних проблем. Скільки би не залишилось тої території - тут просто нема кому буде жити
lilul990• 26 марта в 14:31
Автор війну треба закінчувати любою ціною.
Wendy Rhoades• 26 марта в 14:34
Ответ дляMarishkaK
Удалено администрацией...
вы реально верите в то, что война идет за 2 города? Причем здесь территории? Можно и Днепр отдать, только что это изменит? Просто следующее наступление будет из более близких и удобных рубежей.
Пятый год войны, неужели еще кому-то это непонятно?
автор MilkShake-268d • 26 марта в 14:35
Ответ дляlilul990
рф может закончить войну завтра - свалить с территории Украины, или хотя бы согласится на заморозку по фронту на которую согласна Украина.

Я подчеркиваю УКРАИНА никогда не представляла угрозы для рф и народа рашки.

Никогда тут не было планов вторгаться и идти до Москвы.

Проблема только в глубоко травмированом дедушке сидящим в Кремле, желающим удовлетворить свои нацистко-имперские амбиции собирателя земель и подчинителя своей воли народов.
Шеллар• 26 марта в 14:36
Крим і Донбас давно вже їх, але поки зелене лайно і любі партнери на нашій крові заробляють гроші, а потужні патріотки обороняють германський котел, воплі ’кордони 91-го року’ наше усьо.
MarishkaK• 26 марта в 14:36
Ответ дляMilkShake-268d
Предательница.

Скупой платить дважды.

мечтатели.
Удалено администрацией...
автор MilkShake-268d • 26 марта в 14:38
Ответ дляMarishkaK
Удалено администрацией...
Капитуляция вернет всех погибших?
Капитуляция вернет их к жизни?
Капитуляция отрастит ноги и руки инвалидам войны?

Ради капитуляции мы воевали и воюем 12 лет ?

Вы совсем страх потеряли предатели ватные?!
ЗдохниПуйло• 26 марта в 14:41
Ответ дляШеллар
Ні щоб вдягнули какошніки да зібрали всіх фєдєрастких ждуняш, та вийшли і зустріли своїх, а то сидять і чекають зі своїми сцикунцями, які бояться піти воювати, бо проти своїх не хочеться.
MarishkaK• 26 марта в 14:41
Ответ дляMilkShake-268d
Капитуляция вернет всех погибших?
Капитуляция вернет их к жизни?

Удалено администрацией...
snejs• 26 марта в 14:49
Ответ дляMilkShake-268d

ЕЕЕЕ нет NYC.

точно знает что делает? а то пока не похоже, что знает
автор MilkShake-268d • 26 марта в 14:53
Ответ дляsnejs
критикуете - предлагайте.
snejs• 26 марта в 15:27
Ответ длячаревна
ну заберут не просто так, а так же как и предыдущие
sky-labs• 26 марта в 15:36
Ответ дляMilkShake-268d
Капитуляция вернет всех погибших?
Капитуляция вернет их к жизни?

Именно ради нее вы со своими боссами все это и делаете...
автор MilkShake-268d • 26 марта в 15:42
Ответ дляsky-labs
Украина не может остановить войну при всем желании - ибо не Украина ее начинала.
Не Украина аннексировала части другого государства.

Это не Украина, а РФ сейчас бегает и пытается жить и действовать по старым мантрам и магическим формулам, которые они сами себе и придумали ’Украина не государство’ ’Украина failed state’ ’Украина марионетка’ ’Украины нет’ и ’цели СВО будут достигнуты’.

И все в таком духе, это все магические формулы и слова, а за окном пылает Ленинградская область, танкеры взрываются и конца и края этому не видно и НЕ БУДЕТ.

Пока наконец-то ’мудрое руководство’ русских таки не соизволит прийти и сесть за стол переговоров и обсудить реальные способы окончания войны, подчеркиваю РЕАЛЬНЫЕ, а не виртуальные мрии, про духи анкориджа, про то как там с кем-то они обсудят судьбу Украины и тд

Это все виртуальные магические формулы и слова - а за окном у дедов пылает все. И будет ПЫЛАТЬ. И будут русские умирать. Будут.

От этого им никуда не деться.
sky-labs• 26 марта в 15:43
Ответ дляMilkShake-268d

От этого им никуда не деться.
Простынь не читаю.
Отвечаю кратко - может.
Подписав мирный договор
автор MilkShake-268d • 26 марта в 15:45
Ответ дляsky-labs
Простынь не читаю.
Отвечаю кратко - может.
Подписав мирный договор
Украинцы не верят не единому слову русни.

Какой договор ?

Это даже бумаги не стоит - подписи или слова русских.

НУЖНЫ ШАГИ, реальные шаги со стороны агрессора нацеленные на мир.

Все заявления о ’целях СВО’ это лишь продолжение кровопролития и войны.
Как и ультиматумы по Украинским территориям.

Все это не про мир а про войну. Увы.
sky-labs• 26 марта в 15:49
Ответ дляMilkShake-268d

Какой договор ?

Все это не про мир а про войну. Увы.
Не стоит строчить стока многабукав - их никто не читает.

Если не сейчас, то позже, всеравно прийдется подписывать.
И не важно кто во что верит.
Только больше кладбищ, больше флагов, больше вдов, сирот, ампутантов.
Но это те жертвы на которые зелень готова пойти ради возможности продолжать тырить бабло
автор MilkShake-268d • 26 марта в 15:49
Ответ дляsky-labs

И не важно кто во что верит.
Прощайте, ещё один профиль в блок.
сахарный комок• 26 марта в 16:18
Ответ дляMarishkaK
Удалено администрацией...
Уже дуры наставили вам злых смайликов
сахарный комок• 26 марта в 16:20
Ответ дляWendy Rhoades
Это вам на пятый год войны непонятно,что они все равно все заберут, что и так хотят