Нічний дожор• 03 февраля в 17:10
Духи Avon Today
Стали бы сейчас ими пользоваться ? Я вот только недавно их занюхала и очень понравились .но это Бабушкин запах или нет ?
Нічний дожор
• 03 февраля в 17:14
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Неет, хватит его в те года от каждого второго
Ну так сейчас же им никто не пользуется . А про те года не помню
Бесконечность-не предел• 03 февраля в 17:14
Ой, да, классный такой шлейфовый аромат был. Мммм
Жалко, что сейчас модные совсем другие ароматы - резкие и вонючие
Нічний дожор
• 03 февраля в 17:41
Ответ дляKittaa
Такий вибір зараз, щеб я за ейвоном страждала)
Мне случайно попался это запах , раньше я его не знала . А вообще мне мало какие духи нравятся
Нічний дожор
• 03 февраля в 21:55
Ответ дляJulJul07
А я пользуюсь время от времени. Мне нравится! Хоть есть и дорогие парфюмы.
А опишите эти духи . Что они вам напоминают ?