Грушки-яблочки• 03 февраля в 19:26
Щель между пролеченным зубом и соседним после
лечения появилась , в которую все теперь застряёт.
Нужно теперь переделывать?
Это неправильно сделано?
Нужно ещё лечить зубы, но после первого уже сомнения на счет доктора (
Нужно теперь переделывать?
Это неправильно сделано?
ОдинРазНадетое• 03 февраля в 19:33
Это не правильно сделано, тоже с таким сталкивалась. Врач переделывать отказалась, заявив что всё сделано правильно. Со временем десна немного заросла и щель стала более узкой, но к ней я конечно же больше не пойду
ОдинРазНадетое• 03 февраля в 19:35
Ответ дляAlex_Kri
в норме щели быть не должно - флосс должен проходить с усилием
Есть люди с широкими щелями в зубах, даже передних. У меня флосс всегда проходит с небольшим усилием, и некоторые врачи говорит, что зубы очень плотно стоят и это якобы не правильно
Грушки-яблочки
• 03 февраля в 19:36
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот я думаю, может десна и правда должна опуститься и все в пределах нормы, такое допустимо..
Вот как узнать? Не хочется ещё пару таких зубов..
Папина дочка• 03 февраля в 19:36
У вас правильные сомнения. Если доктор косячит в очевидных вещах, то в не очевидных тоже очень даже будет. Если хотите откорректировать,то не пожалейте оплатить второй раз у другого доктора. Говорю на личном горьком опыте.
ОдинРазНадетое• 03 февраля в 19:37
Ответ дляГрушки-яблочки
Нет, это не в пределах нормы. У меня щель никуда не делась, просто десна зарастает всегда если есть лишнее пространство, при удалении тоже лунки зарастают. При лечении передних тоже была щель, как дырочка круглая, даже фото высылала врачу, она так же заявила что десна опустится и не будет видно. Бред это всё, просто они не хотят переделывать.
ОдинРазНадетое• 03 февраля в 19:39
Ответ дляПапина дочка
Ага ещё бы найти врача. Мне двое частников косячили вот так. Одна дура стала ковырять инструментом и засунула железяку эту между передних зубов, потом не могла вытащить и звала ассистента, после этого на зубе увеличилась трещина на эмали, а она сказала что так и было. Частная клиника, по 10 тысяч за зубы с лечением каналов
Папина дочка• 03 февраля в 19:42
Ответ дляОдинРазНадетое
Обычно наиболее удачный способ - это поспрашивать по знакомым или идти к тем, к кому трудно попасть из-за большой записи, но вопрос как это определить) Ну и нет гарантии,что знакомые правы, что доктор хороший, а зубов запасных нет на неудачные пробы ((
ОдинРазНадетое• 03 февраля в 19:49
Ответ дляПапина дочка
Нет знакомых с плохими зубами. У меня всего несколько друзей, работаю на дому, а они не ходят по стоматологам особо) Максимум заделать мелкий кариес, а это абсолютно не то лечение, которое я обычно делаю. Отзывы про врачей читаю, они всегда неоднозначные. Та которая оставила щель большую при наращивании, её вообще все хвалят в гугл отзывах