Света С Приветом• 03 февраля в 19:26
Кто-то знает марафон по похудению с призами?
Очень хотела бы похудеть, но не хватает пока силы воли, ем сладкое. Но для меня сильным мотиватором есть конкуренция, соревнование и подарки. Может кто-то подскажет такой марафон или что-то подобное?
SnowMaiden• 03 февраля в 23:26
Ответ дляСвета С Приветом
Спасибо, нашла эту девочку, а не подскажете, какая стоимость участия и сколько длится марафон?
Посмотрите по ссылке, там у нее целый сайт. Я не пользовалась, просто иногда вижу в закрытом девичнике ее посты и голосую, бывают тренировки или лекции еще, интересно