Света С Приветом• 03 февраля в 19:26

Кто-то знает марафон по похудению с призами?

Очень хотела бы похудеть, но не хватает пока силы воли, ем сладкое. Но для меня сильным мотиватором есть конкуренция, соревнование и подарки. Может кто-то подскажет такой марафон или что-то подобное?
Не цілуюсь з бодуна• 03 февраля в 19:27
Призы в виде тортов?
автор Света С Приветом • 03 февраля в 19:28
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Призы в виде тортов?
Не принципиально, когда уже похудею, то 1 тортик мне хуже не сделает
Щас ухожу• 03 февраля в 19:28
Заключите пари с мужем. Я выиграла новый драндулет у него.
Оч@ров@Шк@• 03 февраля в 19:30
Ответ дляСвета С Приветом
Интересный подход
Дама с собачкой• 03 февраля в 19:35
Я сейчас на марафоне, розыгрыш денежный среди участников, там делаешь фото до и после, они выбирают и скидывают денежные призы, плюс бесплатные марафоны на сл. набор. Но я не участвую т. к ленюсь в этот раз из за света.
Губки-уточкой• 03 февраля в 19:35
Ответ дляДама с собачкой
У кого?
Поросенка• 03 февраля в 19:36
Главный приз - когда любая одежда сидит хорошо
Джонсонюк• 03 февраля в 19:36
Таня Tgym раньше часто делала, сейчас не знаю
Дама с собачкой• 03 февраля в 19:51
Ответ дляГубки-уточкой
У кого?
Я уже не первый раз, мне нравится. TGYM Таня Федорищева. https://www.instagram.com/tanyatgym?igsh=ejRwaWpsa...
Дама с собачкой• 03 февраля в 19:52
Ответ дляДжонсонюк
Я сейчас на марафоне у неё)
Додаю напруги• 03 февраля в 20:03
Аніта Луценко з 16,02
SnowMaiden• 03 февраля в 20:08
В немецком девичнике Ульяна ведёт, иногда вижу призеров, голосовалку за них, что-то вроде €700 было 1 место в прошлом году. Онлайн
автор Света С Приветом • 03 февраля в 20:18
Ответ дляSnowMaiden
Спасибо, а где это такое можно найти?
автор Света С Приветом • 03 февраля в 20:19
Ответ дляДама с собачкой
Можете пожалуйста поделиться контактами?
Дама с собачкой• 03 февраля в 20:20
Ответ дляСвета С Приветом
Я выше ссылку скинула на инстаграмм и у неё на ютуб очень много тренировок
Дама с собачкой• 03 февраля в 20:20
Ответ дляСвета С Приветом
https://www.youtube.com/@TheTGym
автор Света С Приветом • 03 февраля в 20:21
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо, подписалась) Не подскажете стоимость и какой приз? Какая сумма?
Дама с собачкой• 03 февраля в 20:22
Ответ дляСвета С Приветом
Я сейчас за 500 грн на месяц, там меню, тренировки, лекции и чат с мотивацией. А если за 1000 грн то там в чате с кураторами и всеми девочками участницами. А призы по моему 25 тыс, 20, 15 и так по уменьшению.
автор Света С Приветом • 03 февраля в 20:23
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо большое! А сколько обычно скидывают килограмм участники, которые побеждают и сколько длится марафон?
Дама с собачкой• 03 февраля в 20:26
Ответ дляСвета С Приветом
Длится месяц, плюс дополнительная неделя. Смотрю на фото кто выиграл, там по разному, я так поняла главное это что бы тело было более подтянутое и виден результам, там были -7, -5 кг. Там в инсте есть фото, посмотрите
Дама с собачкой• 03 февраля в 20:27
Ответ дляСвета С Приветом
https://www.instagram.com/stories/highlights/17882...
автор Света С Приветом • 03 февраля в 20:28
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо, я со штанов выпрыгну, чтоб выиграть, я уже так худела, в зал ходила через день и ещё обертывания перцовые делала 2 недели каждый день, результат был шикарный
Дама с собачкой• 03 февраля в 20:30
Ответ дляСвета С Приветом
Класс, вы молодец! Встретимся на следующем наборе )
автор Света С Приветом • 03 февраля в 20:30
Ответ дляДама с собачкой
Огромное спасибо) Правда очень мотивирует!
SnowMaiden• 03 февраля в 21:09
Ответ дляСвета С Приветом
Спасибо, а где это такое можно найти?
Щебетуха• 03 февраля в 21:26
У Науменко есть. Я сидела на ее марафонах, реально рабочие. За 2 мес скинула 7 кг и меню очень вкусное, если именно готовить, т.к. там есть вариант упрощенный для тех, кто занят и мало времени. И у нее есть призы по итогам, но его ж надо выиграть еще)
Ліньки гуглить• 03 февраля в 21:48
Ответ дляСвета С Приветом
Какие обёртывания?
автор Света С Приветом • 03 февраля в 22:43
Ответ дляЛіньки гуглить
Какие обёртывания?
С моим любимым уже больше 10 лет кремом Витэкс антицеллюлитным, вчера посмотрела на свою попу, а она прямо вся целлюлитная, хоть я и не так много вешу, где-то 65 кг, но у меня с этим проблема. Он круто помогает от этого, но нужно делать очень активный массаж руками, разминать это всё сильно
автор Света С Приветом • 03 февраля в 22:44
Ответ дляЩебетуха
Спасибо, что-то я слышала о ней
автор Света С Приветом • 03 февраля в 23:08
Ответ дляSnowMaiden
фото
Спасибо, нашла эту девочку, а не подскажете, какая стоимость участия и сколько длится марафон?