Заздрість то погано• Изменено 1 час назад

Заметили, какие мужчины невоспитанные в большинстве?

Вспоминаю, начиная с университетских лет. По коридору идет преподаватель (мужчина), увидел парней моих одногруппников - со всеми поздоровался рукопожатием, а девушкам не сказал ни слова. То же касается рабочих коллективов - жмут друг другу руку, а женщин - как будто не существует. Работала как-то в сугубо мужском коллективе. Тоже приходит клиент, жмет руки мужчинам, а меня как будто нет. Даже с младшим сотрудником поздоровался.
Вчера во время обстрела сидели в укрытии. Я, муж, его мама, сестра, соседки. Заходит сосед и ни здрасьте, ни добрый вечер, а сразу к моему мужу жать руку, остальных присутствующих как будто нет. Хотя все давно друг с другом знакомы. Почему они так делают?
Яйцеголовая• 1 час назад
да, очень... Но это вина родителей в первую очередь
Мне без сахара• 1 час назад
А чем вы занимались в ’сугубо мужском коллективе’?
Як ухурделю• 1 час назад
Нормальные так не делают
Не фокусируйте внимания на невоспитанных
Черный Ловелас• 1 час назад
а еще они все поголовно козлы и изменщики дада инфа сотка, сам такий.
автор Заздрість то погано • 1 час назад
Ответ дляМне без сахара
Работала. Чем я еще могла заниматься? Вас интересует сфера?
Мне без сахара• 1 час назад
Ответ дляЗаздрість то погано
Да, интересует.
Советчицы только в мужских коллективах и работают, вот интересно, чем они там занимаются
автор Заздрість то погано • 1 час назад
Ответ дляМне без сахара
Да, интересует.
Впервые слышу. Это был мой единственный такой опыт, и то недолго. В основном женские коллективы.
Сфера - бухгалтерский учет и аудит, юриспруденция.
Мне без сахара• 1 час назад
Ответ дляЗаздрість то погано
Бухгалтеры мужчины?
Каляка маляка• 1 час назад
меня всегда мужчины замечают и здороваются, на это высказывание точно на них грешить не буду
автор Заздрість то погано • 1 час назад
Ответ дляМне без сахара
Бухгалтеры мужчины?
И те, и те.
Невісточка ж• 1 час назад
Ну вы ж своего сына воспитываете правильно?
автор Заздрість то погано • 1 час назад
Ответ дляНевісточка ж
Я не так давно замужем, детей пока нет.
Но да, считаю, что нужно воспитывать вежливости и этикету с ранних лет.
Укр_жіночка• 1 час назад
Весь мир вертится вокруг мужчин, если вы не заметили до сих пор
Куплю орехи• 1 час назад
Просто чтобы не обвинили в домогательстве,чтобы жена не пилила что на соседку долго смотрел
В шоколаде• 1 час назад
В целом, да, много таких встречается. Но только если вдруг им что-то от вас надо..
Мне без сахара• 1 час назад
Ответ дляЗаздрість то погано
И те, и те.
Что - те? Бухгалтеры одни мужчины?
Мне без сахара• 1 час назад
Ответ дляУкр_жіночка
А мир это женщины, надо понимать. Мужчины ж не могут вокруг себя вертеться
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляМне без сахара
Да, интересует.
можно я отвечу: я авиационный инженер. институт, работа - всегда сугубо мужской коллектив
автор Заздрість то погано • 1 час назад
Ответ дляМне без сахара
Что - те? Бухгалтеры одни мужчины?
Там были все мужчины, кроме меня и приходящей уборщицы. Среди мужчин были юристы и бухгалтеры-экономисты.
Мне без сахара• 1 час назад
Ответ дляЗаздрість то погано
Скучный триль
автор Заздрість то погано • 1 час назад
Ответ дляМне без сахара
Скучный триль
сам ты тролль, дядя.
БезВзяток• 1 час назад
Потому что часть теток от малейшего внимания мужчин прилипают как банный лист, придумывают себе фату и детей, знакомым рассказывают как он ей моргнул...
Потому мужчины чтобы не давать повод стали- игнорить. Ну за исключением балаболов-ловеласов, которые даже беременную от него весело посылают на 3 буквы со словами я тебе ничего не обещал
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ дляЗаздрість то погано
Вам такие невоспитанные встречались
УраганнаЯ• 1 час назад
Ответ дляЗаздрість то погано
Может, просто вас не замечали
ivareka• 53 минуты назад
А женщин хамок сколько? Сейчас вежливых за слабых принимают, вот и результат.
автор Заздрість то погано • 24 минуты назад
Ответ дляБезВзяток
Как раз наоборот: многие мужчины элементарную вежливость женщин принимают за особый интерес. Отцепиться потом трудно.