Бесстыдница• 21 марта 2014

детки говорят

Трехлетняя дочка дает папе грушу: "Папа, поешь". Он берет у нее грушу, начинает есть. Она, смотря
на него с обидой, снова настойчиво: "Папа, поешь!", он в непонятках, начинает есть активнее. Дочь уже почти в слезах: "Папа! Поешь!". Он ей: "Дочь, да в чем дело, я ем!" - "Папа, пьинеси нож и поешь мне на кусочки!"
Мурзилка• 21 марта 2014

zasevskaya• 21 марта 2014
автор Бесстыдница • 21 марта 2014
Когда моим дочкам-близняшкам было года 4-5 купила им вязаные фиолетовые перчатки. Идём гулять, и они меня расспрашивают:
— Из чего сделаны перчатки?
Я отвечаю:
— Из фиолетовых ниток.
Интересуются:
— Из чего же твои перчатки?
— Они из чёрной кожи.
Они, немного помолчав, спрашивают хором:
— Из негра что ли?
Белый Лосик• 21 марта 2014
Мой сын 5 лет утверждает, что ’...у него жизнь тяжёлая, потому что его постоянно тянет на сладенькое, а мама заставляет есть рис’))))))
Девальвация• 21 марта 2014
С сыном(1год 8м) шли по улице возле нас проехал грузовик с курсантами из милицейской академии.Сынок так громко практически на всю улицу говорит:Смотри мусоровоз поехал
Девальвация• 21 марта 2014
У него любимая машина была мусоровоз
автор Бесстыдница • 21 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик

автор Бесстыдница • 21 марта 2014
Ответ дляДевальвация
А что? Все правильно
Девальвация• 21 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
А что? Все правильно
ага зрил в корень.Только я почему то хотела сквозь землю провалится.Вообще детки такие классные
автор Бесстыдница • 21 марта 2014
Ответ дляДевальвация
Классные. Я когда малой говорю что люблю ее, она всегда начинает говорить что любит меня еще сильнее
автор Бесстыдница • 21 марта 2014
— Аня, воспитатель говорит, что ты сегодня всех ребяток обижала. Разве так можно? Ну, как это называется?
— Ябеда...
Девальвация• 21 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
здоровоэто самые прекрасные слова.А я так люблю когда мое чудо меня при чужих людях называет мамочка.
Девальвация• 21 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
— Ябеда...
Класс.
Аноним_682• 21 марта 2014
Ответ дляДевальвация
А когда не при людях не любите?
Девальвация• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_682
А когда не при людях не любите?
Люблю ВСЕГДА.Просто мало, кто так называет мам.Мне греет самолюбиеВот такая я.
Море Счастья• 22 марта 2014
Я рассказывала сыну, как он у меня сидел в животика, а он у меня спрашивает - Мама, а ты меня съела?
автор Бесстыдница • 22 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья