Гладиолус• 1 час назад

Коли мужики починають візуально старіти?

Коли ви стали помічати, що ваш мужчина почав старіти? Почав лисіти, морщини, товстіти, лінуватись десь вийти погуляти? В якому віці це було? В 25-30-35 чи 40?
Как_б_не_так• 1 час назад
Ну моему 43 и пока что этого нет. Наоборот отлично держится. Но у него нет вредных привычек, есть спорт и он окружен заботой и вниманием))
Даю справку• 1 час назад
Примерно в 45 появилась седина на висках и морщинки у глаз.
А погулять он и в 20 не любил, как и я.
Ні грама• 1 час назад
Вы бы еще 18 лет сюда написали!! Если мужчина богатый, он старый не бывает.
ТигрЛьвович• 1 час назад
Мой в 49 инсульт перенес и теперь 51 похож на пенсионера
Тётушка Лошадь• 1 час назад
Мій другий чоловік достався мені уже лисим))
Зараз йому 44.
Лишньої ваги немає.
Він взагалі несхильний.
ПП, здорова їжа, спорт різноманітний. Причому більше на свіжому повітрі.
Лижі обожнює.
Мені 38 і я не така активна))
Стріляний птах• 1 час назад
В 50+
Ненька наша• 1 час назад
Меня больше интересует когда он перестанет требовать секс от меня.
ТаПрямТам• 35 минут назад
Ответ дляНенька наша
Вас насилуют ?
Неместная Я• 35 минут назад
Ответ дляСтріляний птах
В 50+
Т.е. до 50 был без признаков старения?
viter33• 26 минут назад
Спосіб життя (харчування, спорт, активності, куріння, алкоголь, сон, нерви,...), генетика,... - все випливає
ЯКщо слідкувати за собою (і усім вищеперераховним)- до 40+ явних видимих ознак старіння не буде
Лисина - взагалі не показник - дехто в 30 лисіє, генетика
Ищу-брожу• 27 минут назад
В 40 появился живот. В 40+седина. В 50 вообще лишний вес.
задумчивая мордочка• 20 минут назад
После 40 начал меняться, до этого выглядел как вечный мальчик.
Стріляний птах• 14 минут назад
Ответ дляНеместная Я
Т.е. до 50 был без признаков старения?
Да,на работе думали что он молодой и отправили в Германию на обучение. Когда уже начали оформлять документы, то обратили внимание что ему 45.По факту он был самым старшим. А начальство сказало послать толковых максимум до 40 лет.
Долго так держалась внешность,а где то в районе 50 резко стал меняться.Это и морщины(под глазами и шея особенно),и резко седина,и волосы на бровях стали какими то толстыми,старческими.Видно в организме пошла какая то гормональная перестройка.
Так все норм,если не видеть лица.Сейчас зима,ходит в лыжной шапке и куртке,вроде лет 40 ему.Но как только снимает все ,то сразу минимум 10 лет+ добавляется.
Резко как то лицо и шея изменились.Скоро 54.Не толстый,а вот уставать стал это точно.Приходит с работы и почти сразу ложится.Раньше такого не было.И на выходных спит долго теперь.
Забыла.Есть стал очень мало.Наверное в два раза меньше,чем 10 лет назад.С чем связано не знаю.Года три так.
Я тертий жук• 5 минут назад
Лише зараз в 46 помітила зморшки на обличчі..