Неробименінерви• 04 февраля в 14:53
Что подарить на baby shower подруге?
На такое мероприятие иду впервые. Выбрала категорию из одежды. Подскажите где заказать хорошие вещи для девочки на 3-6 месяцев на лето. Бодики, костюмчики. До 2000 грн
Неробименінерви
• 04 февраля в 14:56
Ответ дляЦікавий писочок
А что это за мероприятие?
Праздник в честь беременности и предстоящих родов для мамы и будущего ребенка
Как поняла там декор будет, застолье, игры, подарки, все в тематику ребенка
Цікавий писочок• 04 февраля в 14:57
Ответ дляНеробименінерви
Понятно. Наверное нужно что-то очень красивое дарить, инстаграмное
Неробименінерви
• 04 февраля в 14:57
Ответ дляАнонім Секретар
Next
не успею уже дождаться, мероприятие через 5 дней
Лунтик-паунтик• 04 февраля в 14:57
Это уже не гендер пати, а новое мероприятия?
О блин. Раньше в тайне держали это все( переживали.
Лунтик-паунтик• 04 февраля в 14:58
Ответ дляЦікавий писочок
Корни этого мероприятия в Инстаграмме?
Анонім Секретар• 04 февраля в 14:58
Ответ дляНеробименінерви
Chicco тогда
Но дороже, может, скидки еще есть
Неробименінерви
• 04 февраля в 14:58
Ответ дляЦікавий писочок
подарки буду упакованы) но я хотела что-то подарить для будущей фотосессии малышки, как вариант и что-то практичное
цены правда смотрю, огого
ФФФФристайла• 04 февраля в 14:58
Сертификат в антошку? В 3-6 месяцев дети уже довольно разные. Не угадать с размером - раз плюнуть. Или дарите сертификат+что-то еще условно безразмерное.
Цікавий писочок• 04 февраля в 14:58
Ответ дляЛунтик-паунтик
Корни этого мероприятия в Инстаграмме?
Дело не в корнях, а в итоговых фото в духе инсты
Лунтик-паунтик• 04 февраля в 14:59
Ответ дляНеробименінерви
цены правда смотрю, огого
На фотосессию ребенка который ещё не родился? Круто.
Неробименінерви
• 04 февраля в 14:59
Ответ дляФФФФристайла
вот и я думаю, как можно угадать с размером
Неробименінерви
• 04 февраля в 15:00
Ответ дляЛунтик-паунтик
на будущее, подарки маме и ребенку дарят на будущее при рождении
Лунтик-паунтик• 04 февраля в 15:00
Знакомые и много людей 10 лет назад оставляли залог в магазинах на коляску кроватку, а потом уже покупали как родился ребенок.
Лунтик-паунтик• 04 февраля в 15:00
Ответ дляНеробименінерви
Жесть. Ничего не скажу.
Лунтик-паунтик• 04 февраля в 15:01
Ответ дляНеробименінерви
А на каком сроке это проходит?
Фотосессии на 26-30 неделях и дальше, гендер пати наверно на 20, а беби душ?
Лунтик-паунтик• 04 февраля в 15:02
Ответ дляНеробименінерви
цены правда смотрю, огого
Так и есть для детей все самое лучшее...и дорогое
Неробименінерви
• 04 февраля в 15:02
Ответ дляЛунтик-паунтик
А на каком сроке это проходит?
на разных сроках проходят. от 7 до 9 месяцев, когда мама уже к родам готовится
Лунтик-паунтик• 04 февраля в 15:03
Ответ дляНеробименінерви
Интересно давно набрало обороты? И были случаи что после мероприятия сразу в роддом с подарками...
Неробименінерви
• 04 февраля в 15:06
Ответ дляЛунтик-паунтик
я не в курсе))
мероприятие интересное, но обычно это в христианских традициях или американских (протестанты, католики )
стараются проводить хотя бы за месяц до родов
Лунтик-паунтик• 04 февраля в 15:11
Ответ дляНеробименінерви
я не в курсе))
Тамада будет?
НетЕщеНаверное• 04 февраля в 15:13
Ответ дляНеробименінерви
Стандартный на 3-6 месяцев 68. Но дети разные очень.
Ms. При теле• 04 февраля в 15:21
А если с полом будет ошибка, покупайте игрушку...а есть список подарков, что одинаковое не подарить
Как задолбали этими новомодными поводами подоить окружающих
. Ну что мы за народ , а??? У нас есть новый год, старый новый год, теперь два рождества, крещения, св.Николая....5-6 крестных пар....
Надо покопаться что там у древних ацтеков есть полезного из праздников.( это всё возмущения не к вам , автор)
А по теме- из собственного опыта знаю что шанс ’пролететь’ с размером есть даже здесь, я в роддоме вернула 95% взятых вещей, потому что дочечка родилась 58 см при стандарте 46-52. Поэтому лучше конверт на ’прЫданное’ , точно с размером не помахнетесь. Но это имхо, вы поступаете на свой вкус.
. Ну что мы за народ , а??? У нас есть новый год, старый новый год, теперь два рождества, крещения, св.Николая....5-6 крестных пар.... Надо покопаться что там у древних ацтеков есть полезного из праздников.( это всё возмущения не к вам , автор)