ТихоЯ• 04 февраля в 15:11

Должны ли старшие делиться с младшими сладкими подарками?

Девочки такая ситуация , выеденного яйца не стоит, но блин что то я расстроилась , рассудите, В общем старшей дочке парень принес вкусняшки разные , она болеет сейчас , простудилась дома сидит, Муж зашел в ее комнату что то спросить , видит она сидит ест эти конфеты , и в такой форме не очень вежливой спросил , чего не угостила младших? Может они тоже хотят? Или родителей? Блин ну у нас конфеты всегда есть в свободном доступе. Какая необходимость угощать именно своими? Муж мне аргументирует чтт она растет эгоисткой и что это некультурно моглм бы предложить , А я как то зависла , да я чсегда делилась и угощала домашних , брата сестру бабушку , но я росла в тотальной нищете и конфеты реально те были по праздникам , Сейчас реально другая ситуация , и я на те конфеты и внимания не обратила, А потом думаю может и правда ? Что думаете?
Люблю порядок• 04 февраля в 15:13
ваша семья вы и разбирайтесь
тут своих проблем хватает
автор ТихоЯ • 04 февраля в 15:13
Ответ дляЛюблю порядок
ваша семья вы и разбирайтесь
тут своих проблем хватает
Спасибо
ХаДиДиШь• 04 февраля в 15:13
Я бы поступила как ваш муж
Вредняжка• 04 февраля в 15:14
А младшие просили?
автор ТихоЯ • 04 февраля в 15:14
Ответ дляВредняжка
А младшие просили?
Нет они и не видели
Просериарила молодость• 04 февраля в 15:16
ваш муж быдло и жлоб.
То что он не способен обеспечить все свое потомство вкусняшками лишь говорит о его никчемности как мужика.
Дочь ничего не должна ни вам, ни тупому папане, ни тем более другим вашим детям.
Просериарила молодость• 04 февраля в 15:17
Ответ дляВредняжка
А младшие просили?
Да неважно просили ли они.
Старший ребенок им не мамка, не папка и он обязан их угощать, кормить.
Котя_люлю• 04 февраля в 15:17
Мои делятся между собой, но я не заставляю, у нас дома принято предложить друг другу.
Ласковая_львица• 04 февраля в 15:17
А муж своими деньгами со всеми бомжами района делится? Может они тоже хотят. Эгоист какой-то.
Оле Лукойе• 04 февраля в 15:18
Ні в якому разі, я вважаю.
Це ж від коханого.
Впораюсь зі всим• 04 февраля в 15:18
Моя старшая в основном всегда делится, бывает купит пончик и оставляет младшему попробовать. А вот младший гавнюк, может спокойно пачку вкусняшек съесть и ни с кем не поделится и даже не спросить
Цибулька зла• 04 февраля в 15:19
Конечно, не должна. Тем более, вы не нуждаетесь.

Я свободно могу все вкусняшки в доме съесть. Под домом магазин, леньги в тумбочке. Кто хрчет тот может пойти и купить себе.
А я женатая• 04 февраля в 15:18
На мою думку варто було б пригостити лише в тому випадку, якщо це якісь дуже рідкісні конфети або якщо це улюблені конфети когось з молодших сестер р чи братів. В інших випадках не критично, тим більш що у вас немає дефіциту солодощів
автор ТихоЯ • 04 февраля в 15:19
Ответ дляПросериарила молодость
ваш муж быдло и жлоб.
В том то и дело что у нас постоянно что то есть , я вообще не особо ограничиваю но они сами особо не едят , лежит оно и лежит под настроение , но муж акцентировал на том что дочка не предложила , ну это ведь не что то екстра такое что всем нужно попробовать обязательно , в общем не знаю
Грабля• 04 февраля в 15:19
Если бы они были рядом, я бы сама есть не смогла в одиночку. Это было и в детстве и сейчас, всегда предлагаю и делюсь.
Женщинас• 04 февраля в 15:19
Семья не додумалась больную девочку угостить вкусным? Её парень пришел, купил, принес в её комнату. Она должна была подорваться с постели и бегать всем предлагать? Он 10 кг принес?
Родители уроды клинические, наплодили кучу и не в состоянии ничего сделать для детей, только требовать. Воспитатели
Просериарила молодость• 04 февраля в 15:19
Ответ дляЛасковая_львица
Я в шоке с темы. От ребенка требуют быть обеспечуном здорового быка отца и его меньших детей. Какой то псих, прости Господи.
Мужик требует у ребенка кормить его и его детей 🙄
Кучерявочка• 04 февраля в 15:20
По одной конфете надо дать, это символ единства, учтивости, вежливости. Может ей очень плохо и она об этом не подумала? Единичный случай - это не показатель.. бывает просто не
- не успела
- не подумала
- не сообразила..
Вот если это в хронической форме - это сигнал, а просто один раз не успела - еще рано поднимать кипишь.. Я часто дарю маме конфеты в коробках и прошу ’вот эти я еще не пробовала, оставь мне ОДНУ.. ’ она забыла.. посмеялись и забыли. Потому что обычно она всегда, Всегда все оставляет и делится.. а вот тут от стресса - не успела.. Почувствуйте эту разницу..
миссАрфография• 04 февраля в 15:20
Нашо їм та хімія з дитинства
Заместитель Анонима• 04 февраля в 15:20
Не обязан. Но зависит от отношений. Там где все хорошо, то есть желание поделиться без напоминаний
Просериарила молодость• 04 февраля в 15:21
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
Дама_с_караваем• 04 февраля в 15:21
ніхто нікому нічого не винен
Кучерявочка• 04 февраля в 15:21
Ответ дляТихоЯ
Дайте ей время.. это реально ей принес парень. МОжет она хочет наедине посидеть и подумать с этими конфетами..
автор ТихоЯ • 04 февраля в 15:21
Ответ дляА я женатая
Ось ви мене зрозуміли , тобто би це були якісь екстра диковинні штучки ну тоді ладно а то звичні цукерки наче , ну я буває тож іду куплю якийсь батончик на заправці зʼіла і не думаю , таке шось
Вредняжка• 04 февраля в 15:22
Ответ дляПросериарила молодость
Да неважно просили ли они.
Если просто попросили конфету, то для меня не поделится странно
автор ТихоЯ • 04 февраля в 15:22
Ответ дляЖенщинас
Вы не в себе? В тот то и дело что есть и дома всегда и девочка поверьте вовсе не бедная что за бред и что за диагнозы незнакомым людям
Вредняжка• 04 февраля в 15:23
Ответ дляТихоЯ
Нет они и не видели
Тогда не понимаю зачем наезжать за дочку, там более если у вас разные конфеты в доступности
Кучерявочка• 04 февраля в 15:24
Ответ дляТихоЯ
Дайте ей выздороветь! Потом разберетесь с этими конфетами.. не повод ругаться..
автор ТихоЯ • 04 февраля в 15:24
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
Чего только на советчице не прочитаешь 😂, девушки вы сегодня особенно добрые , даже про последний кусок это топ конечно
Просериарила молодость• 04 февраля в 15:24
Ответ дляТихоЯ
У вас семья неадекватов, надеюсь дочь выйдет за этого мальчика и свалит.
Вы, мать, и отец, чем угостили больную дочку?