Басноплетка• 21 марта 2014
Длинные волосы без формы. Какую стрижку сделать?
Вот наконец-то хватило сил отрастить волосы чуть ниже лопаток...Но..Долго не стриглась и они просто длинные:без формы,без челки,одной длины...Вот я и думаю какую причу сделать чтобы и длину максимально сохранить, и сделать форму волосам...А то как-то грустно,просто длинные и все...Кто что подскажет?Спасибо!
Аноним_833• 21 марта 2014
У меня такая же проблема! Длинные, прямые и тяжелые- устала от них, а из стрижек только каскад парикмахер предлагает(((
Аноним_899• 21 марта 2014
Аноним_742• 21 марта 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Мне нравится когда идеально ровные и блестящие.
Как по мне то выглядят ухоженно и стильно.
Ага,а где их взять?
Dolce Vita• 21 марта 2014
Я бы вам посоветовала усвоить плетение косичек. Есть много интересных вариантов, которые превращаются в полноценную прическу, а такие держатся целый день.
Аноним_887
• 21 марта 2014
Ответ дляDolce Vita
Ой,нет...Нервов не хватит, а парикмах-й у нас самое простое плетение - 70грн
Аноним_887
• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_742
так фото покажите
Ой,лень...Да и все очень просто...Длина по лопатки и все
Аноним_767• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_833
Просто мечта, это классно)))
Dolce Vita• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_887
попробуйте, вы ж ничего не теряете)))
Аноним_887
• 21 марта 2014
Аноним_899• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_742
Ага,а где их взять?
Кого ...волосы
Ну наверное ухаживают что они такие ...
Аноним_887
• 21 марта 2014
Ответ дляDolce Vita
попробуйте, вы ж ничего не теряете)))
Не-не!Это навык нужен и время....Я на работу собираюсь макс.30мин уже с макияжем...Не люблю долго копошиться в прическах и укладках...
Аноним_887
• 21 марта 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Кого ...волосы
Ну наверное ухаживают что они такие ...
У меня волосы прямые, но пушистые,это разве что утюжком....
Аноним_899• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_887
Девочки!А как сделать легкую-легкую волну на волосах?Только не спиральки, а именно волну?
Я малой так делала. Делила влажную голову на квадраты , потом с каждого квадрата волосы закручивала в дульку и резиночкой закрепряла. Потом утром раскручивала и руками как бы расчесывала.
Аноним_899• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_887
Пушистые лучше не стричь лестницей а то будете как одуванчик ...
Ответ дляАноним_887
навык нужен первые пару раз. У меня как-то помню был свободный день и я по видео училась себе заплетать. Теперь я делаю это на работе за 10 минут без зеркала (оно больше отвлекает, чем помогает)
Аноним_887
• 21 марта 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
А если химическим путем?Это легкая завивка???Дело в том, что я хочу легкую волну, а парикмахеры понимают под легкой завивкой то, что на фото....
Я не Тролль• 21 марта 2014
Ответ дляDolce Vita
плести -то как их?? если не кому. а у самой волосы густые и почти по пояс. Вот нравится очень эти плетушки...но плести не кому. А плести за 30-50грн. позволить не каждый может себе для ежедневного похода на работу, ну это мои мысли.
Аноним_887
• 21 марта 2014
Ответ дляanutochca
у меня волосы были почти до талии, 2 недели как обрезала, сделала асимметричное каре, сзади шею видно
как на фото, сзади короче
Я только с этой стрижки отросла...3 года так ходила...
Аноним_883• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_887
Можно утюжком такие локоны сделать. Гляньте видео на ютубе. Или на носки крутить крупные пряди.
Бабушка-байкерша• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_883
как это на носки?
Аноним_883• 21 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
как это на носки?
так же, как и на влажные салфетки)) есть видео в ютубе. если найду - выложу)
Бабушка-байкерша• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_883
ой, найдите пожалуйста! я думала это очепятка
,а нет.